Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 2. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Эва 3. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от цунами 4. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от germania 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 6. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Sasha8
7. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Dante 8. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 10. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 11. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Кира2111 12. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante

А давайте поговорим кому что можно писать на Колючке  (Прочитано 15646 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
Порезвиться не запрещено...Но никого не оскобляю...
Ясен пень - оскорбляет то, когда в твоих темах "резвятся"  :happens: , ты сразу призываешь " вернуться к теме топика", а в чужих темах это правило , как-то не важно, да ??? :smile:


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
Давайте без этого...., хватает с двух сторон  негатива...... , так, что сидим.
по правилам имею право высказаться... в чем проблема? здесь есть и пожестче высказывания, им "сидеть" посоветуйте
« Последнее редактирование: 21 Марта 2015, 17:27 от высокоморальная »

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
Какая прелесть.... Теперь все понятно..... Если не нравится проходим мимо..... Не дай бог свое мнение озвучить.... низяяяяя..... Каждая тема превращается в клуб по предпочтениям с воспеванием Осанны автору и попутным воскурением фимиама...... На Колючке наступает тишь гладь и божья благодать..... Все ходят довольные.... Колпаки отпадут за ненадобностью...... Город Солнца.... :xixixi:
Темы можно критиковать.. а вот указывать про что можно писать, а про что нет.. это другое...


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
Какая прелесть.... Теперь все понятно..... Если не нравится проходим мимо..... Не дай бог свое мнение озвучить.... низяяяяя..... Каждая тема превращается в клуб по предпочтениям с воспеванием Осанны автору и попутным воскурением фимиама...... На Колючке наступает тишь гладь и божья благодать..... Все ходят довольные.... Колпаки отпадут за ненадобностью...... Город Солнца.... :xixixi:
:laughy: как всегда есть люди которые читают одно и понимают совсем по другому так как им хочется))
Высказывайте свое мнение, это не противоречит правилам Колючки.. дискутируйте -Колючка это форум - а форумы это обсуждения чего либо...
Но если Вы все таки прочитаете первый пост - то увидите что там написано что не надо указывать кому что писать - каждый пишет то что хочет, главное что бы в рамках правил было)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
Ясен пень - оскорбляет то, когда в твоих темах "резвятся"  :happens: , ты сразу призываешь " вернуться к теме топика", а в чужих темах это правило , как-то не важно, да ??? :smile:
Пусть там автор темы призывает...в чем проблема... ???


Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12038
Какая прелесть.... Теперь все понятно..... Если не нравится проходим мимо..... Не дай бог свое мнение озвучить.... низяяяяя..... Каждая тема превращается в клуб по предпочтениям с воспеванием Осанны автору и попутным воскурением фимиама...... На Колючке наступает тишь гладь и божья благодать..... Все ходят довольные.... Колпаки отпадут за ненадобностью...... Город Солнца.... :xixixi:

 ну и будут сидеть и лить дружно грязь на неполюбившегося героя... а так.... спор, соревнования по остроумию, потом, правда, плавно переходящие в оскорбления и выгон из ПЕСОЧНИЦЫ :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
Мы говорим партия, подразумеваем Ленин...
я не знаю что Вы там говорите)) но я подразумеваю то что Я говорю, а не то что Вы говорите) )

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей

кстати, про темы... я иногда даже не см на автора - просто стало интересно и все... можно войти в любую тему и начать просто спорить... но когда форумчанин, оказавшийся автором топика, принимает участие в обсуждениях, а потом просто начинает оскорблять, - то, простите, ответить ему надо.... в данном случае он просто уч-ник диалога.... а посему тыкать тем, что это ЕГО тема, считаю неразумным. ведь оживл диалог - это значит, что тема цепляет, и автор смог созд интересн тему... А вот по поводу вежливого общения... тут напряженно... стоит некоторым пересм манеру общения...  как-то так)))
в правилах четко сказано - оскорбления запрещены.. 911 нажимайте)


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36811
:laughy: как всегда есть люди которые читают одно и понимают совсем по другому так как им хочется))
Высказывайте свое мнение, это не противоречит правилам Колючки.. дискутируйте -Колючка это форум - а форумы это обсуждения чего либо...
Но если Вы все таки прочитаете первый пост - то увидите что там написано что не надо указывать кому что писать - каждый пишет то что хочет, главное что бы в рамках правил было)
Босс, объясните внятно почему если тема не нравится об этом НЕЛЬЗЯ сказать?...

Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12038
я не знаю что Вы там говорите)) но я подразумеваю то что Я говорю, а не то что Вы говорите) )


вы мастер полемики :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77010
А я перестал писать топики, потому что на Колючке стало нормой упрекать автора. Такие форумчанки, как Агатах, любят заявиться в топик и возмущаться, почему я его создал!
Агатах ходит по топикам и раздаёт подзатыльники.  :):

Бедняжка! Ну простите меня критиканку! Вы же мне не подзатыльники отвешивали, а с первого дня появления на форуме называли " милочкой", " безграмотной", рекомендовали развиваться, читать. Объявили , что живу в Казахстане(?) , там по вашим понятиям задница мира? Стерли моих близких и родных с лика земного шара, объявив что у меня нет семьи. Рекомендовали желчью захлебнуться.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
Много страниц как раз и получается , когда есть не одно мнение , а несколько ., вот ведь в чём дело , если обсуждать одну и ту же тему ( разница только в фото ) .., рано или поздно закончится желание той или другой стороны писать одни и те же заученные наизусть фразы , типа " Алька вонючка , Робик косой " .
А Вы точно читали первый пост этой темы???
Что там написано? Написано что нельзя указывать форумчанину что ему писать и когда..
обсуждать - обсуждайте.. а указывать что можно писать а что нет - нельзя))

Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12038
Босс, объясните внятно почему если тема не нравится об этом НЕЛЬЗЯ сказать?...


авторское самолюбие пострадает, может? :): :): :):

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
я не знаю что Вы там говорите)) но я подразумеваю то что Я говорю, а не то что Вы говорите) )
Да ладно, у вас и правила для избирательных написаны,что вы там подозревали, когда писали ,уже понятно.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
Пусть там автор темы призывает...в чем проблема... ???
Вот-вот  :xixixi: :xixixi: :xixixi: знакомая фраза - часто её произносишь  :happens: Только не  все диктуют в своих темах, как положено их "правильно комментировать"  :happens: хотя добиваешься ты этого призыва очень настойчиво, но , обычно, безрезультатно  O:-)


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Напоминание правил форума.

Автор Ториша

Ответов: 0
Просмотров: 1237
Последний ответ 24 Мая 2024, 16:57
от Ториша
Небольшое объявление.

Автор Ториша

Ответов: 24
Просмотров: 43393
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:58
от куршская коса
Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 26735
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 188
Просмотров: 67553
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:05
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 30389
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 64.