Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от подруга 4. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Aloe 5. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 6. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60
7. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 8. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 11. Илья Муромец: важные вехи жизни древнерусского богатыря. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа

Ложка дёгтя в бочку мёда.  (Прочитано 1631 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
16
 Вижу сейчас по TV журналистский опрос перед началом акции "Бессмертный полк". Старый пень в полковничьей форме врёт в микрофон, что он якобы 35 лет командовал дивизионом "Тополей" (МОБИЛЬНЫХ РАКЕТНЫХ КОМПЛЕКСОВ С ЯДЕРНЫМИ РАЗДЕЛЯЮЩИМИСЯ БОЕГОЛОВКАМИ). В армии меньше служат, чем этот враль приписал себе командование подразделением  стратегического оружия.
  Хорошо, ослышался я и бывший военный имел в виду, мол давным давно современными ракетными комплексами управлял, когда их и в помине не было... Но убил его внук-правнук в бейсболке наоборот, подтвердивший уверения деда в правильном своём воспитании, заявив: "Мой прадедушка хоть и помер, но я о нём должен помнить!"
ПОМЕР- кто его воспитывал, учил, направлял!?

 Прошу прощения, может быть я не совсем прав и стоит быть снисходительным к фальши в столь великий день...но не могу, слаб...


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 35047
  • Карма: 96918
Независимый, расслабься. молодёжь уже не та... а некоторым на камеру хочется вылезти... бывает O:-)

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Независимый, расслабься. молодёжь уже не та... а некоторым на камеру хочется вылезти... бывает O:-)
И я не старый ,  и знакомые ребята- первокурсники о ВОВ знают многое, говорят на хорошем русском, Родину любят.


Оффлайн Фонарик

  • Друг
  • Сообщений: 2969
  • Карма: 19554
Слава Богу, не вся наша молодежь плохая  и не растут Иванами, не помнящими родства. А это - это позор родителям, что с детства не привили элементарного уважения к своему прошлому . О деде и говорить ничего не хочу.  :):

Независимый  :flower3:  :georg:  С праздником!

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Слава Богу, не вся наша молодежь плохая  и не растут Иванами, не помнящими родства. А это - это позор родителям, что с детства не привили элементарного уважения к своему прошлому . О деде и говорить ничего не хочу.  :):

Независимый  :flower3:  :georg:  С праздником!
Спасибо, Фонарик, Вы меня правильно поняли, с Праздником Вас! :flower3:
 Бывает, из мухи слона раздуваю, максималист однако, наверное.


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31735
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151390
Независимый возможно мальчик говорил о прадедушке который был отцом этого деда....вот я прабабушка и мой муж прадедушкой был бы но умер....С ПРАЗДНИКОМ ВАС !!! :flower3: :lasso:.....моя мама была прабабушкой моим внукам и они её помнят и сегодня поминали её ...воевала была на фронте  с1941 по 1945г. снайпером....ходили внуки на шествие БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК    с портретом прабабушки и моего свёкра. прадедушки со стороны дедушки.. O:-)
« Последнее редактирование: 09 Мая 2015, 19:34 от Добробабушка »

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Независимый возможно мальчик говорил о прадедушке который был отцом этого деда....вот я прабабушка и мой муж прадедушкой был бы но умер....С ПРАЗДНИКОМ ВАС !!! :flower3: :lasso:.....моя мама была прабабушкой моим внукам и они её помнят и сегодня поминали её ...воевала была на фронте  с1941 по 1945г. снайпером....ходили внуки на шествие БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК    с портретом прабабушки и моего свёкра... O:-)
Я о его языке, странном, мягко говоря, для москвича...ПОМЕР- меня удивило! Я  такого слова никогда не употребляю, даже в опусах пока не сподобился.
 Вам :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 35047
  • Карма: 96918
Независимый, возможно, приезжие были. много ведь гостей столицы было... вот тебя зацепило-то :smile: :flower3:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31735
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151390
Я о его языке, странном, мягко говоря, для москвича...ПОМЕР- меня удивило! Я  такого слова никогда не употребляю, даже в опусах пока не сподобился.
 Вам :flower3: :flower3: :flower3:

вы знаете москвичи ведь не все коренные и иногда говорят на диалекте своей малой родины...возможно в семье так говорят а мальчик повторяет...

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66918
  • Карма: 256947
Я о его языке, странном, мягко говоря, для москвича...ПОМЕР- меня удивило! Я  такого слова никогда не употребляю, даже в опусах пока не сподобился.
 Вам :flower3: :flower3: :flower3:

Объявление:" Интеллигентный москвич сымет комнату"...  :gigigi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Моя бабушка говорила ...помер..померла..
Правда она не москвичка..Тверская ....  O:-)

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Моя бабушка говорила ...помер..померла..
Правда она не москвичка..Тверская ....  O:-)
и моя наверное так говорила

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66918
  • Карма: 256947
Моя бабушка говорила ...помер..померла..
Правда она не москвичка..Тверская ....  O:-)
" помЭрла панночка"... :laughy:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Погорячился немного, со мной такое случается. Прошу прощения и всем желаю душевного отдохновения! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3011
  • Карма: 10305
Может и я не в тему, но меня сегодня очень удивил диктор, который комментировал парад на Красной площади. Пожалуй, я сегодня впервые за многие годы решила его посмотреть - не могу, почему-то плачу, когда парад идет. И вот, когда самолеты сгруппировались и составили число 70, диктор и говорит - а сейчас самолеты составили цифру 70. Так что мальчик, который говорит "помер", просто повторил то, как говорят в его семье, а диктор придумал сегодня новую цифру - 70. Все бывает.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.361 секунд. Запросов: 81.