28 Июня 2026, 01:05
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 2. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 4. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 6. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: А давайте поговорим кому что можно писать на Колючке  (Прочитано 17423 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

21 Марта 2015, 17:22
Ответ #75
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Порезвиться не запрещено...Но никого не оскобляю...
Ясен пень - оскорбляет то, когда в твоих темах "резвятся"  :happens: , ты сразу призываешь " вернуться к теме топика", а в чужих темах это правило , как-то не важно, да ??? :smile:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


21 Марта 2015, 17:22
Ответ #76
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда

Давайте без этого...., хватает с двух сторон  негатива...... , так, что сидим.
по правилам имею право высказаться... в чем проблема? здесь есть и пожестче высказывания, им "сидеть" посоветуйте
« Последнее редактирование: 21 Марта 2015, 17:27 от высокоморальная »

21 Марта 2015, 17:23
Ответ #77
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Какая прелесть.... Теперь все понятно..... Если не нравится проходим мимо..... Не дай бог свое мнение озвучить.... низяяяяя..... Каждая тема превращается в клуб по предпочтениям с воспеванием Осанны автору и попутным воскурением фимиама...... На Колючке наступает тишь гладь и божья благодать..... Все ходят довольные.... Колпаки отпадут за ненадобностью...... Город Солнца.... :xixixi:
Темы можно критиковать.. а вот указывать про что можно писать, а про что нет.. это другое...


21 Марта 2015, 17:23
Ответ #78
Оффлайн

Кактус

Администратор

Какая прелесть.... Теперь все понятно..... Если не нравится проходим мимо..... Не дай бог свое мнение озвучить.... низяяяяя..... Каждая тема превращается в клуб по предпочтениям с воспеванием Осанны автору и попутным воскурением фимиама...... На Колючке наступает тишь гладь и божья благодать..... Все ходят довольные.... Колпаки отпадут за ненадобностью...... Город Солнца.... :xixixi:
:laughy: как всегда есть люди которые читают одно и понимают совсем по другому так как им хочется))
Высказывайте свое мнение, это не противоречит правилам Колючки.. дискутируйте -Колючка это форум - а форумы это обсуждения чего либо...
Но если Вы все таки прочитаете первый пост - то увидите что там написано что не надо указывать кому что писать - каждый пишет то что хочет, главное что бы в рамках правил было)

21 Марта 2015, 17:24
Ответ #79
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Ясен пень - оскорбляет то, когда в твоих темах "резвятся"  :happens: , ты сразу призываешь " вернуться к теме топика", а в чужих темах это правило , как-то не важно, да ??? :smile:
Пусть там автор темы призывает...в чем проблема... ???


21 Марта 2015, 17:24
Ответ #80
Оффлайн

амиа

Профиль на проверке

Какая прелесть.... Теперь все понятно..... Если не нравится проходим мимо..... Не дай бог свое мнение озвучить.... низяяяяя..... Каждая тема превращается в клуб по предпочтениям с воспеванием Осанны автору и попутным воскурением фимиама...... На Колючке наступает тишь гладь и божья благодать..... Все ходят довольные.... Колпаки отпадут за ненадобностью...... Город Солнца.... :xixixi:

 ну и будут сидеть и лить дружно грязь на неполюбившегося героя... а так.... спор, соревнования по остроумию, потом, правда, плавно переходящие в оскорбления и выгон из ПЕСОЧНИЦЫ :xixixi: :xixixi:

21 Марта 2015, 17:24
Ответ #81
Оффлайн

Кактус

Администратор

Мы говорим партия, подразумеваем Ленин...
я не знаю что Вы там говорите)) но я подразумеваю то что Я говорю, а не то что Вы говорите) )

21 Марта 2015, 17:24
Ответ #82
Оффлайн

Кактус

Администратор


кстати, про темы... я иногда даже не см на автора - просто стало интересно и все... можно войти в любую тему и начать просто спорить... но когда форумчанин, оказавшийся автором топика, принимает участие в обсуждениях, а потом просто начинает оскорблять, - то, простите, ответить ему надо.... в данном случае он просто уч-ник диалога.... а посему тыкать тем, что это ЕГО тема, считаю неразумным. ведь оживл диалог - это значит, что тема цепляет, и автор смог созд интересн тему... А вот по поводу вежливого общения... тут напряженно... стоит некоторым пересм манеру общения...  как-то так)))
в правилах четко сказано - оскорбления запрещены.. 911 нажимайте)


21 Марта 2015, 17:25
Ответ #83
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

:laughy: как всегда есть люди которые читают одно и понимают совсем по другому так как им хочется))
Высказывайте свое мнение, это не противоречит правилам Колючки.. дискутируйте -Колючка это форум - а форумы это обсуждения чего либо...
Но если Вы все таки прочитаете первый пост - то увидите что там написано что не надо указывать кому что писать - каждый пишет то что хочет, главное что бы в рамках правил было)
Босс, объясните внятно почему если тема не нравится об этом НЕЛЬЗЯ сказать?...

21 Марта 2015, 17:25
Ответ #84
Оффлайн

амиа

Профиль на проверке

я не знаю что Вы там говорите)) но я подразумеваю то что Я говорю, а не то что Вы говорите) )


вы мастер полемики :flower3: :flower3: :flower3:

21 Марта 2015, 17:26
Ответ #85
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

А я перестал писать топики, потому что на Колючке стало нормой упрекать автора. Такие форумчанки, как Агатах, любят заявиться в топик и возмущаться, почему я его создал!
Агатах ходит по топикам и раздаёт подзатыльники.  :):

Бедняжка! Ну простите меня критиканку! Вы же мне не подзатыльники отвешивали, а с первого дня появления на форуме называли " милочкой", " безграмотной", рекомендовали развиваться, читать. Объявили , что живу в Казахстане(?) , там по вашим понятиям задница мира? Стерли моих близких и родных с лика земного шара, объявив что у меня нет семьи. Рекомендовали желчью захлебнуться.

21 Марта 2015, 17:26
Ответ #86
Оффлайн

Кактус

Администратор

Много страниц как раз и получается , когда есть не одно мнение , а несколько ., вот ведь в чём дело , если обсуждать одну и ту же тему ( разница только в фото ) .., рано или поздно закончится желание той или другой стороны писать одни и те же заученные наизусть фразы , типа " Алька вонючка , Робик косой " .
А Вы точно читали первый пост этой темы???
Что там написано? Написано что нельзя указывать форумчанину что ему писать и когда..
обсуждать - обсуждайте.. а указывать что можно писать а что нет - нельзя))

21 Марта 2015, 17:26
Ответ #87
Оффлайн

амиа

Профиль на проверке

Босс, объясните внятно почему если тема не нравится об этом НЕЛЬЗЯ сказать?...


авторское самолюбие пострадает, может? :): :): :):

21 Марта 2015, 17:26
Ответ #88
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

я не знаю что Вы там говорите)) но я подразумеваю то что Я говорю, а не то что Вы говорите) )
Да ладно, у вас и правила для избирательных написаны,что вы там подозревали, когда писали ,уже понятно.

21 Марта 2015, 17:27
Ответ #89
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Пусть там автор темы призывает...в чем проблема... ???
Вот-вот  :xixixi: :xixixi: :xixixi: знакомая фраза - часто её произносишь  :happens: Только не  все диктуют в своих темах, как положено их "правильно комментировать"  :happens: хотя добиваешься ты этого призыва очень настойчиво, но , обычно, безрезультатно  O:-)


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

сайт не работает

Автор Мореморе

Ответов: 3
Просмотров: 517
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:50
от Агатах
некорректно работает сайт

Автор Эва

Ответов: 10
Просмотров: 1697
Последний ответ 27 Апреля 2026, 19:18
от Астрея
SOS

Автор Димитра

Ответов: 4
Просмотров: 4170
Последний ответ 12 Ноября 2025, 17:05
от Димитра
Месяц без колючки

Автор Kesha

Ответов: 32
Просмотров: 6636
Последний ответ 14 Ноября 2025, 21:33
от Zvezda
СОС!!!! Уважаемые админы и модераторы!!

Автор gala68

Ответов: 11
Просмотров: 4441
Последний ответ 09 Ноября 2025, 21:01
от разумова