Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как устроен кот? (В мире животных) от Kesha 2. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от assa 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Агатах 4. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от ну-и-ну 5. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Стихия 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 9. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha 11. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка

Любовь или болезнь под шифром F 63.9.  (Прочитано 2627 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
0
Даю выдержку,остальное дочитайте сами.
Мошенники-психиатры обзывают любовь \"болезнью\"
М.Тихомиров 04 окт 2011 20:09
Rating:
(В начале октября 2011 г. в рунете распространилась информация, что Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) внесла \"любовь\" в Международную Классификацию болезней, под кодом F63.9 \" действительно утверждают, что любовь, это, якобы, - \"психическое расстройство\"
Официальные психиатрические симптомы для \"любви\":
— резкие перепады настроения;
— навязчивые мысли о другом человеке;
— жалость к себе;
— прерывистый сон и бессонница;
— завышенное чувство собственного достоинства;
— необдуманные и импульсивные поступки;
— синдром навязчивой идеи;
— головные боли, аллергические реакции, перепады артериального давления
******

Вот странные эти психиатры,кто-то им верит. Я - в данном случае НЕТ.
Любовь настолько многогранна,настолько непознанная,что не брались бы психиатры приписывать единственное,что у людей осталось человеческого -
это ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВО ЛЮБОВЬ к болезням !
Кто как умеет,тот так и любит,мало любви,много любви,но она существует и ее каждый любящий объясняет или чувствует по -своему.
Скажу Вам одно,счастье когда ты любишь и любим.
Моя подруга / словно близкий друг,только женского пола/ несколько лет назад вышла замуж за настоящего принца / а кто же он еще для любящей девушки?/.
Сама красавица,умница,два высших образования и не просто в \"корочках\",а в голове и на практике.Почти банкирша.
Он тоже мастер своего дела,тоже с \"вышкой\" и большим уважением на работе.Словом,профессиональная жизнь состоялась.
Любовный трепет и страсть - это самое то,чем можно охарактеризовать их отношения.
Описать их отношения - всего портала \"Колючки\" не хватит,но что меня поражает.Когда расстаются - каждый раз
навсегда :-)))

Она красавица,похожа на Роксолану.Нет,здесь я немного ошибаюсь,на 30 порядков красивее ее.Умом не обделана,но куда девается пресловутая женская хитрость,когда дело касается ее пары ?
Поучилась бы у той же Роксоланы.
Он конечно не Сулейман II,но имеет предостаточно собственных плюсов.Красавец,хотя  говорят,что красота мужчинам  не обязательно. Врут! Вот смотришь на пару и диву даешься,насколько природа мало того,что создала их друг для друга,позволила встретиться,полюбить....Занимается даосскими практиками,не последний человек на основной работе,культурный,тактичный,все уважают и его, и ее...

Компанейские ребята, на отдыхе из пара самая яркая и самая позитивная.Не то,что вовчик дома,одЫн и хмур:-).
Они не ссорились никогда,просто что-то не понравилось,он мудрый и старше немного,начинает ее поучать,
а они и сама умная - слушает,но услышать не хочет.Опять расстались,опять навсегда....;-)

И вот родился у них запланированный великолепный мальчуган / между прочим я крестный отец /....
Что перевернул этот малыш в их отношениях, понять трудно,у меня же детей нет,но то,что раньше казалось
им таким значимым и серьезным для постоянных расставаний кануло в лету.
Ребенок как картинка,развивается не по месяцам,а по часам,слава Богу здоровенький.
Воспитывают вместе,дружные,забыли о непонятках,счастливые...........ей-ей !!!
Малому 9 месяцев,но он уже гениален. Снимают его на фото,на камеры,на видео,отсылают родственникам,друзьям, кому положено.

И вот,что странно, друзья и родственники,просматривая видео с этим великолепным чебурашкой,заметили,
у кого из них что болит - все сразу проходит.Мне очень нравится мой крестник,я люблю его,но решил проверить.

Как-то раз болела голова,поставил видео и просматриваю раз,два,три....Не поверите ! Незаметно ушил боли
без всякого вмешательства.Вот такой лама растет у моих друзей,не зря отец освоил все учение Дао.

Сожалею,что не могу выставить фото или ролик - там наглядно видно,что чудо малыш не такой,как все.
Не имею права подвергать опасности ребенка,которая может ожидать его из Сети.

Ребята,умоляю Вас,не ссорьтесь,пусть Ваши сегодняшние гармоничные отношения останутся на всю жизнь !
Я обожаю Вас и желаю всего самого-самого наилучшего !
Психиатры,уважаемые,не дурите людям головы хотя бы по поводу любви.А как же знаменитые музыканты,художники,поэты,лучшие и прославленные умы мира творили бы,если бы не любили?
Ничего бы не досталось потомкам после них,если бы не любовь,которую Вы решили опошлить и присвоить
ей шифр  F 63.9.Очень уважаю медицину и науку,но в этом случае ....идите-ка Вы погулять далеко и надолго.....

Я поля влюбленным постелю.....)

Владимир Высоцкий - Баллада о любви
« Последнее редактирование: 24 Мая 2012, 01:31 от вовчик дома »


Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
Мой малой, может, не такой гениальный, но когда у меня начинает болеть голова, он подходит, гладит мои волосы и говорит: "Спи-спи-спи... А я пока погуляю, я никуда не уйду и не нашкодничаю" После этих слов засыпаю на "ура"

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Супер,рад за Вашего !  :flower3:Гениальным назвал его я.....


Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
Гениальным назвал его я.....
Это понятно))) Для каждой мамы именно свой ребёнок самый гениальный  :lovegirl:
Мне вот раньше всегда казалось, что если у меня не будет детей, то я возьму ребёнка с детдома и буду его холить-лелеять как родного. Но с возрастом понимаешь, что зов крови берёт своё. Только СВОЙ - вредный, балованный, шалапай, но СВОЙ

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Это понятно))) Для каждой мамы именно свой ребёнок самый гениальный  :lovegirl:
Мне вот раньше всегда казалось, что если у меня не будет детей, то я возьму ребёнка с детдома и буду его холить-лелеять как родного. Но с возрастом понимаешь, что зов крови берёт своё. Только СВОЙ - вредный, балованный, шалапай, но СВОЙ (Изображение удалено из цитаты.)
Гринечка,это твой что ли красавец?


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Хороший пацан. :flower3:

а это я :-)
« Последнее редактирование: 24 Мая 2012, 04:18 от вовчик дома »

Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
Гринечка,это твой что ли красавец?
Моё чудо-юдо  :draznilka: Вчера попросил, чтоб я ему 2 кольца купила... На вопрос "зачем?", был дан ответ "жениться хочу на Ане"))) СамЭц, однако!

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Моё чудо-юдо  :draznilka: Вчера попросил, чтоб я ему 2 кольца купила... На вопрос "зачем?", был дан ответ "жениться хочу на Ане"))) СамЭц, однако!
так с такими глазищами и не 2 покупать надо,а поболе-поболе :)8


Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
не знаю что про любофф писать.все уже давно написано переписано.как по мне так, пишут,сочиняют,поют,выдумывают в основном о том чего нет,но что хотелось бы.Вот хочется,что были феи-на тебе,там подводный мир -на еще,чтоб было добро и справедливость-еще пожалуйста парочка фильмов душещипательных.А реклама что делает,навязывает продукт.И все его ждут,навязаного. и как в книге получается
 Пора пришла, она влюбилась.
Так в землю падшее зерно
Весны огнем оживлено.
Давно ее воображенье,
Сгорая негой и тоской,
Алкало пищи роковой;
Давно сердечное томленье
Теснило ей младую грудь;
Душа ждала... кого-нибудь...

Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
СПАСИБО Вовчик, ты это пока дома сидишь :xixixi:  - Пиши еще ждем!!!! Браво автору!!!!

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
СПАСИБО Вовчик, ты это пока дома сидишь :xixixi:  - Пиши еще ждем!!!! Браво автору!!!!

Не,отсидка заканчиваеТцо,так шо страна может спать спокойно :flower3:

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12358
  • Карма: 59129
Не,отсидка заканчиваеТцо,так шо страна может спать спокойно


                        Как это "отсидка"? Ты" хде" Володя?

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Не,отсидка заканчиваеТцо,так шо страна может спать спокойно


                        Как это "отсидка"? Ты" хде" Володя?(Изображение удалено из цитаты.)
Галина, он наверное имел ввиду "отсидка" дома.  :xixixi:

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Хороший пацан. :flower3:

а это я :-)(Изображение удалено из цитаты.)

А нихерась  КРАСАВЧЕГ !  :gigigi:   Мама дороХая !

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
А нихерась  КРАСАВЧЕГ !  :gigigi:   Мама дороХая !

Хороший пацан :flower3: относится к ребенку,который выставлен  выше :flower3:

А я ? В нашей тундре первый парень в юрте. Чего зубки скалишь то? :D :D :D
У нас и не такие есть.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 59.