28 Июня 2026, 13:25
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Мишель1 4. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Венди 6. СладкаяПарочка❤️‍🔥 #Lenaros (В мире животных) от Венди
7. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Венди 8. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 9. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Dani 11. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 12. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка

Тема: роли.......как всё переменчиво.......  (Прочитано 2793 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Апреля 2015, 10:32
Прочитано 2793 раз
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

22
Я вот недоумеваю,девы,Алинка Асратян всю историю своего замужества боролась с коварными разлучницами и посягающими на её брак,боролась даже находясь с супругом в конфликте,боролась в интернетах и рукоприкладством занималась,жалели,сочувствовали,оправдывали,верили,что от души и не за "бабло" эти скандалы,а теперь сия мадам сама оказалась в роли третьей стороны.......и пишет ей чужой муж смс в стиле я соскучился,смс-то она показывает,а ответы утаивает, и поёт с чужим мужем и мамкой его по караокам,пока жена законная официальная слёзы льёт(за бабло разумеется,только Алимурза слёзы искренние,бесплатные выдаёт),но ведь в случае Либерж-это явно сценарий,а в случае Али-непререкаемая правда........а всё-равно некрасиво это и погано,имхо O:-)

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


25 Апреля 2015, 10:53
Ответ #1
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда

Алианочка просто зарабатывает маме на лекарства...
Разве можно ее осуждать?

25 Апреля 2015, 11:02
Ответ #2
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

Алианочка просто зарабатывает маме на лекарства...
Разве можно ее осуждать?
да пусть хоть на голове стоит,но это просто показатель двойных стандартов,когда Алимурза в стадии развода лупасила Соньку,то кричали-мало бьёт,а как сама трётся с чужим мужиком и его мамкой-нормулда,делаешь пизднес-делай,по злачным местам шарохаться не обязательно,пока закадычная подружка рыдает,просто здесь все грешат на сценарий,а в ситуации Али возмущались,как будто всё происходило в реале


25 Апреля 2015, 11:05
Ответ #3
Оффлайн

sova54

Профиль на проверке

Алианочка просто зарабатывает маме на лекарства...
Разве можно ее осуждать?
Онажеещемолодая, мужем битая, свекровью гнобленная, оргами в угол загнанная, единственная кормилица и лечебница в семье. Разве можно даже подумать про Асратян что-то плохой,она же сама честность и искренность, никогда никому слова плохого не сказавшая, в мыслях даже никого не пытавшаяся обидеть. Короче-святая

25 Апреля 2015, 11:09
Ответ #4
Оффлайн

коварный искуситель

Профиль на проверке

Древнеассирийская богиня зависти Хулиянна,у которой все по чесному,без обмана


25 Апреля 2015, 11:10
Ответ #5
Оффлайн

дайва

Колючая команда

Ей надо быть на виду.Что бы ее обсуждали,а сериал про пьяницу мужа и злую свекровь закончился.Вот и пыжится Али,деньги то нужны! O:-)

25 Апреля 2015, 11:11
Ответ #6
Оффлайн

коварный искуситель

Профиль на проверке

 Если лосиха Хулия изнасилует нашего красномордого шкиперочка,мы напишем Сахалинскому губернатору. :callme: :callme: :fuck2: :slyuni:

25 Апреля 2015, 11:16
Ответ #7
Оффлайн

Мишура

Профиль на проверке

Цитировать (выделенное)
Если лосиха Хулия изнасилует нашего красномордого шкиперочка,мы напишем Сахалинскому губернатору.




:laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:


25 Апреля 2015, 11:18
Ответ #8
Оффлайн

ежишка

Колючая команда

Если лосиха Хулия изнасилует нашего красномордого шкиперочка,мы напишем Сахалинскому губернатору. :callme: :callme: :fuck2: :slyuni:
:flower3: : :xixixi:: :flower3:

25 Апреля 2015, 11:19
Ответ #9
Оффлайн

Ларинка

Колючая команда

Если лосиха Хулия изнасилует нашего красномордого шкиперочка,мы напишем Сахалинскому губернатору. :callme: :callme: :fuck2: :slyuni:
... и губернатор захочет! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

25 Апреля 2015, 11:21
Ответ #10
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Там все по сценарию...Девочку заставили злые орги...  :xixixi:
А так она хорошая...прехорошая...

25 Апреля 2015, 11:25
Ответ #11
Оффлайн

Сонька


Так ... Шова же.... Надо ж чё нить показывать и дразнить обсуждальщиков....с их праведным гневом...
За благопристойность на Доме2 денег не 'плотють"... только за поганые истории денег "дають"....
Вот и придумали новый сюжетец....
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2015, 11:29 от Сонька »

25 Апреля 2015, 11:25
Ответ #12
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Шо то у вас скучно? Где энтузиазм? Гнев праведный? Поток слов злобных, обличающих? Хоть спать ложись! Одно и то же, одинаковыми словами... Велик и могуч русский язык!  :draznilka:

25 Апреля 2015, 11:36
Ответ #13
Оффлайн

Татьяна1947


Алианочка просто зарабатывает маме на лекарства...
Разве можно ее осуждать?
Зачем путать проектную жизнь и реальную жизнь актеров. Алиана Габозова(актриса Д2) чистит физии соперницам, а Алина Асратян зарабатывает деньги маме на лекарства. Не вижу противоречий.

25 Апреля 2015, 11:41
Ответ #14
Оффлайн

Ларинка

Колючая команда

Зачем путать проектную жизнь и реальную жизнь актеров. Алиана Габозова(актриса Д2) чистит физии соперницам, а Алина Асратян зарабатывает деньги маме на лекарства. Не вижу противоречий.
... а мама Светлана Асратян играет роль больной раком Светланы Устиненко. И я не вижу противоречий.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: