Сегодня плачут все: и стар, и млад. Решила сделать мини- репортаж о колонне Бессмертного Полка.
11.00-Завершающая часть Парада Победы-шествие БЕССМЕРТНОГО ПОЛКА, в нем приняли участие более12 тысяч человек. Народу так много, что кажется вся улица Ленина просто заполнена людьми.
11.24- Объявлена минута молчания
11.25- В небо взлетают сотни воздушных шаров цвета Российского Триколора.

Мы уходили, а колонна ещё двигалась по Площади.

СПАСИБО ТЕМ, КТО ПОБЕДИЛ В ЭТОЙ СТРАШНОЙ ВОЙНЕ!
СПАСИБО ВАМ ЗА МИРНОЕ НЕБО НАД ГОЛОВОЙ!
НИЗКИЙ ПОКЛОН.......
