Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 2. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Anna091979 4. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от БаБуКа 5. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ириша 2
7. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 11. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 12. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Салат сладкий, Итальянский.  (Прочитано 2112 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
разумова, Маме спасибо, мы так заморочились в этой жизни, а тут такое хорошее сочетание простых продуктов и вкусно. Есть надо проще, мамы знают, что делают :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61964
  • Карма: 243132
разумова, Маме спасибо, мы так заморочились в этой жизни, а тут такое хорошее сочетание простых продуктов и вкусно. Есть надо проще, мамы знают, что делают :flower3: :flower3: :flower3:
:cool: :cool: :cool: Попробуйте! Мы нечасто, но всё ж делаем. особенно ,когда новый год..Козы, т.е. нынешний!

Оффлайн АнаБолик

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3731
  • Карма: 12680
АнаБолик, На сайте есть фильтр кулинарных рецептов. Там можно "отфильтровать"  авторские (свои, которые Колючечки принесли или проверили из инета) или из инета. А также первое это или второе, рыба или мясо и т.д. Там очень много интересного проверенного.ссылка  :flower3: :flower3: :flower3
 Здорово, что вы начали приносить свои рецепты :flower3:
Сибирь,спасибо большое за помощь! :wub: по- тихонечку начинаю разбираться что и как! :kiss7:


Оффлайн АнаБолик

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3731
  • Карма: 12680
Салат моей мамы
Капусту нашинковать тонко, пожамкать, присолив.
Хорошую докторскую или молочную колбаску 100-150 гр. порезать кубиками.( можно отварить слегка или обдать кипятком))
Консервированный горошек пару- тройку столовых ложек.
Заправка - майонез или с добавлением сметаны.
Попробуйте на небольшой порции... Капуста д.б. не твёрдая, или жать пока не смягчится. Можно и с пекинской - ну это уже вариации...

[/quot
Классно!Тоже люблю салатики из свежей капустки! Но с колбаской еще не пробовала!
Просто жамкаю капустку,присаливаю и чуть сахарю... Потом лимончиком сбрызну, горошек зеленый и масло подсолнечное!
Быстро, легко и вкусно!
А с колбаской еще и сытно! Спасибо! :flower3:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61964
  • Карма: 243132
на здоровье!!! :flower3: :eat:


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
АнаБолик, все по вкусу, вот только изюм.. ))) его класть не буду.
Спасибо за рецепт!  :flower3: :kiss5:

Оффлайн АнаБолик

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3731
  • Карма: 12680
АнаБолик, все по вкусу, вот только изюм.. ))) его класть не буду.
Спасибо за рецепт!  :flower3: :kiss5:
Привет! :flower3:А почему изюм впал в такую немилость?

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
АнаБолик, салют! )))) Не в немилость, он у меня после одного салата.. может знаешь.. Малахитовый браслет называется.. ну не идет он у меня с мясом..  :laughy: Я его отдельно хрукая, особенно по вечерам.. говорю что для сердца полезное
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн АнаБолик

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3731
  • Карма: 12680
АнаБолик, салют! )))) Не в немилость, он у меня после одного салата.. может знаешь.. Малахитовый браслет называется.. ну не идет он у меня с мясом..  :laughy: Я его отдельно хрукая, особенно по вечерам.. говорю что для сердца полезное
(кликните для показа/скрытия)

:D  про нее, твердыня и опору,лучше молчи! :lol:
А у меня гранатовый рецепт, там и в помине нет изюма!
Курица, орех грецкий, свекла, картошка, морковка и гранат сверху!

Оффлайн АнаБолик

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3731
  • Карма: 12680
Прошу прощения за ошибки- еду в машине , и пальцем не туда попадаю! :redgirls:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
АнаБолик, гранатовый без изюма, а ты малахитовый глянь, есть в инете.
Я фото покажу сейчас
- 3 яйца
- сыр 250 грамм
-орехи грецкие 100 гр
- изюм 50-60 грамм
- морковь варенная 1 шт
- киви 2-3 шт
- чеснок 3 зубчика
- майонез
Сыр трем на крупной терке, яйца, морковь (немного оставила для украшения) мелко режем, добавляем орехи, изюм (распаренный), чеснок. Всё мажем майонезом и выкладываем кольцом. Можно покрыть кольцо тонким слоем майонез, и на него крошим морковку, яичко и киви.
« Последнее редактирование: 13 Марта 2015, 08:36 от ange »

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Ушла на работу  :(

Оффлайн АнаБолик

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3731
  • Карма: 12680
АнаБолик, гранатовый без изюма, а ты малахитовый глянь, есть в инете.
Я фото покажу сейчас

ааааа! Все, поняла! :xixixi: Сплю , по ходу еще!) все камни в голове перемешались!)
Сейчас гляну! :kiss5:

Оффлайн АнаБолик

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3731
  • Карма: 12680
Ушла на работу  :(
и я к своей подъезжаю! До вечера!Увидимся- услышимся! :five:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 54.