Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 2. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Мишель1 3. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Светлана Из Тихого омута 4. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 5. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от glasha 6. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди
7. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5 10. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 11. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 12. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Ложка дёгтя в бочку мёда.  (Прочитано 1632 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4742
  • Карма: 36777
К сожалению да, Независимый, нам этого не понять, но есть оказывается люди, которые даже это святое могут опошлить. У нас был председатель совета ветеранов, бодрый дедок, весь китель в орденах, в больницу часто приходил со списками разными. Короче, лоханулись мы все-никому у него не пришло в голову документы проверить. Но его жадность подвела-какую то льготу стал себе оформлять, и вскрылось, что он с 1937 года, то-есть в 45 ему было 8 лет. Тут военкомат за голову взялся, а он оказывается вовсе в армии не служил. Уехали они всей семьей. Вот так. Старый человек, ордена-как спросить, покажи, мол, документы. Просто мне , например, в голову не придет на памяти наживаться, как и вам. А кому-то приходит. Гады в любом виде бывают.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66918
  • Карма: 256947
Может и я не в тему, но меня сегодня очень удивил диктор, который комментировал парад на Красной площади. Пожалуй, я сегодня впервые за многие годы решила его посмотреть - не могу, почему-то плачу, когда парад идет. И вот, когда самолеты сгруппировались и составили число 70, диктор и говорит - а сейчас самолеты составили цифру 70. Так что мальчик, который говорит "помер", просто повторил то, как говорят в его семье, а диктор придумал сегодня новую цифру - 70. Все бывает.
будем думать, что от волнения....
не совсем в тему: двоих унесло на воздушном шаре. несло долго над водой, водой, водой... Наконец - земля и на ней- человек!!! те , что в шаре кричат тому, что на земле:" Где мы?!!!" Ответ: "Вы - на воздушном шаре!" ... :gigigi:
Это был математик.. :laughy:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 35047
  • Карма: 96918
Независимый, всё хорошо :flower3: на то колючка и существует, чтобы пар выпустить O:-)


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Может и я не в тему, но меня сегодня очень удивил диктор, который комментировал парад на Красной площади. Пожалуй, я сегодня впервые за многие годы решила его посмотреть - не могу, почему-то плачу, когда парад идет. И вот, когда самолеты сгруппировались и составили число 70, диктор и говорит - а сейчас самолеты составили цифру 70. Так что мальчик, который говорит "помер", просто повторил то, как говорят в его семье, а диктор придумал сегодня новую цифру - 70. Все бывает.
Диктору подсунули плохо отредактированный текст, мальчик- мАсквич в следующем поколении, а его дедок - враль в нынешнем, поскольку, повторюсь, командовать дивизионом "Тополей" он не мог ни 35 лет назад, ни в течение 35 лет! Выдумщик старый дал маху :laughy:

Оффлайн Фонарик

  • Друг
  • Сообщений: 2969
  • Карма: 19554
 :flower3:   :flower3:   :flower3:   :wub:


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
К сожалению да, Независимый, нам этого не понять, но есть оказывается люди, которые даже это святое могут опошлить. У нас был председатель совета ветеранов, бодрый дедок, весь китель в орденах, в больницу часто приходил со списками разными. Короче, лоханулись мы все-никому у него не пришло в голову документы проверить. Но его жадность подвела-какую то льготу стал себе оформлять, и вскрылось, что он с 1937 года, то-есть в 45 ему было 8 лет. Тут военкомат за голову взялся, а он оказывается вовсе в армии не служил. Уехали они всей семьей. Вот так. Старый человек, ордена-как спросить, покажи, мол, документы. Просто мне , например, в голову не придет на памяти наживаться, как и вам. А кому-то приходит. Гады в любом виде бывают.
Смешно и печально.
 Однажды, мама моя рассказала, как в поликлинике ветеран чего- то требовал, голося, мол " я на фронте кровь мешками проливал" :laughy: Оказалось, прослужил он всю войну на Дальнем Востоке, радистом или акустиком подводной лодки. Почёт и уважение герою, но и меру подвигам надо знать :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.213 секунд. Запросов: 70.