Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Благоразумная 2. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от кайсака 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 6. В Санкт-Петербурге заметили полностью обнаженную девушку (Интересное и необычное) от Юлия000
7. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 8. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Альмина 9. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от Стихия 10. Про любовь (В мире животных) от Йожик 11. Роберт гОбозов. «Театр». Роль «главная» (Дом 2 дети участников) от Стихия 12. «Моя доля»: Татьяна Брухунова пожаловалась на тяготы жизни с Петросяном (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

"Святая" нравоучительница... "Умная" наставительница...  (Прочитано 1744 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
0
Автор sessil (Товарищество Дом 2)

1000 и еще один  раз....


 
Наконец-то слепили образ для этой "взрослоймудрой "женщины"".
  Эта великовозрастная тетка настолько не состоятельна ни как личность, ни как женщина, что молодежному проекту приходится заниматься ее застрявшим в детстве развитием , ведь среди взрослых она по разуму не вписывается. Ну хоть проект воспитает... и ее и ее плохо развитых детей.
Но!  Только есть некоторые но :
*   Не умея строить свои отношения, она других учит.
*  Не сумев дать ничего положительного ни одному из своих детей, она всех других научит "правильно"  относиться к детям.
*  Кауфман такой бяка... а вот она - образец матери- имея подростка дома, сидит на МОЛОДЕЖНОМ проекте  и учит как любить детей.
*  С незавидным, но постоянством поливает потоками грязи чужих детей, роясь в их трусах, она всех научит "прекрасному"
*  У нее на каждого есть свое негативное мнение, и оно единственно "верное", но вот про нее недопустимо высказывать мнения!
*  Молодежным форумом тоже заведует эта "вездесущая, всемогущая" женщина, не имеющая в своем арсенале человеческих качеств таких понятий как честность, порядочность.

Сколько же можно навязывать зрителю эту неприятную лживую женщину, этот неиссякаемый источник грязи ?

 


Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
Ой как кто то с Товарищества порадовал, автор блеск, даже добавить нечего, только еще и внук дома не присмотренный скачет, а бабка главная " деФфченка" проекта, все с молодняком тусится, сама по уши в грязи, рассуждает о моральности поведения, вот для таких бабИр - Деньги точно не пахнут!!!!

Оффлайн Nato4ka

  • Знаток
  • Сообщений: 721
  • Карма: 0
А мне "понравился" ее ответ, когда у нее был тет с Феклой; " Мне нравится здесь находиться, что в этом плохого?"

Полный бред слышать это из уст взрослой тетки, которая постоянно меряется одним местом с участниками. 


Оффлайн Foxxx

  • Друг
  • Сообщений: 2729
  • Карма: 2709

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Знаете, вот я сейчас почему-то вспомнила себя в 48 лет. Моему старшему внуку было уже 10 лет. Я все силы вкладывала на то, чтобы ходить с ним в секцию борьбы, чтобы он учился, чтобы был счастлив и здоров. Пахала как папа Карло, чтобы у Светки в семье было всё хорошо, у неё уже вторая дочка родилась. Ксюхе было 4 года, а Вике 2,5. Крутилась среди внуков, получала такую радость от того, что они есть... Я чувствовала кожей, что нужна им всем. Это огромное счастье!
Ездили все на дачу, большой семьёй. Какое там устраивание своей личной жизни! Я даже и не думала об этом. Для меня было главное - им хорошо, а мне в сто раз лучше от этого! O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Знаете, вот я сейчас почему-то вспомнила себя в 48 лет. Моему старшему внуку было уже 10 лет. Я все силы вкладывала на то, чтобы ходить с ним в секцию борьбы, чтобы он учился, чтобы был счастлив и здоров. Пахала как папа Карло, чтобы у Светки в семье было всё хорошо, у неё уже вторая дочка родилась. Ксюхе было 4 года, а Вике 2,5. Крутилась среди внуков, получала такую радость от того, что они есть... Я чувствовала кожей, что нужна им всем. Это огромное счастье!
Ездили все на дачу, большой семьёй. Какое там устраивание своей личной жизни! Я даже и не думала об этом. Для меня было главное - им хорошо, а мне в сто раз лучше от этого! O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)

Павловна,да умница ты у нас  :flower3: :flower3: :flower3: нееее  Ваньке мы тебя на Дом-2 не отдадим,там вон прынц датский на проект пришел Гамлет Изикович только ежели он прокатит как-то :laughy:

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Павловна,да умница ты у нас  :flower3: :flower3: :flower3: нееее  Ваньке мы тебя на Дом-2 не отдадим,там вон прынц датский на проект пришел Гамлет Изикович только ежели он прокатит как-то :laughy:
Не, Наталь, я поддерживаю отечественного производителя! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Не, Наталь, я поддерживаю отечественного производителя! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
ужо только .... ежели....руки трясуться писать то такое...настоящего мужика русского Николая ежели как вариант,поплачу,конечно,но знать буду ,что в руках надёжных,верных он будет O:-)


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
ужо только .... ежели....руки трясуться писать то такое...настоящего мужика русского Николая ежели как вариант,поплачу,конечно,но знать буду ,что в руках надёжных,верных он будет O:-)
Ну уж ты святым хочешь поделиться! Не могу я принять таку  жертву! Я ж знаю скольки ты слёз по нему пролила! Оставляю тебе!  :flower3: :lovegirl:
Я уж погожу, может кто ни то придет на поляну-то, приглянётся душе и сердцу!  :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Ну уж ты святым хочешь поделиться! Не могу я принять таку  жертву! Я ж знаю скольки ты слёз по нему пролила! Оставляю тебе!  :flower3: :lovegirl:
Я уж погожу, может кто ни то придет на поляну-то, приглянётся душе и сердцу!  :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2:
ну после Коляськи я уж и не знаю кого ждать,ежели только Мистер Вселенная какой только  :laughy:

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
ну после Коляськи я уж и не знаю кого ждать,ежели только Мистер Вселенная какой только  :laughy:
Вот наша бабья учесть: страдать и ждать! :ogogo: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 804
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 934
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111
Дом-2 : Нас тупило утро.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 846
Последний ответ 13 Мая 2024, 14:35
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1233
Последний ответ 07 Мая 2024, 08:44
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 2422
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 54.