Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 3. Костомаров приехал за наградой на метро, Бабушкина и Камынина устроили модную би (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 6. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от Нефанаточка
7. Ещё одна утка! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 8. На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит 😴 (В мире животных) от Панимоника 9. Как Собчак, Боня и Ленина попадают на Каннский фестиваль — и как мы пытались куп (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 10. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Агатах 11. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 12. Груша жареная с луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Нефанаточка

А давайте поговорим кому что можно писать на Колючке  (Прочитано 15512 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Не вижу никаких проблем. Нравится - зайду в топик, если есть, что сказать - напишу. И не понимаю, как меня можно с кем-нибудь "стравить", если я сама этого не хочу? O:-)
я тоже не понимаю))  :flower3:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
Объясню свою позицию... Так как речь обо мне...в основном...
Мне не нравится определённый персонаж шоу...Не нравится многим причинам...Я об этом и пишу...
Я вижу, что фото она выставляет провокационные...И я принимаю ее правила игры...
Мне нравится  стебать ее..
Каким образом я задеваю ваши светлые чувства ???

Хвалите ее сколько хотите...
Бабку ругайте...
Каждый волен делать то, что ему по душе...(не нарушая правил...)

Если администрация сайта скажет мне, что я нарушаю правила, тогда я подумаю, что мне делать...
А так ...можете не тратить порох...

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Чего-то я не видела возмущений, когда выставлялись топики "ни о чём", с одной фразой и мерзкими картинками про бабку! :(
И...такими топиками "кишели" все страницы...
вот как раз о чем я и говорю))

для кого то один топик ниочем... а для кого то другой топик ниочем...
и бегать друг к другу в гости в топики и кричать что "ваш топик ниочем" тупо))


Оффлайн Рома

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6107
Чего-то я не видела возмущений, когда выставлялись топики "ни о чём", с одной фразой и мерзкими картинками про бабку! :(
И...такими топиками "кишели" все страницы...
там "свои" авторы  :happens:  :pray2:
« Последнее редактирование: 21 Марта 2015, 17:03 от Рома »

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Объясню свою позицию... Так как речь обо мне...в основном...
Мне не нравится определённый персонаж шоу...Не нравится многим причинам...Я об этом и пишу...
Я вижу, что фото она выставляет провокационные...И я принимаю ее правила игры...
Мне нравится  стебать ее..
Каким образом я задеваю ваши светлые чувства ???

Хвалите ее сколько хотите...
Бабку ругайте...
Каждый волен делать то, что ему по душе...(не нарушая правил...)

Если администрация сайта скажет мне, что я нарушаю правила, тогда я подумаю, что мне делать...
А так ...можете не тратить порох...

администрация не видит нарушений правил в Ваших топиках))  :bubblegum:


Оффлайн Рома

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6107
администрация не видит нарушений правил в Ваших топиках))  :bubblegum:
о чем тогда тут говорить  :happens:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
о чем тогда тут говорить  :happens:
я кстати когда писал топик - Меллорн вообще не имел ввиду))  :happens:
это не единичный случай))

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
Кстати ...ношу кучу новостей и про других участников...Кому не лень можете посчитать.. на общем фоне темы про Алину и 1\20 не занимают от общего объема...
Просто конкретно темы про нее вызывают негодование...
Открытым текстом советуют не писать.. даже в личке..


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76745
"Все" это Вы и Ваши друзья? Мне кажется Колючка немного больше чем круг Ваших интересов..
если темы создаются - значит они кому то интересны.. значит это уже как минимум не "всем не нравятся"..
Еще раз - не нравится не читайте.. создавайте свои темы и их читайте.
Я стараюсь дружить со всеми. Правда. Для меня любой человек независимо от его отношения к любому персонажу дурки , остается человеком со своими ценностями, жизненными позициями. И вполне нахожусь в дружеских отношениях со многими людьми не разделяющими  со мной взгляды на Дом 2. Так что, " ваши друзья", не надо рассматривать однобоко.

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
У меня последнее время ощущение, что всем можно писать, все что угодно. Кроме меня.
попытайся пережить этот "шок" самостоятельно :hihihihi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
администрация не видит нарушений правил в Ваших топиках))  :bubblegum:
ОК  :flower3:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Кстати ...ношу кучу новостей и про других участников...Кому не лень можете посчитать.. на общем фоне темы про Алину и 1\20 не занимают от общего объема...
Просто конкретно темы про нее вызывают негодование...
Открытым текстом советуют не писать.. даже в личке..
пишите)) раз топики вызывают ажиотаж - значит они многим нравятся)) делайте то что Вам доставляет на Колючке удовольствие в рамках правил форума))) Колючка для этого и нужна - что бы отдыхать)

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
А разве эти топики не нравятся одной Алисе? Они всем не нравятся! Но кто- то открыто их критикует, а другой лагерь ругается с теми кому не нравится. При этом тема не обсуждается. Ее просто нет. Говорить не о чем. Обсуждать нечего. Это не темы, а провокации. Для ругани, стравливания.
Агатах, в принципе, рациональное зерно в том, чтобы просто не отписываться в таких темах есть. Мы найдем о чем поговорить, а ежедневно выслушивать косой-раскосый-сами косые - зачем?

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44299
Говорить не о чем.  Каждый пишет сколько хочет и о ком хочет . Главное, не нарушать правила. И все. К чему весь этот сыр - бор ,не понимаю.

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
Иногда хочется крикнуть: Вы же взрослый, здравомыслящий народ и если пройти МИМО - это проблема, тогда Вах.  :happens: :hihihihi: :hihihihi:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Небольшое объявление.

Автор Ториша

Ответов: 24
Просмотров: 42327
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:58
от куршская коса
Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 26235
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 188
Просмотров: 66372
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:05
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 29865
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito
Про правила форума

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 34617
Последний ответ 18 Июня 2023, 15:53
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.22 секунд. Запросов: 64.