28 Июня 2026, 20:24
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Милантроп 2. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Aloe 5. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 6. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60
7. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 8. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 11. Илья Муромец: важные вехи жизни древнерусского богатыря. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа

Тема: Подруге в подарок!  (Прочитано 5374 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Марта 2015, 17:20
Ответ #135
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Какая же вы счастливая, талант. Восхищена и завидую по-хорошему. Когда-то увлекалась и куклами, и вышивкой, и вязанием, рисовала, начинала заниматься деревом, а потом в один момент (был такой), как отрезало, не хочу... Но всегда преклоняюсь перед мастерством, вкусом, талантом... Буду ждать с нетерпением  ваших кукол. :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


15 Марта 2015, 18:11
Ответ #136
Оффлайн

АнаБолик

Профиль на проверке

Какая же вы счастливая, талант. Восхищена и завидую по-хорошему. Когда-то увлекалась и куклами, и вышивкой, и вязанием, рисовала, начинала заниматься деревом, а потом в один момент (был такой), как отрезало, не хочу... Но всегда преклоняюсь перед мастерством, вкусом, талантом... Буду ждать с нетерпением  ваших кукол. :flower3:
кнопка,  ну что вы? Если когда- то умели столько всего делать, то никуда это от вас не ушло! Это как на велосипеде кататься- научился , так уже не забудешь!)
Я думаю творить можно когда в тебе есть энергия! Когда ее много! Можно трансформировать ее в  то, что делаешь! Застой лишней энергии " закисает" и трансформируется в негатив, или болезни, Боже упаси!(
Но бывает так, что энергии не хватает даже на обыденность, на повседневные дела... Случается это по разным причинам...

15 Марта 2015, 18:16
Ответ #137
Онлайн

кнопка

Колючая команда

кнопка,  ну что вы? Если когда- то умели столько всего делать, то никуда это от вас не ушло! Это как на велосипеде кататься- научился , так уже не забудешь!)
Я думаю творить можно когда в тебе есть энергия! Когда ее много! Можно трансформировать ее в  то, что делаешь! Застой лишней энергии " закисает" и трансформируется в негатив, или болезни, Боже упаси!(
Но бывает так, что энергии не хватает даже на обыденность, на повседневные дела... Случается это по разным причинам...
Именно тот случай... :happens: :flower3: :flower3: :flower3:


15 Марта 2015, 18:22
Ответ #138
Оффлайн

ange

Колючая команда

АнаБолик, у меня энергия уходит .. кроме работы.. на фитнесс, сладкую кулинарию, еще шоппинг люблю )))
(кликните для показа/скрытия)

И считаю себя творческой единицей  :happens: :laughy:

15 Марта 2015, 18:23
Ответ #139
Оффлайн

ange

Колючая команда



15 Марта 2015, 18:23
Ответ #140
Оффлайн

АнаБолик

Профиль на проверке

Именно тот случай... :happens: :flower3: :flower3: :flower3:
все вернется!... Поверьте мне! Это как после тяжелой болезни- маленькими шажочками....
И знаете что? Старайтесь больше смотреть на красивое, вот прям вглядываться!...
Для душевного выздоровления необходимо именно это лекарство! :225:

15 Марта 2015, 18:29
Ответ #141
Оффлайн

АнаБолик

Профиль на проверке

Именно тот случай... :happens: :flower3: :flower3: :flower3:
и именно для вас....
Это моя картина... Она называется "... И все таки..."
На ней город, внизу... А над городом воспарил ангел!... Он прильнул к Творцу и просит его помощи в спасении одинокой Души которая гибнет там, внизу....
Всесущий обнимает Ангела крылом и с их крыльев начинают падать перья... Превращаясь в ливень, который смывает с города всю грязь....

15 Марта 2015, 18:31
Ответ #142
Оффлайн

Логви

Колючая команда

конечно на связи!) и еще раз- мое предложение в силе! И знаете как я говорю всегда- глаза боятся, а руки делают!
     :flower3: :flower3: :flower3: как я люблю таких людей!!!   мое восхищение  Вами, как художницей и мастерицей!   особенно понравилась шкатулка в 32 ответе....благородно выглядит. Вообще нравится мне имитация тиснения, чеканки, резьбы во всех работах.  Преклоняюсь. :pray2:


15 Марта 2015, 18:34
Ответ #143
Оффлайн

АнаБолик

Профиль на проверке

АнаБолик, у меня энергия уходит .. кроме работы.. на фитнесс, сладкую кулинарию, еще шоппинг люблю )))
(кликните для показа/скрытия)

И считаю себя творческой единицей  :happens: :laughy:
на мужа - это святое! )) А шопинг я совершаю всегда заграницей, поэтому здесь меня магазины интересуют только в аспекте еды!

15 Марта 2015, 18:35
Ответ #144
Онлайн

кнопка

Колючая команда

и именно для вас....
Это моя картина... Она называется "... И все таки..."
На ней город, внизу... А над городом воспарил ангел!... Он прильнул к Творцу и просит его помощи в спасении одинокой Души которая гибнет там, внизу....
Всесущий обнимает Ангела крылом и с их крыльев начинают падать перья... Превращаясь в ливень, который смывает с города всю грязь....
АнаБолик, спасибо! И все таки... Попробую

15 Марта 2015, 18:37
Ответ #145
Оффлайн

АнаБолик

Профиль на проверке

     :flower3: :flower3: :flower3: как я люблю таких людей!!!   мое восхищение  Вами, как художницей и мастерицей!   особенно понравилась шкатулка в 32 ответе....благородно выглядит. Вообще нравится мне имитация тиснения, чеканки, резьбы во всех работах.  Преклоняюсь. :pray2:
ну что вы, Логви, вы сама на все руки! Я видела ваши работы- вы большая молодец! Все с такой любовью!
А еще вы очень хороший рассказчик, хочу вам заметить! Так рассказывать о камнях может только тот, кто их действительно понимает и любит! :kiss5:

15 Марта 2015, 18:38
Ответ #146
Оффлайн

АнаБолик

Профиль на проверке


15 Марта 2015, 18:39
Ответ #147
Оффлайн

ange

Колючая команда

на мужа - это святое! )) А шопинг я совершаю всегда заграницей, поэтому здесь меня магазины интересуют только в аспекте еды!
У меня в последнее время самые лучшие покупки у себя дома, а всяких там Минни маус вещичек для маленькой - только за границей.

15 Марта 2015, 18:39
Ответ #148
Оффлайн

АнаБолик

Профиль на проверке


15 Марта 2015, 18:40
Ответ #149
Оффлайн

ange

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Вышивка лентами - завораживающие творения российской мастерицы из Пскова

Автор МилкаЯ

Ответов: 11
Просмотров: 1695
Последний ответ 12 Мая 2026, 19:52
от blonda9
Эти лоскутные одеяла пытались повторить многие. Посмотрите, что получилось!

Автор МилкаЯ

Ответов: 1
Просмотров: 1043
Последний ответ 16 Апреля 2026, 20:06
от Агатах
Продолжение следует...

Автор krona

Ответов: 38
Просмотров: 4017
Последний ответ 28 Января 2026, 23:26
от Миссис уксус
зимние сумерки

Автор krona

Ответов: 43
Просмотров: 4576
Последний ответ 28 Января 2026, 23:39
от Миссис уксус
Для рукодельниц: идеи подарков своими руками

Автор МилкаЯ

Ответов: 2
Просмотров: 1180
Последний ответ 07 Декабря 2025, 20:12
от НатальяНик