Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 2. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 3. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от Альмина 4. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от тараторка 5. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от Ника82 6. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Альмина
7. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Кира2111 8. Приколы с женских форумов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 9. ⚡️Умерла актриса Анастасия Заворотнюк, ей было 53 года. (Кино и новости кино) от glasha 10. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 11. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от Панимоника 12. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Эва

Челобитная Токаревой.Катя,не надо до ПарЫжу !  (Прочитано 2080 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
0
О шоу / Во Франции проходит кастинг.
написал  lapinette Сегодня, 01:56
Во Франции проходит кастинг на небольшую роль, займущую 2 эпизода в известном сериале, транслируемом на национальном телевидении. Концепция сериала - затронуть различные проблематики современного общества. В новом сезоне будет интегрирована сюжетная линия в которой должна фигурировать русская девушка, приехавшая отдыхать на побережье Атлантического океана на юго-западе Франции со своей обеспеченной семьей, встречающая французского местного юношу.
Мы просмотрели не мало кандидатур. Шоу Дом2, самое рейтинговое в России, скомплектующее самые различные типажи, и что интересно людей, которые уверенно себя чуствуют перед камерами, не являющиеся проф.актéрами. Это для нас интересно.
Прежде всего хотелось бы знать как можно проконтактировать проэкт ДОМ2 для получения информации.
Есть непосредственная заинтересованность в участнице Екатерине Токаревой. По типажу, харизме она идеально вписывается в образ, задуманной для роли.
Наличие шенгенской визы, знание английского/французского будет плюсом, а так же возможность к быстрой адаптации к новому месту.
По всем вопросам обращаться на castingrecrutement@voila.fr
Благодарю за вашу оперативность.
*****
Стилистика выше указного автора выдерживается в полном объеме.
А теперь моя челобитная Токаревой.
Это же какую надо иметь совесть,чтобы мне попалась под нос эта новость ?
Я не сплю,не ем,не выхожу годами на улицу,все в юрте,да в юрте :-)
А саму Токареву до ПарЫжу ?А шо наша царЫца будет там делать? Неужель закосячит настоящее шоВу \"ПарлеВуФрансе\"?
Я пропал,Кать,а Кать,я и так тебя созерцаю с компа по перемотке,но так давно и так сильно успел полюбить, ты мало того,шо выскочила замуж за Шурупова,теперь востребована ага аж Хде ?Это там,где наклонилась ЭХфелева башня? Я ничё не попутал ?

Катюха,я так мечтал,так надеялся...шо же Вы все,милин,обещаете нам
МЕЧТЫ СБЫВАЮТЦЦА !
Покажи мне теперь в каком месте моя мечта сбудетца?
Шуруп собрался уже на покой,дали бы ему пенсию и пусть ищет батяню.
Радости моей не было предела,засобирался,одна наша баба валенки готовит,другая выбрала из юрты самый красивый рукав от шкуры оленя,начала шить Вовчику кеППи, шобы я встал пред твоими очами во всей своей тундрачьей красе,третья вышивает ноликом на шубейке твои инициалы и подпись от \"вовчика дома\".
Все время спрашивает какие буквы ЕТ или ЕВ вышить.Мляяя,уже год готовят,а  я строганину в торбу положу,льдом ее обложу и подарочек готов.Катюша,ты лопала строганину   из омуля,нет?Все,ты полжизни потеряла.
Готовь перец ,будем кушать омуля вместе и не вздумай ехать у Францию,я тебе такую тундру покажу,шо француженки обзавидуются.
Екатерина,Великая ты моя ! Ну посмотри на меня,весь исстрадался,испереживался!
Ты такая тоненькая,а талия не как у жены Пушкина Наташи Гончаровой ? Шо нет ?
Да,у тебя тоже 36 см в объеме,а  если Лешка Самсонов тебя будет мацать,я ему яйца оторву,так и передай.
И,как это такой большой ....ну....ентот....в тебя впихивал,крошка моя ненаглядная.
Думаешь просто сидеть и наблюдать,как они тебя оговаривают?Не слушай никого,жди меня на шоВе,
у нас с тобой такая любоФ случится.что все падут смертью храбрых.....и вставят нас  не в телик  /вместо заставки/  не то шобы к французам,а вот к самим америкосам - те обалдеют от нашей парочки.Кстати, детка,у тя глазоньки косят,но это к лучшему,
будем с тобой похожи,как брат с сестрой,а не зря же мудрые причитают:\"ежели похожи - значит жить будут дружно\". Поняла? Та кого тебе еще искать, ети-ЕёМатьВсеяРуси нас не разлучит никогда.

Катя,жди,не поддавайся дешевой провокации.Обнимаю,возчик в юрте.
Какие люди в Холливуде !...я обмяк....
И будет у нас с тобой лаВстори,как говорил поэт Александр Пушкин:
«Та, которую любил я целые два года, которую везде первую отыскивали глаза мои, с которой встреча казалась мне блаженством – Боже мой – она... почти моя...»


Владимир Высоцкий - Диалог у телевизора (1984)
« Последнее редактирование: 22 Мая 2012, 22:53 от Кактус »


Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
Вовчик, шота Вы слишком любвеобильный  :laughy:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Вовчик, шота Вы слишком любвеобильный  :laughy:

Не понял намеков ! Женщин надо всех любить, а Либерж я не люблю,там совсем другая история.Лан,дойду я до оленьей шкуры щобы упасть или нет?  : :D :D :D :D :D :D :D :D
ЛюбоФ енто штука переменчивая....а спать хочеца всегда :draznilka:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Только ради Вашего здоровья ставлю 5 звезд ...

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Только ради Вашего здоровья ставлю 5 звезд ...

Меня жалеть не надо,если не нравится,вот честно,не ставьте.
выйдя из Колючки,набрал буквально на три минуты ОФФ сайт и прямо на глаза попалось это сообщение,до отдыха ли ? Вот так и родилось,что родилось за несколько минут.Простите,если что-то не так. :flower3:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
.Простите,если что-то не так. :flower3:


Экий Вы , голубчик , вежливый стали  :laughy: :laughy: :laughy:    :laughy: С чего бы это ? ... :laughy: :flower3:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
.Простите,если что-то не так. :flower3:


Экий Вы , голубчик , вежливый стали  :laughy: :laughy: :laughy:    :laughy: С чего бы это ? ... :laughy: :flower3:

Опять не нравится ? Я всегда был вежливыми и добродушным,пока меня не стали кусать,может закончим придирки ?

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
А и то верно с чего бы это ? Наверно я умер.
« Последнее редактирование: 23 Мая 2012, 00:30 от вовчик дома »


Оффлайн Гаечка

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1134
  • Карма: 0
О, какая сирень красивая!

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Да сирень была неплохая.Спасибо. :flower3: :flower3: :flower3:

« Последнее редактирование: 23 Мая 2012, 00:35 от вовчик дома »

Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
Да сирень была неплохая.Спасибо. :flower3: :flower3: :flower3:

(Изображение удалено из цитаты.)
Вовка! Яка Ви хороша людина!  :morgun: Посмотрела на эту фотку и вспомнила: я ж черешни сегодня купила!!! Прибежала домой, закинула их в холодильник и побежала снова по делам) И только сейчас глянула на картинку и вспомнила))) Сижу теперь смакую  :beee2:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Вовка! Яка Ви хороша людина!  :morgun: Посмотрела на эту фотку и вспомнила: я ж черешни сегодня купила!!! Прибежала домой, закинула их в холодильник и побежала снова по делам) И только сейчас глянула на картинку и вспомнила))) Сижу теперь смакую  :beee2:
:lol: вспомнилась история которую Галина выкладывала))) Про то как женщина вспомнила что забыла яйца купить)))

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12358
  • Карма: 59129
Нет Володя ,пусть Токарева едет,с дружесскими странами надо делиться своим живым "материалом" пусть плодятся!!

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Меня жалеть не надо,если не нравится,вот честно,не ставьте.
выйдя из Колючки,набрал буквально на три минуты ОФФ сайт и прямо на глаза попалось это сообщение,до отдыха ли ? Вот так и родилось,что родилось за несколько минут.Простите,если что-то не так. :flower3:
еще и на оффе успеваете.......
А по поводу Екатерины)))) Она одна не поедет, одну ее яйцевенцеглист не пустит :D :D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 815
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 940
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111
Дом-2 : Нас тупило утро.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 848
Последний ответ 13 Мая 2024, 14:35
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1237
Последний ответ 07 Мая 2024, 08:44
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 2424
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 58.