Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Агатах 2. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от ну-и-ну 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Стихия 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha
7. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 8. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha 9. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 11. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 12. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha

Плывет морем белый клипер.  (Прочитано 3368 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
17
Тем, кто в тельняшке, никакие тяготы не тяжки(устав нумибийца) :palcy: :palcy: :palcy:
Плохи дела наши-сказал капитан пиратского клипера,причаливая к незнакомому острову с надеждой найти на нем воду.
Не стоило ему этого делать,не стоило. :banda: :fuck:
Ну да ладно,высадились,как раз с той стороны острова на которой живет кудестник-чаровник.Мастер воп-фу,умеющий :shashlik: :vodka2:
из банановой шкурки сделать божественный напиток.А,с добавками южных цветов,напиток преобретал целительную силу.
Странно пираты заметили мастера сразу,да он и не скрывался.Он занят был как всегда,что то месил,что то грузил.
Разливал по бутлям смаковал и напевал себе под нос старинный пиратский блюз :truba: :truba:
" Плывет морем белый клипер,дай, братцы дай,интересно кто там шкипер,дай братцы дай"
" на флагштоке,на флагштоке,глядя смело в след волнам" :truba: :eptel:
"Висит веселый Роджер,шлет улыбку вам!"-грянули вместе пираты подпевая мастеру в припеве. :cool3: :cool3:
Мастер их принЯл сразу,как родных.Напоил водой ,дал умыться и позвал на дегустацию. :vodka:
В это время,к хижине мастера воп-фу подошла молодая стройная островетянка.Стан ее был гибок и зовущ. :ia1:
Карие глаза сверкали и манили. :boxer: :boxer:
"Ай, ты моя хорошая,ай ты мой красавица,опять пришла за нектаром?"-спросил мастер и приобнял красавицу островетянку. :vodka77:
Пираты отвесив челюсти застыли и казалось девятый вал не сможет их сдвинуть с места. :stars01: :stars01:
"Присаживайся"-по доброму сказал хозяин и все уселись к столу :beer2: :beer2:
Ну суть да дело,разговор за чашкой хорошего рома,разогрелись и стало как то веселее. :beer2: :truba: :vodka2: :balalayka:
Поведала им красавица,что держат ее в заточении некий богач и за прошлые грешки.заставляет ее отрабатывать на немом проекте.
Вот и мается сердешная на другом конце острова в группе с разным отребьем. :apel: :daragoy: :deer1: :deer3:
Пожаловалась краса острова,что есть там и жирные проотивные желеобразные,есть сварливые и больше всех прыщавые. :slyuni: :slyuni:
Суть да дело,сперва решили пираты пойти и наказать"по нашему" всю эту кодлу немощей,но  :4apay: :peoner: :read:
упросила их красавица и согласилась прогуляться с ними по морю-океану.А те рады-радешеньки. :gym: :kroll:
И какого капитану,когда первая шлюпкас острова привезла не воду там,бананы,а деву. :pray2: :pray2:
И,что то сразу капитан забыл про то,что женщина на борту,к беде.Резко подняли паруса.хорошо хоть пару бочек рома успели загрузить
и стартанули к югу. :durdom:
К какому югу капитан не уточнил.Он уеденился с красой в каюте,великодушно оставив судно на боцмана.Ну тут и понеслось.
Я не знаю,что там и как,на том судне,но бухают они уже неделю.Капитан,на что он крепок,уже пьет дня четыре с командой.
Кто там в каюте с той красоткой,неизвестно,но стоны,доносящиеся из каюты,приятно радуют ухо.

Не пропадай Настюха!!!!!


« Последнее редактирование: 20 Апреля 2015, 00:54 от коварный искуситель »


Оффлайн тат777

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2119
  • Карма: 7941

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078


Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2015, 00:40 от Натуська »

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
напишу помягче.....кто там на этом острове визажист????? нарисуйте уже кто нибудь этому чучелу криворотому брови!!!!!"


Оффлайн тат777

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2119
  • Карма: 7941
Мне Настя может и нравится, но только как локомотив, который толкает другие вагоны (или составы), сами решайте! :laughy: :laughy: :laughy: Наш паровоз, вперед лети, в каммуне, остановка, другого нет у нас пути .....  ...... :med: :med: :med: :med: :med: :med: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Мне Настя может и нравится, но только как локомотив, который толкает другие вагоны (или составы), сами решайте! :laughy: :laughy: :laughy: Наш паровоз, вперед лети, в каммуне, остановка, другого нет у нас пути .....  ...... :med: :med: :med: :med: :med: :med: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
И мне она нравится только как персонаж.

Оффлайн тат777

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2119
  • Карма: 7941
Видно сильно нравиться, Никита будет не очень  :xixixi: :xixixi:рад!


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Видно сильно нравиться, Никита будет не очень  :xixixi: :xixixi:рад!
Просто ни на острове ни на поляне нет ярче,на данный момент

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Бизнес можно устроить - открыть ларёк на острове и продавать там таблетки от похмелья по тройной цене...  :laughy: :gigigi:
А так же средства контрацепции. И фальшивые карты кладов.  :laughy:

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Бизнес можно устроить - открыть ларёк на острове и продавать там таблетки от похмелья по тройной цене...  :laughy: :gigigi:
А так же средства контрацепции. И фальшивые карты кладов.  :laughy:
На таблетках от похмелья можно нормально денег поднять.Проснулся голова болит накатил колесо не болит,накатил,накатил и до утра накатывай спокойно

Оффлайн тат777

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2119
  • Карма: 7941
Бизнес можно устроить - открыть ларёк на острове и продавать там таблетки от похмелья по тройной цене...  :laughy: :gigigi:
А так же средства контрацепции. И фальшивые карты кладов.  :laughy:
нет, нормальный бизнес только на поляне, одна Ашмарина чего стоит, и не только она...........(мнение зрителя).......... :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :flower3:

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
На таблетках от похмелья можно нормально денег поднять.Проснулся голова болит накатил колесо не болит,накатил,накатил и до утра накатывай спокойно
Я и говорю. А то Шкиперок хотел там кокосы продавать какие-то...  :what:

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Я и говорю. А то Шкиперок хотел там кокосы продавать какие-то...  :what:

Лошара конкретный,а всего то надо колючку прочитать.ну,на худой конец,запросить у нас помощи.Мы моментом столько наплетем,насоветуем.

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Лось читает Колючку, сразу фоткаться стала среди кастрюль...
Мы ж тут пишем, пальцы стёрли все, советы ценные даем!
Ой, бестолочи, читать должны и учить наши комменты наизусть!  :cool: :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 58.