23 Мая 2024, 13:48
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит 😴 (В мире животных) от Панимоника 2. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от La Peregrina 3. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Кира2111 4. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от glasha 5. Как Собчак, Боня и Ленина попадают на Каннский фестиваль — и как мы пытались куп (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Anna091979
7. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Агатах 8. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 9. Груша жареная с луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Нефанаточка 10. Снова скандал с русскими туристками на Бали — и снова с обнажением (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 11. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. И зимой и летом...🎣 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна

Тема: ДОМ2. Полезные советы Лешке Крылову !  (Прочитано 8783 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Мая 2012, 15:04
Прочитано 8783 раз
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

0
Крылов,поражаюсь тебе,как взрослому мужику.
Ну,не можешь писать басни,фикус с тобой.
Ты когда-нибудь слышал о средствах КОНТРАЦЕПЦИИ?
На всякий пожарный поясняю : такая резиновая шапочка надевается на твой болванчик,
распложенный ниже пупка. Что же ты разбросал \\\\\\\"ненужных\\\\\\\"детей по белу свету
и поперся на периметр \\\\\\\"шовиЦЦа\\\\\\\",а если там всех скопом оплодотворишь,что тогда ?;)
Если у человека есть одна извилина - нужно дать ей возможность
ДУМАТЬ !
Развели какое-то прям партсобрание во главе с Ириной Александровной.
Ну,не смешно ли ?Парторг МаМо стыдит Лешку за брошенных детей.
ИА,у самой рыльце-то в пуху,не забыли,золотко наше -всемирно любимое ?;-)
Лан,Алексей слухай сюда :
 
Как правильно использовать презерватив - выучи,распечатай,заруби на носу !

Надевать изделие  за номерком два  нужно сразу же, как только половой член придет в возбужденное состояние (до контакта с влагалищем).
Доставать это средство контрацепции из упаковки надо аккуратно (его можно легко повредить).
Воздух из соскообразного кончика презерватива необходимо заранее выдавить, сжав его пальцами.
Чтобы не перепутать \\\\\\\"лицо\\\\\\\" с изнанкой, убедитесь, что резиновый ободок находится с внешней стороны.
Придерживая соскообразный кончик двумя пальцами, растяните презерватив по всей длине полового члена.
Если во время полового контакта вы почувствуете, что презерватив скатался, прервитесь и верните его на прежде место.
Снимать презерватив нужно только тогда, когда пенис полностью извлечен из влагалища.
Использовать один и тот же презерватив многократно не гигиенично. Одно изделие рассчитано на один раз.
А,шо ты сказал ? Не любишь резину на стареющую \\\\\\\"спину\\\\\\\" ? Так тоже не люблю,тогда заинтересуй свою даму на занятие анальным сексом,
чем не выход ? Во- первых, кайф неподдельный и улетный.Во-вторых,разнообразишь ваши сексуальные игрища,в  третьих,беременность
твоей партнерши исключается до 98%,не забудь за остальные 2 %. Может зачать,если сперма попадет в ее половые пути.Между прочим,
если не умеешь как или хочешь получить подробную инструкцию,чтобы не разорвать девушку,загляни в Камасутру.

А,шо ты опять говоришь? Не любишь надевать презерватив сам .....а...понимаю....лень....ну,так ты енто,слухай сюды .Насколько я понял, ты заинтересован
горячими,страстными куколками.Накануне полового акта договорись с девушкой  надевать презерватив ртом.Получишь массу удовольствия и эрекция
никак не пропадет.Соображай,Вовчику уже сто лет в обед,знаю о чем гутарю :-)

Короче так : лягай на спину.Пусть дама Ряска аккурат откроет презерватив и проверит правильно ли он вывернут.Шо говоришь ? Смазка находится внутри ?
Правильно,а ты как  думал ?Пусть Оксана или хто там следующий поместит презек в ротик,язычком прижмет его кончик к небу/понимаешь,да?/
После этого пусть осторожно раскручивает губками до середины твоего члена.Блин,сказал же тебе,лежи и получай удовольствие !
Ряска,продолжай процесс губами,обхватывая член Крылова ртом во всю длину.Не бойся,все получится,детка ! ....


Крылов,интересно,как тебя в детстве дразнили? Очень тебя прошу,будь осторожен,я понимаю,что ты решил выполнить и перевыполнить призыв Путина и Медведева  увеличивать демографию страны,ускорять рождаемость,
но....ёёё-моё, правители тебе не обещали,что будут воспитывать и содержать твоих детей.
Совесть есть,а Леша ? Президент и так вон как помогает  ...материнский капитал и все такое....
а остальное как ? Где это видано,чтобы дети при живом отце,не видели его, не слышали,не общались и не
чтобы отпетый папаша не помогал своему чаду ?
 Стыдить тебя или критиковать не имею никакого права,жизнь сама расставит все приоритеты на места,
но все таки почитай -совет довольно неплохой.А за троих рожденных уже детей имей мужество нести ответственность,коль уж так получилось- помогай,чем можешь и как умеешь.
Отказываться от живых,уже рожденных детей ГРЕШНО да и не-людски это.....

А это тебе,Крылов,на прощание:

Стихи о любви поэтов Серебряного века.
 ВАЛЕРИЙ БРЮСОВ (1873-1924)

           *  *  *
Мы встретились с нею случайно,
И робко мечтал я об ней,
Но долго заветная тайна
Таилась в печали моей.

Но раз в золотое мгновенье
Я высказал тайну свою;
Я видел румянец смущенья,
Услышал в ответ я «люблю».

И вспыхнули трепетно взоры,
И губы слилися в одно.
Вот старая сказка, которой
Быть юной всегда суждено.
27 апреля 1893


Дорогие читатели мох блогов! Благодарю Вас за проявленны­й интерес,
кому нравится - зарегистри­руйтесь на сайте "Колючка",­проголосуй­те и оставайтес­ь с нами....
« Последнее редактирование: 27 Мая 2012, 20:01 от вовчик дома »


27 Мая 2012, 16:39
Ответ #1
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке


Как правильно использовать презерватив - выучи,распечатай,заруби на носу !

Надевать изделие  за номерком два  нужно сразу же, как только половой член придет в возбужденное состояние (до контакта с влагалищем).
Доставать это средство контрацепции из упаковки надо аккуратно (его можно легко повредить).
Воздух из соскообразного кончика презерватива необходимо заранее выдавить, сжав его пальцами.
Чтобы не перепутать \\\\\\\"лицо\\\\\\\" с изнанкой, убедитесь, что резиновый ободок находится с внешней стороны.
Придерживая соскообразный кончик двумя пальцами, растяните презерватив по всей длине полового члена.
Если во время полового контакта вы почувствуете, что презерватив скатался, прервитесь и верните его на прежде место.
Снимать презерватив нужно только тогда, когда пенис полностью извлечен из влагалища.
Использовать один и тот же презерватив многократно не гигиенично. Одно изделие рассчитано на один раз.
А,шо ты сказал ? Не любишь резину на стареющую \\\\\\\"спину\\\\\\\" ? Так тоже не люблю,тогда заинтересуй свою даму на занятие анальным сексом,
чем не выход ? Во- первых, кайф неподдельный и улетный.Во-вторых,разнообразишь ваши сексуальные игрища,в  третьих,беременность
твоей партнерши исключается до 98%,не забудь за остальные 2 %. Может зачать,если сперма попадет в ее половые пути.Между прочим,
если не умеешь как или хочешь получить подробную инструкцию,чтобы не разорвать девушку,загляни в Камасутру.

А,шо ты опять говоришь? Не любишь надевать презерватив сам .....а...понимаю....лень....ну,так ты енто,слухай сюды .Насколько я понял, ты заинтересован
горячими,страстными куколками.Накануне полового акта договорись с девушкой  надевать презерватив ртом.Получишь массу удовольствия и эрекция
никак не пропадет.Соображай,Вовчику уже сто лет в обед,знаю о чем гутарю :-)

Короче так : лягай на спину.Пусть дама Ряска аккурат откроет презерватив и проверит правильно ли он вывернут.Шо говоришь ? Смазка находится внутри ?
Правильно,а ты как  думал ?Пусть Оксана или хто там следующий поместит презек в ротик,язычком прижмет его кончик к небу/понимаешь,да?/
После этого пусть осторожно раскручивает губками до середины твоего члена.Блин,сказал же тебе,лежи и получай удовольствие !
Ряска,продолжай процесс губами,обхватывая член Крылова ртом во всю длину.Не бойся,все получится,детка ! ....
Я все законспектировала- а вот с картинками нет инструкции?

27 Мая 2012, 17:09
Ответ #2
Оффлайн

ivan

Колючая команда



27 Мая 2012, 18:18
Ответ #3
Оффлайн

Galina3409

Колючая команда


27 Мая 2012, 20:08
Ответ #4
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

Я все законспектировала- а вот с картинками нет инструкции?

Так я енто,могу и свои картинки выложить,у мя есть примеры из практики.
Вас счас или попозже ? :D :flower3:


27 Мая 2012, 20:09
Ответ #5
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда


27 Мая 2012, 20:26
Ответ #6
Оффлайн

маринка

Колючая команда

Я все законспектировала- а вот с картинками нет инструкции?

 Монбел, ты, эт, по аккуратней..................... а то и впрямь , ведь, выложит.......................

27 Мая 2012, 20:29
Ответ #7
Оффлайн

Пидя

Колючая команда


 Монбел, ты, эт, по аккуратней..................... а то и впрямь , ведь, выложит.......................
Моня просто пишет пособие для молодого бойца,ей нужно вкладышами всякими его оттенить  :laughy:


27 Мая 2012, 20:32
Ответ #8
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

Уважаемая Марина ! Сексуальная культура слабо развита на всем пост Советском пространстве, поэтому ничего нет постыдного или страшного
в вышеизложенном.
Обычный презерватив мог спасти Крылова от нежелательных детей,хотя он и ....
простите ,м=к... Дети - это святое !
Но это самое изделие множество пар спасает от ЗППП,от различных маркеров гепатита и много чего другого,передающееся половым путем.

27 Мая 2012, 20:33
Ответ #9
Оффлайн

маринка

Колючая команда

Тоды пусть сама и рисует, план-схему, ....вот так и вот эдак, и Крылова пусть натурально так изобразит, он как пособие будет!

27 Мая 2012, 20:34
Ответ #10
Оффлайн

Ивви

Колючая команда

Моня просто пишет пособие для молодого бойца,ей нужно вкладышами всякими его оттенить  :laughy:
мене тоже интересно,  :xixixi: я боюсь сбиться по тексту, луче канешна картинки посмотреть, че зачем и как правильнее :laughy: :laughy: :laughy: Я так понимаю записки натуралиста

27 Мая 2012, 20:35
Ответ #11
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

Так я енто,могу и свои картинки выложить,у мя есть примеры из практики.
Вас счас или попозже ? :D :flower3:
Спасибо, дорогой! Конечно счас! Память у меня девичья- надобно все в подробностях и в разрезе- фас- профиль- я так поняла у вас 2 размер- а что делать если третий????? В таких сомнениях и раздумьях я........ А картинки у Вас цветные или простым карандашом нарисованные- хотя без разницы- думаю красота там неописуемая- все дышит и пышет беспредельно!

27 Мая 2012, 20:41
Ответ #12
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

Спасибо, дорогой! Конечно счас! Память у меня девичья- надобно все в подробностях и в разрезе- фас- профиль- я так поняла у вас 2 размер- а что делать если третий????? В таких сомнениях и раздумьях я........ А картинки у Вас цветные или простым карандашом нарисованные- хотя без разницы- думаю красота там неописуемая- все дышит и пышет беспредельно!

Нет,Уважаемая, это РЕЗИНОВЫЕ ИЗДЕЛИЯ № 2.
А размеры мужских гениталий измеряются в сантиметрах;)
То,что у меня не два - точно,таких просто в природе не существует.
Картинки у меня = это фото, есть видео,так что показывать или повременим?
Мы же бьем челобитную Крылову,хотим достучаться до него.
Так или нет ? А то опять нарожают девки с дурдома и что? Открывать целый интернат ? Нехорошо будет детям.

27 Мая 2012, 20:42
Ответ #13
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Тоды пусть сама и рисует, план-схему, ....вот так и вот эдак, и Крылова пусть натурально так изобразит, он как пособие будет!
надо будет ей еще предложить вставить туда советы от профессионалов и колонку-мой первый опыт.  :laughy:

27 Мая 2012, 20:43
Ответ #14
Оффлайн

маринка

Колючая команда

Уважаемая Марина ! Сексуальная культура слабо развита на всем пост Советском пространстве, поэтому ничего нет постыдного или страшного
в вышеизложенном.
Обычный презерватив мог спасти Крылова от нежелательных детей,хотя он и ....
простите ,м=к... Дети - это святое !
Но это самое изделие множество пар спасает от ЗППП,от различных маркеров гепатита и много чего другого,передающееся половым путем.


Так кто ж против, то? Я бы даже больше сказала, вот кабы такая инструкция прилагалась к пачке данного изделия, так вообще покупали бы на УРА!!!!!!!! А Монбел еще план-схему нарисует, красочнуюююююююююю, так вообще товар года!!!!!!!!!


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: