23 Июня 2026, 12:09
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вопрос о спортивном гражданстве сына Плющенко должны решить до июля (Новости спорта и спортивные события) от Ириша 2 2. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна 3. Самая роковая красавица "Дома-2" Вероника (Дом 2 слухи) от Чулпан Чумоданова 4. Ксюша Задойнова раздвину ноги прямо на камеру. (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна 5. Марина Африкантова снова укатила на море и хвастается Дома Мариночка почти не (Дом 2 слухи) от Агатах 6. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от Ириша 2
7. Почему Советский Союз выбрал своим символом серп и молот, (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Агатах 8. Коля Должанский похорошел рядом с Кенели Сайкс. Кажется, даже похудел! (Дом 2 слухи) от Ириша 2 9. Ира Пинчук утерла нос Араю Чобаняну. Купила квартиру в Дубае, а он не может (Дом 2 слухи) от Агатах 10. Саша Черно жалуется, что в наследство от родителей получила только красное лицо (Дом 2 слухи) от Агатах 11. Даша показала, как постарел Сергей Пынзарь Сама Даша все еще свежа и юна, а вот (Дом 2 слухи) от Фаста Яковлевна 12. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Ollka
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Шах-плов . Плов в лаваше.  (Прочитано 3378 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Апреля 2015, 17:36
Ответ #15
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Аечка!  :flower3: Какая ты умничка!!!  :wub:

Такую вкуснотищу-красотищу приготовила!!!  :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


05 Апреля 2015, 17:41
Ответ #16
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Аечка!  :flower3: Какая ты умничка!!!  :wub:

Такую вкуснотищу-красотищу приготовила!!!  :flower3:
Ириночка, спасибо :flower3: :flower3: :flower3:

05 Апреля 2015, 17:44
Ответ #17
Оффлайн

Ларисаааааааааа

Глобальный модератор

Айка, а правда, что такой плов подают на азербайджанских свадьбах? А лаваш ты сама печешь?

Спасибо за подробный рецепт, положу в закладки, попробую приготовить))


05 Апреля 2015, 17:51
Ответ #18
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Айка, а правда, что такой плов подают на азербайджанских свадьбах? А лаваш ты сама печешь?

Спасибо за подробный рецепт, положу в закладки, попробую приготовить))
да, правда.  Это азербайджанский рецепт, у них там плов как отдельное блюдо подают, выносят с огнями, свет выключают.  Выход с пловом это как один из свадебных эпизодов, не менее важный, чем прибытие жениха и невесты. ))))

Нет, лаваши готовые. Армянский лаваш .
Вообще,  тесто нужно готовить самой, и плов выкладывать в тесто. Но это мало кто делает.
Есть рецепт плова на лепешке. На дно тесто,  а сверху рис. Но это совсем другой рецепт,  тоже очень вкусно,  можно будет как-нибудь сделать и выставить)))
 :flower3: :flower3: :flower3:

05 Апреля 2015, 20:00
Ответ #19
Оффлайн

ange

Колючая команда

Айка, шах-плов..  содержание соответствует названию  :flower3: :flower3: :flower3:


05 Апреля 2015, 20:30
Ответ #20
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Аечка, потрясающе, просто кулинарное откровение для меня ! Шах-плов, просто вах вах плов! Спасибо! :flower3: :flower3: :flower3:

05 Апреля 2015, 20:50
Ответ #21
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Айка, шах-плов..  содержание соответствует названию  :flower3: :flower3: :flower3:
спасибо :flower3: :flower3: :flower3:

05 Апреля 2015, 20:52
Ответ #22
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Аечка, потрясающе, просто кулинарное откровение для меня ! Шах-плов, просто вах вах плов! Спасибо! :flower3: :flower3: :flower3:
На здоровье :flower3: :flower3: :flower3:


05 Апреля 2015, 21:37
Ответ #23
Оффлайн

germania

Колючая команда


Бесподобно....как  красиво  и вкусно  слюнки  текут   Умница, Айечка...хозяюшка  с Большой буквы.... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

05 Апреля 2015, 21:39
Ответ #24
Оффлайн

germania

Колючая команда

да, правда.  Это азербайджанский рецепт, у них там плов как отдельное блюдо подают, выносят с огнями, свет выключают.  Выход с пловом это как один из свадебных эпизодов, не менее важный, чем прибытие жениха и невесты. ))))

Нет, лаваши готовые. Армянский лаваш .
Вообще,  тесто нужно готовить самой, и плов выкладывать в тесто. Но это мало кто делает.
Есть рецепт плова на лепешке. На дно тесто,  а сверху рис. Но это совсем другой рецепт,  тоже очень вкусно,  можно будет как-нибудь сделать и выставить)))
 :flower3: :flower3: :flower3:
Я была  в Баку....и меня угощали пловом....-он очень  желтенький, шафрановый и пронизан топленым маслом....ароматный за  счет сухофруктов....очень весь нежный и чрезвычайно вкусный  Спасибо  Айечка, что расссказала  и показала  как  его  готовить!!!!!

06 Апреля 2015, 04:52
Ответ #25
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Бесподобно....как  красиво  и вкусно  слюнки  текут   Умница, Айечка...хозяюшка  с Большой буквы.... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
спасибо, Германия,  за теплые слова :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:

06 Апреля 2015, 04:54
Ответ #26
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Я была  в Баку....и меня угощали пловом....-он очень  желтенький, шафрановый и пронизан топленым маслом....ароматный за  счет сухофруктов....очень весь нежный и чрезвычайно вкусный  Спасибо  Айечка, что расссказала  и показала  как  его  готовить!!!!!
все так, только я сделала без шафрана.  Нет его тут , не достала.
 :flower3: :flower3: :flower3:

06 Апреля 2015, 09:41
Ответ #27
Оффлайн

germania

Колючая команда

все так, только я сделала без шафрана.  Нет его тут , не достала.
 :flower3: :flower3: :flower3:
Да   эти  дорогущие  тычинки  цветка - не везде  - продаются....но ...и без них можно приготовить блюдо , которое  только  по цвету  не будет подобно эталону.... :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5:.

06 Апреля 2015, 09:44
Ответ #28
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Да   эти  дорогущие  тычинки  цветка - не везде  - продаются....но ...и без них можно приготовить блюдо , которое  только  по цвету  не будет подобно эталону.... :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5:.
:flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: