Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сын Жириновского исполнил одну из последних просьб отца (Интересное и необычное) от Ириша 2 2. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Венди 3. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Венди 4. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 5. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 6. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова
7. Уход за черной смородиной по Мичурину (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Мария Петрова 8. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 9. Курникова и Иглесиас впервые за долгое время показали подросших детей (Интернет знаменитости) от Венди 10. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от галина лысенко 11. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Мария Петрова
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Салат «Таверна»  (Прочитано 3592 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АнаБолик

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3731
  • Карма: 12680
Салат «Таверна»
« Ответ #15 : 11 Марта 2015, 07:28 »
никогда не пробовала рыбу в сочетании с фасолью , даже интересно стало ,надо попробовать . спасибо !!!  :flower3:
вот и я хотела сказать!первый  раз сталкиваюсь с таким сочетанием!


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Салат «Таверна»
« Ответ #16 : 11 Марта 2015, 21:49 »
АнаБолик, ну пусть первый раз, это вкусно и салат популярен, там я ссылку давала. Рыбка с картошкой сочетается? Сочетается. Картошка с фасолью и луком сочетаются? Да. Ну отт ))

Оффлайн АнаБолик

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3731
  • Карма: 12680
Салат «Таверна»
« Ответ #17 : 11 Марта 2015, 22:05 »
АнаБолик, ну пусть первый раз, это вкусно и салат популярен, там я ссылку давала. Рыбка с картошкой сочетается? Сочетается. Картошка с фасолью и луком сочетаются? Да. Ну отт ))
ну так я же не возражаю!я удивлена, что в моей коллекции салатов , такого нет!
А я, поверьте отовсюду тащу себе в копилку  рецепты разных национальных блюд!
В Болгарии есть салат с фасолью, но там нет картошки! Там огурчики, помидорки, перец, баклажаны, фасоль, чеснок, орешки толченые грецкие и оливки! Заправка- лимонный сок и оливковое  масло! Салат называется овчарский- сельский в переводе!)


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Салат «Таверна»
« Ответ #18 : 11 Марта 2015, 22:14 »
АнаБолик, такой салат с отварной фасолью + картошка + лук + черный перец, растительное масло есть и на юге Украины, у нас в Молдове, ну еще нав где-то есть  :cool:
Ну когда сделаете отпишитесь пожалуйста понравился ли, хорошо?

Оффлайн АнаБолик

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3731
  • Карма: 12680
Салат «Таверна»
« Ответ #19 : 11 Марта 2015, 22:35 »
АнаБолик, такой салат с отварной фасолью + картошка + лук + черный перец, растительное масло есть и на юге Украины, у нас в Молдове, ну еще нав где-то есть  :cool:
Ну когда сделаете отпишитесь пожалуйста понравился ли, хорошо?
обязательно сделаю и обязательно вам отпишу!
А вы где в Молдавии живете? У нас в Кишиневе друзья! И когда мы к ним приезжаем, традиционно угощают нас мамалыгой, брынзой и фаршированными перцами!...
Чего - то я есть захотела... :facepalm:


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Салат «Таверна»
« Ответ #20 : 11 Марта 2015, 22:56 »
АнаБолик, я в Кишиневе живу  :flower3: фаршированные перцы, плацинды, мамалыжка со свининой и брынзой - наше все )) холестерин тоже  :(

Оффлайн АнаБолик

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3731
  • Карма: 12680
Салат «Таверна»
« Ответ #21 : 11 Марта 2015, 23:16 »
АнаБолик, я в Кишиневе живу  :flower3: фаршированные перцы, плацинды, мамалыжка со свининой и брынзой - наше все )) холестерин тоже  :(
в  нашей жизни не так много радости, а все что вкусно, все вредно!и мною подмечено : человек хорошо покушавший добр и расположен к людям! А все те ,кто сидит на  бесконечной диете, нервны и озлоблены, зачастую!
Кстати доказано- холестерин бывает и полезным! Так называемый мягкий холестерин! Именно он отвечает за настроение!)
И что до меня- я фаталистка! Как не берегись, книга судеб написана, сколько отмерено - столько и проживешь, ни секундой дольше!

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Салат «Таверна»
« Ответ #22 : 11 Марта 2015, 23:19 »
АнаБолик, согласна  ! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 49.