Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Rikki Tikki Tawi 2. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 3. Латвийский актёр Мартиньш Вердиньш скончался в возрасте 85 лет (Кино и новости кино) от irinka5 4. О чем молчат лозунги: какую Москву видели художники прошлого века (Интересное и необычное) от irinka5 5. Бывшая жена Тимура Родригеза отреагировала на его свадьбу: «День разочарования» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Наташа Гасанханова публично высмеяла Курбана Омарова: «Лучший бывший муж Бородин (Разные реалити тв шоу) от irinka5
7. Страсти звезд «Дома-2»: почему Роман Капаклы и Марина Африкантова год избегали (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Ириша 2 9. О Дом 2: Скандал в питерском трио: фанаты разоблачают Гуранду — фастфуд и лишний (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Таня Мусульбес так скучает по Роме Капаклы, что носит его трусы ... (Дом 2 слухи) от Венди 11. Варвина так вкусно накормила Кадони, что Влад аж дар речи потерял (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от irinka5

А давайте поговорим кому что можно писать на Колючке  (Прочитано 17390 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 83001
Кактус, ну поясните уже Агатах популярно, что ВСЕМ можно писать что угодно. но- исключительно о ХОМЯКАХ. а намеки на нетрезвое состояние форумчан и посылы поудобрять поля-  пусть оставляет при себе.
Изумруд! А чего читаете между строк? Мне Роман предложил попить валокордину! Перешел на мою личность без всяких на то оснований! Потом сообщил, что на одном со мной поле не станет естественную нужду справлять. Вы изъявили желание рядышком присесть. И я при чем? Сидите ! Лежите! Что хотите делайте!!

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Комментарий администратора Кстати прошу обратить внимание - я не обещал что колпаков не будет. Так что колпаки будут - не сомневайтесь.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
не нравится не читайте...
хотите поговорить о чем то другом -создавайте СВОЙ топик и наслаждайтесь им...
Я хочу читать не одно и тоже. Новости. А не фантазии из одной строчки. Топики создаю. Наслаждаюсь.


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20061
Тенденция затыкания рта и указания- кому что писать- разрослась с весной буйным цветом.... :facepalm:
надо переучить мат часть - т.е. правила- почтальона и автора не критикуем и не обсуждаем....


Вот, кстати, Монечка, спасибо, что напомнила  :flower3:
Я на днях Правила изучала тщательно-претщательно))) так как меня удивила фраза одного пользователя (не в паблике)))) : "Перенесите тему в Колючий взгляд, чтобы мы могли покритиковать автора"

Дорогие форумчане, а ГДЕ у нас в Правилах такое написано, что в каком-то разделе можно критиковать именно автора, то есть форумчанина????

Да, можно написать, что тема не близка, не нравится... но  рекомендовать-запрещать кому-то из форумчан что-то писать???? Это с чего вдруг????
Да пусть хоть каждые 10 минут выкладывают люди темы - об одном хомяке или о разных  не важно совершенно!!! Не нравится обсуждаемый хомяк - делайте свои темы, о ком-то другом... Кто запрещает-то???

Оффлайн Рома

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6100
Кстати прошу обратить внимание - я не обещал что колпаков не будет. Так что колпаки будут - не сомневайтесь.
:D класс!  :268:


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26387
хочу отметить, что некоторые из тех, кто сейчас громко ратует "за справедливость", сами любители потыкать других почтальонов, особенно тех, кто смеет не любить баПку ОВну

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10111
 Я переживаю самостоятельно, не пишу в темах, которые мне не нравятся. Потому как, изо дня в день писать только об одном участнике дурки надоест кому угодно. Лучше я про котофеек почитаю и прокомментирую. Как-то так.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Я хочу читать не одно и тоже. Новости. А не фантазии из одной строчки. Топики создаю. Наслаждаюсь.
Наслаждайтесь)) просто помните что ваше негативное мнение о ком либо, этого самого, кого либо вообще не интересует)) так что переживайте шок от топиков которые Вам не нравятся самостоятельно)) не обязательно сообщать о нем всему форуму.


Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7872
Так и делаю - иду мимо, есть авторы к которым я не хожу, но они об этом узнают из этого поста ....есть те кому их темы нравятся - почему они должны опираться на моё 'фи ' и не писать???? И тот кто советует- что писать и кому - не думал, что его коммы тоже могут кому то не нравятся?

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Я переживаю самостоятельно, не пишу в темах, которые мне не нравятся. Потому как, изо дня в день писать только об одном участнике дурки надоест кому угодно. Лучше я про котофеек почитаю и прокомментирую. Как-то так.
создайте топик про другого участника?? кто мешает?)  :happens:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
Ром, я говорю не о повторах. А именно о содержании. Которое сводится к одной фразе - найди к чему прицепиться на фото и поливай. Одного и того же персонажа. Каждый день. Во всех темах.
И зачем это, к чему это, для кого это? Ни уму ни сердцу.. Впрочем, как и шова.
Честно? Топики ни о чем, потому что измышления, не факты. Фантазии автора, причем только негативные. Я писАла, автор знает. Ему, автору, так нравится. Нравится делать декларации о том, что болит материнское сердце за Али.. меня покоробил тот топик.. материнское сердце болит.. ффуууу.. видим, читаем.
Вобчем, нас пригласили на беседу, я высказалась. Вроде все углы обошла )) и не обидела никого.. надеюсь  :flower3:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
Наслаждайтесь)) просто помните что ваше негативное мнение о ком либо, этого самого, кого либо вообще не интересует)) так что переживайте шок от топиков которые Вам не нравятся самостоятельно)) не обязательно сообщать о нем всему форуму.
Меня точно также не интересует интересует ли мое негативное мнение кого-то) и я не настолько инфантильна чтоб впадать в шок от развлечения в инете) потому все это неадресно. Высказываюсь по теме. Если недоступно - переживать шок можно самостоятельно, не сообщая мне об этом.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67067
  • Имя: Елена
У нас есть два лагеря, одни нападающие, другие защитники. Спасибо всем моим защитникам.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Меня точно также не интересует интересует ли мое негативное мнение кого-то) и я не настолько инфантильна чтоб впадать в шок от развлечения в инете) потому все это неадресно. Высказываюсь по теме. Если недоступно - переживать шок можно самостоятельно, не сообщая мне об этом.

это Вы писали или кто то вместо Вас написал?)
Если учесть, что один автор явно доминирует, а темы у автора на одну и ту же тему, то совет не заходить больше похож на указание вообще в темах не показываться.
явно самостоятельно пережить не смогли))  :laughy:
всему форуму рассказали))

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 83001
Наслаждайтесь)) просто помните что ваше негативное мнение о ком либо, этого самого, кого либо вообще не интересует)) так что переживайте шок от топиков которые Вам не нравятся самостоятельно)) не обязательно сообщать о нем всему форуму.
А разве эти топики не нравятся одной Алисе? Они всем не нравятся! Но кто- то открыто их критикует, а другой лагерь ругается с теми кому не нравится. При этом тема не обсуждается. Ее просто нет. Говорить не о чем. Обсуждать нечего. Это не темы, а провокации. Для ругани, стравливания.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

сайт не работает

Автор Мореморе

Ответов: 3
Просмотров: 517
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:50
от Агатах
некорректно работает сайт

Автор Эва

Ответов: 10
Просмотров: 1697
Последний ответ 27 Апреля 2026, 19:18
от Астрея
SOS

Автор Димитра

Ответов: 4
Просмотров: 4170
Последний ответ 12 Ноября 2025, 17:05
от Димитра
Месяц без колючки

Автор Kesha

Ответов: 32
Просмотров: 6636
Последний ответ 14 Ноября 2025, 21:33
от Zvezda
СОС!!!! Уважаемые админы и модераторы!!

Автор gala68

Ответов: 11
Просмотров: 4441
Последний ответ 09 Ноября 2025, 21:01
от разумова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 89.