Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Юля Колисниченко готовится к свадьбе со своим сожителем. Звезда "Дома-2" считает (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Яна Тырлышкина и Марина Африкантова спрашивают, кто круче - поколение "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Вика Романец увела красавца-танцора у Кати Квашниковой (Дом 2 слухи) от irinka5 6. 23.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди
7. Майя Донцова преобразилась после похудения ... (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Пришлось бисировать.Словацкий симфонический оркестр исполняет "Мурку" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 9. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Коля Должанский похорошел рядом с Кенели Сайкс. Кажется, даже похудел! (Дом 2 слухи) от Венди 11. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от Говорилка 12. Доченька Мэри Кулешовой уже разговаривает на двух языках. (Дом 2 слухи) от irinka5
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Шах-плов . Плов в лаваше.  (Прочитано 3380 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20061
  • Карма: 313185
Аечка!  :flower3: Какая ты умничка!!!  :wub:

Такую вкуснотищу-красотищу приготовила!!!  :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
Аечка!  :flower3: Какая ты умничка!!!  :wub:

Такую вкуснотищу-красотищу приготовила!!!  :flower3:
Ириночка, спасибо :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Айка, а правда, что такой плов подают на азербайджанских свадьбах? А лаваш ты сама печешь?

Спасибо за подробный рецепт, положу в закладки, попробую приготовить))


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
Айка, а правда, что такой плов подают на азербайджанских свадьбах? А лаваш ты сама печешь?

Спасибо за подробный рецепт, положу в закладки, попробую приготовить))
да, правда.  Это азербайджанский рецепт, у них там плов как отдельное блюдо подают, выносят с огнями, свет выключают.  Выход с пловом это как один из свадебных эпизодов, не менее важный, чем прибытие жениха и невесты. ))))

Нет, лаваши готовые. Армянский лаваш .
Вообще,  тесто нужно готовить самой, и плов выкладывать в тесто. Но это мало кто делает.
Есть рецепт плова на лепешке. На дно тесто,  а сверху рис. Но это совсем другой рецепт,  тоже очень вкусно,  можно будет как-нибудь сделать и выставить)))
 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Айка, шах-плов..  содержание соответствует названию  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7484
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93919
Аечка, потрясающе, просто кулинарное откровение для меня ! Шах-плов, просто вах вах плов! Спасибо! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
Айка, шах-плов..  содержание соответствует названию  :flower3: :flower3: :flower3:
спасибо :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
Аечка, потрясающе, просто кулинарное откровение для меня ! Шах-плов, просто вах вах плов! Спасибо! :flower3: :flower3: :flower3:
На здоровье :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52447
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629285

Бесподобно....как  красиво  и вкусно  слюнки  текут   Умница, Айечка...хозяюшка  с Большой буквы.... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52447
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629285
да, правда.  Это азербайджанский рецепт, у них там плов как отдельное блюдо подают, выносят с огнями, свет выключают.  Выход с пловом это как один из свадебных эпизодов, не менее важный, чем прибытие жениха и невесты. ))))

Нет, лаваши готовые. Армянский лаваш .
Вообще,  тесто нужно готовить самой, и плов выкладывать в тесто. Но это мало кто делает.
Есть рецепт плова на лепешке. На дно тесто,  а сверху рис. Но это совсем другой рецепт,  тоже очень вкусно,  можно будет как-нибудь сделать и выставить)))
 :flower3: :flower3: :flower3:
Я была  в Баку....и меня угощали пловом....-он очень  желтенький, шафрановый и пронизан топленым маслом....ароматный за  счет сухофруктов....очень весь нежный и чрезвычайно вкусный  Спасибо  Айечка, что расссказала  и показала  как  его  готовить!!!!!

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
Бесподобно....как  красиво  и вкусно  слюнки  текут   Умница, Айечка...хозяюшка  с Большой буквы.... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
спасибо, Германия,  за теплые слова :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
Я была  в Баку....и меня угощали пловом....-он очень  желтенький, шафрановый и пронизан топленым маслом....ароматный за  счет сухофруктов....очень весь нежный и чрезвычайно вкусный  Спасибо  Айечка, что расссказала  и показала  как  его  готовить!!!!!
все так, только я сделала без шафрана.  Нет его тут , не достала.
 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52447
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629285
все так, только я сделала без шафрана.  Нет его тут , не достала.
 :flower3: :flower3: :flower3:
Да   эти  дорогущие  тычинки  цветка - не везде  - продаются....но ...и без них можно приготовить блюдо , которое  только  по цвету  не будет подобно эталону.... :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5:.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
Да   эти  дорогущие  тычинки  цветка - не везде  - продаются....но ...и без них можно приготовить блюдо , которое  только  по цвету  не будет подобно эталону.... :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5:.
:flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 79.