Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 4. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от Uma 9. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 11. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська

А давайте поговорим кому что можно писать на Колючке  (Прочитано 15538 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
 :D :D :Dшок пережить самостоятельно, видимо, сложно..  :laughy:плохо не то, что у меня корова сдохла, а то что у соседа жива (с)


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Говорить не о чем.  Каждый пишет сколько хочет и о ком хочет . Главное, не нарушать правила. И все. К чему весь этот сыр - бор ,не понимаю.
я не знаю))  :happens:
я написал что бы не тыкали кому что писать))
оказалось это тема для горячего обсуждения))

Оффлайн Рома

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6107
я кстати когда писал топик - Меллорн вообще не имел ввиду))  :happens:
это не единичный случай))
я в курсе  :think: попадал .. за "критику автора"  :grabli: :D


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
Иногда хочется крикнуть: Вы же взрослый, здравомыслящий народ - да, хочется, читая некоторые топики и комменты, но нельзя, не по правилам

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
А я перестал писать топики, потому что на Колючке стало нормой упрекать автора. Такие форумчанки, как Агатах, любят заявиться в топик и возмущаться, почему я его создал!
Агатах ходит по топикам и раздаёт подзатыльники.  :):


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
Иногда хочется крикнуть: Вы же взрослый, здравомыслящий народ и если пройти МИМО - это проблема, тогда Вах.  :happens: :hihihihi: :hihihihi:
Так противно...что мы зашли   в Вашу тему, чтобы сказать Вам об этом...   :blink:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
Так противно...что мы зашли   в Вашу тему, чтобы сказать Вам об этом...   :blink:
и не просто сказать, а на много страниц..)))))

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
Иногда хочется крикнуть: Вы же взрослый, здравомыслящий народ - да, хочется, читая некоторые топики и комменты, но нельзя, не по правилам
Давайте без этого...., хватает с двух сторон  негатива...... , так, что сидим.


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
Я  в эти, так называемые "темы" Мелорн - с фото Али или Робика и не захожу, если только случайно - понятно же, что они для того и создаются, что бы потроллить тех, кто близко к сердцу принимает выпады в адрес Алианы или её ребёнка  :happens: Кстати,  не раз замечала Мелорн любит "порезвиться" в чужих темах ( где её любимок задевают, , так что не надо  выставлять её  такой уж "пострадавшей"  :happens:

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
Я редко стала заходить в темы о домовцах, но сегодня дернуло, зашла...И что я увидела? Человек выложил просто фото. Так тут же начался троллинг, стали его же убеждать в том, что он вот сейчас же начнет писать то-то и то-то ...Ну не смешно? А потом обижаются, что им грубят... O:-)Пипец, сами скандал устроили, а автора вообще вон из темы попросили :hihihihi: :durdom:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
Я  в эти, так называемые "темы" Мелорн - с фото Али или Робика и не захожу, если только случайно - понятно же, что они для того и создаются, что бы потроллить тех, кто близко к сердцу принимает выпады в адрес Алианы или её ребёнка  :happens: Кстати,  не раз замечала Мелорн любит "порезвиться" в чужих темах ( где её любимок задевают, , так что не надо  выставлять её  такой уж "пострадавшей"  :happens:
Порезвиться не запрещено...Но я никого не оскорбляю...

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
Какая прелесть.... Теперь все понятно..... Если не нравится проходим мимо..... Не дай бог свое мнение озвучить.... низяяяяя..... Каждая тема превращается в клуб по предпочтениям с воспеванием Осанны автору и попутным воскурением фимиама...... На Колючке наступает тишь гладь и божья благодать..... Все ходят довольные.... Колпаки отпадут за ненадобностью...... Город Солнца.... :xixixi:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
я кстати когда писал топик - Меллорн вообще не имел ввиду))  :happens:
это не единичный случай))
Мы говорим партия, подразумеваем Ленин...

Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12038
"Все" это Вы и Ваши друзья? Мне кажется Колючка немного больше чем круг Ваших интересов..
если темы создаются - значит они кому то интересны.. значит это уже как минимум не "всем не нравятся"..
Еще раз - не нравится не читайте.. создавайте свои темы и их читайте.


кстати, про темы... я иногда даже не см на автора - просто стало интересно и все... можно войти в любую тему и начать просто спорить... но когда форумчанин, оказавшийся автором топика, принимает участие в обсуждениях, а потом просто начинает оскорблять, - то, простите, ответить ему надо.... в данном случае он просто уч-ник диалога.... а посему тыкать тем, что это ЕГО тема, считаю неразумным. ведь оживл диалог - это значит, что тема цепляет, и автор смог созд интересн тему... А вот по поводу вежливого общения... тут напряженно... стоит некоторым пересм манеру общения...  как-то так)))

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
Много страниц как раз и получается , когда есть не одно мнение , а несколько ., вот ведь в чём дело , если обсуждать одну и ту же тему ( разница только в фото ) .., рано или поздно закончится желание той или другой стороны писать одни и те же заученные наизусть фразы , типа " Алька вонючка , Робик косой " .


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Напоминание правил форума.

Автор Ториша

Ответов: 0
Просмотров: 914
Последний ответ 24 Мая 2024, 16:57
от Ториша
Небольшое объявление.

Автор Ториша

Ответов: 24
Просмотров: 42734
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:58
от куршская коса
Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 26584
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 188
Просмотров: 66974
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:05
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 30256
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 70.