Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 2. Дочь Волочковой проводит время с парнем в доме мамы — балерина счастлива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кейси_К 4. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. «Он тоже, знаете ли, не сахар. Шустрый, врет все время»: родители насильников из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 6. Все было решено: на последнем показе Алсу появилась с другим человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2
7. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 8. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 9. Саша Черно не просто так стала домашней и спортивной: появился серьезный мужчина (Дом 2 слухи) от соседушка 10. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 11. Βиcячее клaдбище (Интересное и необычное) от Александра35 12. Нарывается на скандал? Лолита Милявская в дерзком мини-платье появилась в шоу « (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35

Не обычный подарок.  (Прочитано 767 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Влада

  • Знаток
  • Сообщений: 2584
  • Имя: Вера
  • Карма: 19566
22
Вспомнила про подарок мужа на 8 марта в лихие 90-е.Накануне праздника я задумалась,что мне преподнесет благоверный.....Поскольку времени на покупку подарка у него не было(работал с утра до вечера),то понимала,что подарок он купит  с утра 8 марта по дороге на молочную кухню.Тогда в выходные магазины работали не все,а рядом с молочной кухней такой магазин был.Выбора большого тогда не было и я накануне гуляя с коляской решила посмотреть,что же мне ожидать.Мне понравилась ваза с стеклянными цветами и тогда подумала,что вот это был бы не плохой подарок и еще мне на глаза попался мешочек смеха (сувенир такой с идиотским смехом).Вот такой подарок я бы не захотела точно.
  Утром 8 марта я  проснулась от идиотского смеха,рядом стоял муж с живыми цветами,стеклянной вазой с цветами,которая понравилась мне, и мешочком смеха...
« Последнее редактирование: 08 Марта 2015, 00:37 от Влада »


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Не обычный подарок.
« Ответ #1 : 07 Марта 2015, 17:02 »
Красота :flower3:
предусмотрел все!!))

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51721
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526533
Не обычный подарок.
« Ответ #2 : 07 Марта 2015, 17:07 »
Это однозначно Любовь  = и мечта   (ваза) и цветы  - романтика - и кака бяка (смех), что бы жизнь семейная  медом  не казалось    :flower3: :flower3: :flower3:
Главное - поздравил  думал  о Вас   счастливая!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Не обычный подарок.
« Ответ #3 : 07 Марта 2015, 17:15 »
Поздравил,постарался угодить с подарком,а не взял,что попало на глаза! Это- счастье семейное! :flower3: :flower3: :flower3:С наступающим! :flower3: :kiss5:

Оффлайн Влада

  • Знаток
  • Сообщений: 2584
  • Имя: Вера
  • Карма: 19566
Не обычный подарок.
« Ответ #4 : 07 Марта 2015, 17:19 »
Я как раз почти перед этим событием наконец родила долгожданного им сына с третей попытки.Но любит всех троих детей одинаково. :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Не обычный подарок.
« Ответ #5 : 07 Марта 2015, 17:49 »
Влада,   :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Влада

  • Знаток
  • Сообщений: 2584
  • Имя: Вера
  • Карма: 19566
Не обычный подарок.
« Ответ #6 : 08 Марта 2015, 00:29 »
Сегодня он мне сказал,что сколько лет прошло,а ты и дети вспоминают,несмотря на самые дорогие подарки до и после,вспоминают все тот мешочек смеха.... :D :D :D
« Последнее редактирование: 08 Марта 2015, 00:34 от Влада »

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51721
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526533
Не обычный подарок.
« Ответ #7 : 08 Марта 2015, 01:53 »
Я как раз почти перед этим событием наконец родила долгожданного им сына с третей попытки.Но любит всех троих детей одинаково. :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Так мечтала о сыне..но не срослось  знаю  как это желанно и радостно  Вы  молодчина!!!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Не обычный подарок.
« Ответ #8 : 08 Марта 2015, 10:28 »
Здорово! Это значит одинакушки вы с мужем, на одно и то же посмотрели. Перестраховался, купил всё :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39171
  • Карма: 1100645
Не обычный подарок.
« Ответ #9 : 08 Марта 2015, 18:48 »
Муж молодец - и желаемое подарил, и повеселил)))
А мне нравились эти дурацкие мешочки, заразительные на смех они были)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Захар Прилепин. НАМ ПИШУТ ПРО УРОКИ. ТЕМЫ, КОТОРЫЕ БОЛЯТ

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 72
Последний ответ Сегодня в 05:01
от ис
Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 382
Последний ответ Сегодня в 08:02
от Eva537
«Он тоже, знаете ли, не сахар. Шустрый, врет все время»: родители насильников из

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 411
Последний ответ Сегодня в 07:59
от Kesha
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 316
Последний ответ Вчера в 21:37
от Мария Петрова
Чего хотят русские?

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 378
Последний ответ Вчера в 20:01
от ке

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 54.