28 Июня 2026, 12:26
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Dani 2. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Ollka 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Кира2111 4. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 5. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 6. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка
7. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 10. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: роли.......как всё переменчиво.......  (Прочитано 2792 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Апреля 2015, 10:32
Прочитано 2792 раз
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

22
Я вот недоумеваю,девы,Алинка Асратян всю историю своего замужества боролась с коварными разлучницами и посягающими на её брак,боролась даже находясь с супругом в конфликте,боролась в интернетах и рукоприкладством занималась,жалели,сочувствовали,оправдывали,верили,что от души и не за "бабло" эти скандалы,а теперь сия мадам сама оказалась в роли третьей стороны.......и пишет ей чужой муж смс в стиле я соскучился,смс-то она показывает,а ответы утаивает, и поёт с чужим мужем и мамкой его по караокам,пока жена законная официальная слёзы льёт(за бабло разумеется,только Алимурза слёзы искренние,бесплатные выдаёт),но ведь в случае Либерж-это явно сценарий,а в случае Али-непререкаемая правда........а всё-равно некрасиво это и погано,имхо O:-)

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


25 Апреля 2015, 10:53
Ответ #1
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда

Алианочка просто зарабатывает маме на лекарства...
Разве можно ее осуждать?

25 Апреля 2015, 11:02
Ответ #2
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

Алианочка просто зарабатывает маме на лекарства...
Разве можно ее осуждать?
да пусть хоть на голове стоит,но это просто показатель двойных стандартов,когда Алимурза в стадии развода лупасила Соньку,то кричали-мало бьёт,а как сама трётся с чужим мужиком и его мамкой-нормулда,делаешь пизднес-делай,по злачным местам шарохаться не обязательно,пока закадычная подружка рыдает,просто здесь все грешат на сценарий,а в ситуации Али возмущались,как будто всё происходило в реале


25 Апреля 2015, 11:05
Ответ #3
Оффлайн

sova54

Профиль на проверке

Алианочка просто зарабатывает маме на лекарства...
Разве можно ее осуждать?
Онажеещемолодая, мужем битая, свекровью гнобленная, оргами в угол загнанная, единственная кормилица и лечебница в семье. Разве можно даже подумать про Асратян что-то плохой,она же сама честность и искренность, никогда никому слова плохого не сказавшая, в мыслях даже никого не пытавшаяся обидеть. Короче-святая

25 Апреля 2015, 11:09
Ответ #4
Оффлайн

коварный искуситель

Профиль на проверке

Древнеассирийская богиня зависти Хулиянна,у которой все по чесному,без обмана


25 Апреля 2015, 11:10
Ответ #5
Оффлайн

дайва

Колючая команда

Ей надо быть на виду.Что бы ее обсуждали,а сериал про пьяницу мужа и злую свекровь закончился.Вот и пыжится Али,деньги то нужны! O:-)

25 Апреля 2015, 11:11
Ответ #6
Оффлайн

коварный искуситель

Профиль на проверке

 Если лосиха Хулия изнасилует нашего красномордого шкиперочка,мы напишем Сахалинскому губернатору. :callme: :callme: :fuck2: :slyuni:

25 Апреля 2015, 11:16
Ответ #7
Оффлайн

Мишура

Профиль на проверке

Цитировать (выделенное)
Если лосиха Хулия изнасилует нашего красномордого шкиперочка,мы напишем Сахалинскому губернатору.




:laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:


25 Апреля 2015, 11:18
Ответ #8
Оффлайн

ежишка

Колючая команда

Если лосиха Хулия изнасилует нашего красномордого шкиперочка,мы напишем Сахалинскому губернатору. :callme: :callme: :fuck2: :slyuni:
:flower3: : :xixixi:: :flower3:

25 Апреля 2015, 11:19
Ответ #9
Оффлайн

Ларинка

Колючая команда

Если лосиха Хулия изнасилует нашего красномордого шкиперочка,мы напишем Сахалинскому губернатору. :callme: :callme: :fuck2: :slyuni:
... и губернатор захочет! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

25 Апреля 2015, 11:21
Ответ #10
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Там все по сценарию...Девочку заставили злые орги...  :xixixi:
А так она хорошая...прехорошая...

25 Апреля 2015, 11:25
Ответ #11
Оффлайн

Сонька


Так ... Шова же.... Надо ж чё нить показывать и дразнить обсуждальщиков....с их праведным гневом...
За благопристойность на Доме2 денег не 'плотють"... только за поганые истории денег "дають"....
Вот и придумали новый сюжетец....
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2015, 11:29 от Сонька »

25 Апреля 2015, 11:25
Ответ #12
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Шо то у вас скучно? Где энтузиазм? Гнев праведный? Поток слов злобных, обличающих? Хоть спать ложись! Одно и то же, одинаковыми словами... Велик и могуч русский язык!  :draznilka:

25 Апреля 2015, 11:36
Ответ #13
Оффлайн

Татьяна1947


Алианочка просто зарабатывает маме на лекарства...
Разве можно ее осуждать?
Зачем путать проектную жизнь и реальную жизнь актеров. Алиана Габозова(актриса Д2) чистит физии соперницам, а Алина Асратян зарабатывает деньги маме на лекарства. Не вижу противоречий.

25 Апреля 2015, 11:41
Ответ #14
Оффлайн

Ларинка

Колючая команда

Зачем путать проектную жизнь и реальную жизнь актеров. Алиана Габозова(актриса Д2) чистит физии соперницам, а Алина Асратян зарабатывает деньги маме на лекарства. Не вижу противоречий.
... а мама Светлана Асратян играет роль больной раком Светланы Устиненко. И я не вижу противоречий.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: