Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Нарывается на скандал? Лолита Милявская в дерзком мини-платье появилась в шоу « (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 2. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 3. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 4. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от germania 5. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 6. — Ну что, мир?.. — Мир! 🤙 (В мире животных) от Galina N.
7. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Galina N. 8. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 9. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Galina N. 10. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 11. Дочь Волочковой проводит время с парнем в доме мамы — балерина счастлива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 12. Звездные разводы: чья любовь закончилась в 2024 году (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania

Ну вот рассопливилась...  (Прочитано 1536 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25996
  • Имя: Софья
  • Карма: 117860
29
Рассказ для конкурса...
Весенний "романтИк"....

"Ну не любила я тюльпаны. Любила лилии..."....

В некоторых кругах, трупы, которые находят по весне... называют "подснежниками"...
Ну вот рассопливилась в предверии праздника... Вспомнила... Каждое 8-е марта вспоминаю. А никто кроме меня не знает об этом, ну и ... теперь, вы знаете...
Было дело в школе.... Играли в баскетбол, подскользнулась, упала - вывих.... Как щщщас помню лежу, стону.... больно....
Пришел ОН... Взял на руки и нёс ... Было нам по 17 лет, серые глаза...
Прошло время....
На 8-е марта ко мне, лежащей дома, с ногой, пришел мальчик... Да не простой."ОН"...  Он, оказывается,  специально ездил в город за цветами, а мама его специально готовила торт (она была начальницей в цэху тортовом).... Мама его сильно хотела иметь меня в невестки - я из хорошей семьи для неё...
Мальчик - красавец неземной. Кожа белая, брови чёрные, глазки - серые... Красавец - писаный.... Звали - Серёжа....
Я ж - отличница - староста класса...  Активистка и комсомолка... Думала - пришел по разнарядке... Ан нет.... Сам.... Целовались.... [attach=1].
Какой же он сладкий был....  Розовые тюльпаны... Для меня он пах этими тюльпанами... Вкусный...
Секаса в те времена в СССР не было, сразу говорю.
Так и жили: танцы, проводы до дома до утра, любофффф.... Я официально числилась его девушкой на всю школу...
В армию я его провожала.... Ждать не обещала....  Не клялась....  Тюльпаны любила, но не до такой же степени. Я честна была. А он плакал...
Прошел год....
Я уже замужем.... Он вернулся.... Нашел меня, руки целовал... Ну не любила я... Ну не любила... Не было взрыва запахов и чувств...я любила лилии....
Прошло время... Он женился, ребёнок был... Ну мог бы жить и жить...
Потом спился и повесился.
Прости меня Боже... Ну не любила я его... Не любила.... Красивый он, умница... Но не любила....
 еще та морковка :swearing:  я... Царствие небесное Серёже Ляшенко. Прости меня Серёжа.
Вот и весь сказ. Простите.
Весна... мать её... Вспомнила о тюльпанах и лилиях.... 
Мало того.... Был мальчик, который любил меня тихо и безответно. На выпускном признался. Потом ходил за мной, как привязанный, стихи писал... Отшила я его. Потом скурился - наркоман...Погиб.  Прости меня Толя Некрылов.... Прости....
А жизнь идет. Новая весна пришла. Не для них....
Не виноватая я. Не виноватаяяяяя......
Ну не любила я тюльпаны. Любила лилии....
« Последнее редактирование: 07 Марта 2015, 21:09 от Сонька »


Оффлайн DIKO

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5479
  • Карма: 13068
какая грустная история. :( :(

Оффлайн NanaXX

  • Знаток
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 38006
Сонька, роковая ты женщина... Не грызи себя, это судьба...


Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25996
  • Имя: Софья
  • Карма: 117860
Сонька, роковая ты женщина... Не грызи себя, это судьба...
Грызу себя каждое 8-е марта.... Вот думаю... а если б я с ними осталась... Всё равно бы - хорошим не кончилось, раз у них такие наклонности были....
Так хочется верить, что невиноватая я....

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49034
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170187
Сонька!!! Покажи себя молодой!!! И не в тему-как там киса?


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124585
  • Имя: Галина
  • Карма: 833776
Как интересно у всех в молодости было?!!! :flower3: напомнили мне и навеяли воспоминания , моей юности!!! Спасибо всем!!! И с Праздником!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25996
  • Имя: Софья
  • Карма: 117860
Сонька!!! Покажи себя молодой!!! И не в тему-как там киса?
Я в коридоре сижу в ветлечебнице. Ею занимаются докторА...
Сказали ждать...
А кися нагло спит. Котиться не хочет, вот и сижу...
« Последнее редактирование: 07 Марта 2015, 22:07 от Сонька »

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25996
  • Имя: Софья
  • Карма: 117860
Сонька!!! Покажи себя молодой!!! И не в тему-как там киса?
Да обычная я... Мышь серая, Мальвина, белокурая, глаза зелёные и брови чёрные...только харизма....прёт....уже сто килограмм счастья...
Серёжа, точно бы опять повесился, если б меня сейчас увидел....
« Последнее редактирование: 07 Марта 2015, 22:25 от Сонька »


Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Да обычная я... Мышь серая, Мальвина, белокурая, глаза зелёные и брови чёрные...только харизма....прёт....уже сто килограмм счастья...
Серёжа, точно бы опять повесился, если б меня сейчас увидел....
Сонька, 100 килограмм харизмы, это и есть счастье для любого мужика... :xixixi: :kiss5: :flower3:

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25996
  • Имя: Софья
  • Карма: 117860
Сонька, 100 килограмм харизмы, это и есть счастье для любого мужика... :xixixi: :kiss5: :flower3:
А то. !!!! Главное, что дед мой компьютера боится как кот пылесоса.... И не узнает мои тайны и страдания восьмимартовские....
« Последнее редактирование: 07 Марта 2015, 23:23 от Сонька »

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
А то. !!!! Главное, что дед мой компьютера боится как кот пылесоса.... И не узнает мои тайны и страдания восьмимартовские....
И это правильно!.. :lol: Должна быть в женщине какая-то загадка.. :draznilka:

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Соня!Вы хоть про кошечку отпишитесь ,а то прям душа болит.
А о прошлом.....на то оно и прошлое.Не стоит себя не в чем винить.
С праздником Вас!!!

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49034
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170187
quote author=Сонька link=topic=179419.msg1971611#msg1971611 date=1425755557]
Да обычная я... Мышь серая, Мальвина, белокурая, глаза зелёные и брови чёрные...только харизма....прёт....уже сто килограмм счастья...

[/quote]Сонька!! А мы похожи))) Тоже глаза зелёные и брови чёрные)) Только не белокурая)) И кг счастья поменьше)) :xixixi: :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Сонька ...Не кори себя...Всем взаимностью не ответишь....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Захар Прилепин. НАМ ПИШУТ ПРО УРОКИ. ТЕМЫ, КОТОРЫЕ БОЛЯТ

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 61
Последний ответ Сегодня в 05:01
от ис
Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 331
Последний ответ Вчера в 23:34
от подруга
«Он тоже, знаете ли, не сахар. Шустрый, врет все время»: родители насильников из

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 371
Последний ответ Вчера в 22:13
от irinka5
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 309
Последний ответ Вчера в 21:37
от Мария Петрова
Чего хотят русские?

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 372
Последний ответ Вчера в 20:01
от ке

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 59.