Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Виктория А 2. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante 3. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2 6. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от BELLA

ДОМ2. Полезные советы Лешке Крылову !  (Прочитано 8805 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
и ещё надо будет как бонус приложить к пачке,что еще можно сделать из презерватива для любимой девушки,или не любимой, или не для девушки  :laughy:
ну типа того:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Так- энто с пояснениями тоже законспектировала) Я с глубокой тайги- а номер 2 - это сколько сантиметров?
очень жду картинки- желательно фото- но без фотошопа- все должно быть натюрэль)))) По поводу видео- заманчиво - этакая клубничка XХXL я так понимаю будет?)))

нет буду схематичные карты  масштаба 1 к 1 ,  указкой и с пояснениями голос за кадром будет говорить как и что ,и с чем в общем

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
ну типа того:
(Изображение удалено из цитаты.)
:laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: нет такой рисунок надо будет давать только оптовым закупщикам


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Так- энто с пояснениями тоже законспектировала) Я с глубокой тайги- а номер 2 - это сколько сантиметров?
очень жду картинки- желательно фото- но без фотошопа- все должно быть натюрэль)))) По поводу видео- заманчиво - этакая клубничка XХXL я так понимаю будет?)))

Вы не поняли,так назывались презервативы в СССР- резиновое изделие №2.
А вот под№1 было нечто иное,но тоже резиновое...

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
нет буду схематичные карты  масштаба 1 к 1 ,  указкой и с пояснениями голос за кадром будет говорить как и что ,и с чем в общем
я так подумываю, если главный лектор и модель согласиться- надо будет слепки сделать для наглядности - этакие бюстики самого родного и дорогого. И наглядно очень и гордость какая будет у модели :laughy:


Оффлайн маринка

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1614
  • Карма: 3366
Галоши это были, знаем, ........................ты, Вовчик, давай с темы не съезжай! Назвался мужиком, выкладывай обещанное!!!!!!!!!!!!!!!!!! А то как обещать, так все горазды, а как до дела доходит, так в кусты!!!!!!!!!!!! Мужик сказал-мужик сделал!!!!!!!!!!!!! А много говорить , не камушки ворочать.............

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
я так подумываю, если главный лектор и модель согласиться- надо будет слепки сделать для наглядности - этакие бюстики самого родного и дорогого. И наглядно очень и гордость какая будет у модели :laughy:
обязательно надо будет сделать и хорошо бы,чтобы было несколько бюстиков -вот самый дорогой и родной в спокойном положении,вот-в приподнятом настроении,а вот он и в самом радужном.  :laughy:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Галоши это были, знаем, ........................ты, Вовчик, давай с темы не съезжай! Назвался мужиком, выкладывай обещанное!!!!!!!!!!!!!!!!!! А то как обещать, так все горазды, а как до дела доходит, так в кусты!!!!!!!!!!!! Мужик сказал-мужик сделал!!!!!!!!!!!!! А много говорить , не камушки ворочать.............

Читайте мои ответы выше и обратите внимание я модерируемый,поэтому обязан выполнять предупреждение "не выдёргиваться".
А то когда выставлю,ШО делать будете !?
Хотя мне и сто лет роду,но сохранилсИ ничего,сойдет для начала показа.... :D


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
обязательно надо будет сделать и хорошо бы,чтобы было несколько бюстиков -вот самый дорогой и родной в спокойном положении,вот-в приподнятом настроении,а вот он и в самом радужном.  :laughy:
ну а в спокойном состоянии можно и банты навязать- чтоб не скользил :laughy: :laughy: :laughy:
« Последнее редактирование: 28 Мая 2012, 03:03 от Monbel »

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
ну а в спокойном состоянии можно и банты навязать- чтоб на скользил :laughy: :laughy: :laughy:
это уже просто дизайнерский подход,его можно тоже на коробочке изобразить  :laughy:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
это уже просто дизайнерский подход,его можно тоже на коробочке изобразить  :laughy:
позишен намбе ван с голубым, позишен намбе ту- с красным, позишен намбе три- опять с голубым..... Главное номера не перепутать))))))

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
позишен намбе ван с голубым, позишен намбе ту- с красным, позишен намбе три- опять с голубым..... Главное номера не перепутать))))))
так там же ужо со всякими усиками,бородками есть,с животными,чё на цветах то тормозится

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
ну а в спокойном состоянии можно и банты навязать- чтоб на скользил :laughy: :laughy: :laughy:
в эрегированном лучше вяжется........

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
так там же ужо со всякими усиками,бородками есть,с животными,чё на цветах то тормозится
по усам, бородкам и со вкусами и без- к главному лектору - нам этого еще не преподавали))))) :hihihihi:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
по усам, бородкам и со вкусами и без- к главному лектору - нам этого еще не преподавали))))) :hihihihi:


Мне очень нравится,как Вы умеете  развивать фантазии. :flower3:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Рост?

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 14
Просмотров: 662
Последний ответ Вчера в 04:59
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2: Пир и чума.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 925
Последний ответ 11 Июня 2024, 19:39
от Венди
ДОМ-2 : Возвращение Элины.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 8
Просмотров: 1185
Последний ответ 08 Июня 2024, 20:58
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 922
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1023
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 57.