Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Ирсен 5. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 6. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Сероглазка

ДОМ2. Полезные советы Лешке Крылову !  (Прочитано 8804 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн маринка

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1614
  • Карма: 3366
Та не.................за наглядное пособие, скорее


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Та не.................за наглядное пособие, скорее (Изображение удалено из цитаты.)
короче ,изнахратили вы Маринка с лектором человека просто  O:-) и всю чуйственность к прекрасному у неё убили  O:-) а как она тянулась к знаниям,сколько у неё конспектов было,схем разных,задумок интересных,а вы раз и такие переломы в душе и теле  O:-) :laughy:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Та не.................за наглядное пособие, скорее (Изображение удалено из цитаты.)
- а мне такое))))


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
а вот а лектор - вид сзади))))))


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
а вот а лектор - вид сзади))))))(Изображение удалено из цитаты.)
вид из замочной скважины?  :laughy:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
вид из замочной скважины?  :laughy:
ага, подбитым глазом)))))

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
ага, подбитым глазом)))))
ага,я заметила ,что ракурс сбит немножко вниз,попа как-то немного увеличена или это с позициии сгиба тела вперёд  O:-)  :laughy:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Сообщений про нарушения не видел... опять нафлудили многа букофок - ниасилил все прочитать... но судя по забаненым картинкам которые я не вижу - выкладывали что то пикантное))) В общем шутить то шутим - но стараемся что бы шутки были добрые, а не злые. Форум то у нас добрый и принимаем и любим мы всех кто к нам приходит.

Оффлайн маринка

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1614
  • Карма: 3366
А теперь, раз тема Крылова, так сильно возмутила и озаботила Вовчика, вот тебе мнение, конкретно по тексту, без юмора.....................
Решение, рожать ребенка или нет, прежде всего принимает женщина, и вопрос контрацепции прежде всего лежит на ней. Потому что , в 90% случаях вся забота о ребенке, как финансовая так и воспитание, ляжет на ее плечи. Это , в России. Это первое. Второе. Если я не ошибаюсь, детей у него много и все от разных женщин, тогда у меня возникает вопрос, все эти женщины, они не знали, что у Крылова есть и другие дети  от других жен, и он их не воспитывает? Я могу еще понять самую первую жену, она не знала, что из себя представляет Крылов, но все остальные?  Причем, я еще , опять таки, понимаю, если штамп в паспорте стоит, но , простите, когда вообще еще не ясно, будет ли она с этим человеком жить, и что будет дальше, она уже собирается рожать ребенка.............от человека, у которого и так по периметру дети по лавкам......... То что он там наговорил, люблю не могу, так все говорят...и на заборе тоже пишут....ни разу, правда, не видела, что бы это там было, что написано. Даже, допусти, влюбилась она без оглядки в него, света белого не видела!!!!!!!!!!!! Ну в этом, случае, родить от любимого человека это счастье, и женщина , которая действительно любит, никогда не упрекнет мужчину, в том, что он такой козел, сделал и бросил. Третье. Простите, но куда смотрели, ныне борцы за справедливость, родственники данной девушки? Т.е. когда он ее..........., на их диване, это было нормально, и никто не предполагал, что от этого бывают дети? Или когда, все таки, залет случился, они ни каких действий не предпринимали......Или Волгоград, это такая периферия, где один ветеринар на весь город? Счас, слава богу, столько способов существует, и щедящих, и без операционных.....Ну в принципе, можно было бы,наверное и Крылову на презервативы скинуться, их родственницу подчуют.....все таки.... Но, нет, ..............Заходи дорогой, вот тебе диван, вот плюшки............мы пойдем погуляем! А теперь, опа, в телике...........бабло заколачивает , и не малое. Здравствуй, дорогой, а помнишь , ты на нашем диване, а теперича будь добр , алиментики......................а то ведь на всю страну тебя охаем, и всех твоих детей соберем..............и жен пригоним.......
Я не говорю, что Крылов в этой ситуации не виноват, но повторюсь, голову , прежде всего , должна была женщина включить. Не даром говорят, "Посмотри, что было до тебя, и ты поймешь, что будет с тобой".

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Вот как раз на эту тему уже накатал блог,по поводу писем на проект и угроз от дедушек,бабушек,жен и любовниц....... :flower3:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Сообщений про нарушения не видел... опять нафлудили многа букофок - ниасилил все прочитать... но судя по забаненым картинкам которые я не вижу - выкладывали что то пикантное))) В общем шутить то шутим - но стараемся что бы шутки были добрые, а не злые. Форум то у нас добрый и принимаем и любим мы всех кто к нам приходит.

Только вот когда шутим,не нужно создавать двойных стандартов.
Пользовательское соглашение подписывается с тем,кому есть 21 год,
все совершеннолетние,поэтому и отношение должно быть ко всем одинаковое.
Так или нет ? В Вашем посте я тоже ничего не увидел страшного или странного.
Именно в Вашем, благодарю Вас,Кактус !


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 52.