Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мама Жени 3. Жил и умер как Герой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 4. Виталий Гогунский — Волга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натуся60 5. В маршрутке (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. Первый народный артист России Иван Краско живет у сиделки (Кино и новости кино) от Валентина
7. Погранзастава (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 8. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 9. Кинокритик отреагировал на возвращение Юлии Высоцкой в кино (Кино и новости кино) от Панимоника 10. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 11. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Альмина 12. Юрист оценила шансы Алсу забрать детей у бизнесмена Абрамова после развода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Вовкины гномики или бредовые галюники.  (Прочитано 1462 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
0
Не знаю у кого как,а я многие истории из своей жизни  помню приблизительно от года,
а может мне так кажется,а возможно помню и с рождения.
Час зачатья точно не помню :-) Видно память моя однобока ....
Так о чем хочу Вам поведать?Будучи двухгодовалым,толстым карапузом,когда мама вырубала свет,
а спать еще не хотелось,у меня возникали фантазии наяву.
Хотите верьте,хотите нет,а может и у Вас точно такое было.Глаза не закрыты,а я вижу пляшущих маленьких
человечков,они со мной разговаривали,но не вслух,а как-то мысленно.Тогда я и слов то таких не знал.
С позиции прожитых лет могу пересказать сейчас. Они мне пели песенки,у каждого определенно свое лицо,
ни один не был похож на другого.Я радовался и грустил вместе с ними,по мере взросления,любимые мои ночные друзья становилась ярче,красочнее,более любезные/ это теперь понимаю,что взрослея,человек сам получает все больше и больше информации,и, скорее всего \"телепатическая\" связь с моими героями менялась от моего собственного мировосприятия /. Никому не рассказывал лет до пяти,потом решил поделиться с мамой.
Смотрю в доме что-то изменилось,при мне ничего лишнего не произносили,шушукались за спиной,потом родители вместе повезли меня к какому-то доктору.Доктор задавал вопросы на все темы, дал краски и карандаши,попросил
нарисовать все,что я пожелаю.Из того набора,который стоял на столе : краски,карандаши,даже фломастеры,я взял простой карандаш  и стал рисовать то,что видел в полудреме. Тетка меня похвалила,спрашивая вижу ли я их
в черном цвете?
Я : они разные
Она: почему ты рисуешь одним цветом?
Я: мне так удобно.
Она: может фломастерами будет лучше?
Я: давайте я Вам спою.
Она : слушаю.
 И здесь Вовчик дал волю всей своей глотке,как запел :\" Идет солдат по городу\",тетя расцвела в улыбке,вижу довольная,заорал на весь кабинет : \" А я еще знаю песни Челентано и Вовы Высоцкого\".

Она : кто научил?
Я: никто,папе и маме нравится слушать.а я запомнил.
Доктор/для меня она была просто тетей/ строго подняв брови кверху,устало произнесла :валяй !

Вовка спел куплет \"Я поля влюбленным постелю...\",она попросила остановиться,сказав родителям,что они испортили ребенку психику \"непотребными\" песнями,не правильным воспитанием и т.д. и т.п.
Расстроенная мама повела меня за руку в другой кабинет / как сейчас помню вне очереди/ люди орали,что все блатчики обнаглели и почему лезете вперед.

Кабинет был темным,доктор добрая,накрутила мне на голову какую-то дребедень /мне показалось, что это палочки,на которыми мама закручивала волосы,потом получались смешные кучеряшки,а я любил запустить в них пятерню и трогать эти волосы,запах которых помню до сих пор /.
Потом вышла в более темную комнатку и что=то там делала,давая мне задание сидеть спокойно,закрыть глаза..
Это сейчас знаю,что проводилась электроэнцефалограмма головного мозга.
Мне было смешно и я ржал,как дурак. Мама сидела бледная и на себя не похожая.
Доктор в белом халате назвала ее по имени отчеству и попросила прийти через час.
Отец уехал на работу,мы погуляли в парке,вернулись обратно к ней.
Вот,вспомнил!!! Светлана Алексеевна что-то объясняла маме,а я все время хотел сделать ревизию в той маленькой комнатке, сами понимаете как было интересно,что там происходит.
На полдороги меня остановили.Маме сказали,что все в полном порядке и никаких проблем она не видит.
Дома пропали смех,веселье,как-то все изменилось.
Прошло немного времени, меня притащили еще к одному противному дядьке с усами и желтым лицом.
Он задавал кучу вопросов,опять о моих гномиках и разговаривают ли они со мной вслух,и как это происходит,
и не пугаюсь ли я их...и ...надоел короче говоря.
Попросил маму на ушко уйти -она подождем до конца.
Мне срочно же захотелось в туалет / соврал /,этот усатик как заорет :\"Да ко мне очереди по полгода,да ко мне
со всего Союза приезжают,а Вы не можете потерпеть.Да у Вашего сына бред и галлюцинации  /потом я маму спросил галлюцинации-это жабы ?/ Они хохотала от души да слез...
Вышли из кабинета желтокожего,дома опять звонки в Москву ,из Москвы,Вовочка болен,что делать?
Паника.....такая ....тихая....,чтобы я не слышал....ага,это чтобы Вовочка что-то да не услышал ?
Летим в Москву,как же меня обрадовало это сообщение,я посмотрю Мавзолей Ленина.
Прилетели,вместо Мавзолея торчали в клинике трое суток.Мама твердила своей сестре,что едва выбила разрешение на Москву /что значит эти слова до сих пор без понятия /....
Проверяли меня во всех местах,я устал,меня достали вопросы и обследования,мне хотелось на Красную площадь.

В конце концов ,мы все измучились,но мама осталась довольна. Врачи сказали здоров во всем,это чисто детские фантазии,так бывает и во время опережения  развития,в будущем пройдет.

Повели меня в Мавзолей,но это уже совсем другая история....А мне понравилось,хотя и злился,что нужно стоять в очереди... хотелось побегать,а меня все время держали за руку.

Не знаю ошибался ли  московский главный врач, но гномики до сих пор приходят ко мне в медитации,в полудреме и подсказывают много чего такого,что самому мне никогда и не узнать......:-)))
« Последнее редактирование: 23 Мая 2012, 03:09 от вовчик дома »


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153

Ошибся здесь.Как убрать этот пост? Исправлял ошибки в блоге,нажал на цитирование.
« Последнее редактирование: 23 Мая 2012, 03:17 от вовчик дома »

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Ошибся здесь.Как убрать этот пост? Исправлял ошибки в блоге,нажал на цитирование.
а что сделать надо?


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Ну так рано я не помню))) от рождения.. но у меня есть одно воспоминание которое врезалось в память. Я долго не мог понять откуда оно - пока маме не рассказал.

Воспоминание такое: Мама стоит в халате в крупном горохе возле окна.. у нее на руках маленький ребенок. Волосы у мамы в хвостик завязаны на голове (или как это правильно называется?). За окном снег, зима, мы похоже на втором или третьем этаже. А внизу стоит мужчина в черной зимней курточке и шапке и машет нам.

Так вот)) Мама сказала что когда мне было пол года она со мной лежала в больнице и у нее был такой халат, а папа приходил к нам, но его не пускали и он стоял внизу и кричал что то)) Но больше ничего не помню))

И как то школа мне вообще не запомнилась... сейчас даже не вспомню одноклассников.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12358
  • Карма: 59129
Талант от бога данный не продать ,не про кушать нельзя!!!!! Он ,талант Володя ,у тебя присутствует!!это очень заметно,даже на расстоянии!завидую доброй завистью  как ты пишешь !А главное граммотно!!


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Вовкин... ты лучший!!! птица говорун прям... сразу видно- гномики в воспитании руку приложили. ЧМОК ТЯ :lasso:

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Вовкин... ты лучший!!! птица говорун прям... сразу видно- гномики в воспитании руку приложили. ЧМОК ТЯ :lasso:


Птица Говорун !!!! :D :D :D :D :D :D :D

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
а что сделать надо?

А ничего уже и не сделаешь,просто нажал не ту кнопку и получился двойной текст,как у Ивана с цитированием,тока я  сам себя процитировал.
Нарцисс какой-то получился,а не Вовчик. :D :D :D


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Значит мы все "гномики":-))))

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39171
  • Карма: 1100645
Значит мы все "гномики":-))))
:xixixi: я не хочу быть гномиком, можно буду белоснежкой?  :please:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
:xixixi: я не хочу быть гномиком, можно буду белоснежкой?  :please:
у нас целый сайт белоснежек)) а вот гномов то наверно не больше семи))

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Может и не больше, но зато как на подбор!!! :)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 796
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 932
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111
Дом-2 : Нас тупило утро.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 838
Последний ответ 13 Мая 2024, 14:35
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1230
Последний ответ 07 Мая 2024, 08:44
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 2417
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 57.