Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Galina N. 3. СладкаяПарочка❤️‍🔥 #Lenaros (В мире животных) от irinka5 4. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 5. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 6. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга
7. Пёсельвиль))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 8. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима 12. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Что в этом здании?  (Прочитано 2933 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 56056
  • Имя: Инна
  • Карма: 839760
20
гуляли с мамой по Будапешту.... в центре города в одном из переулков наткнулись на здание, которое выглядит вот так:

[attach=1]

как считаете, что здесь находится?  :smile:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15569
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Что в этом здании?
« Ответ #1 : 20 Января 2015, 17:49 »
В голову лезут очевидные глупости  :xixixi: :xixixi:, но это же не так?

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 56056
  • Имя: Инна
  • Карма: 839760
Что в этом здании?
« Ответ #2 : 20 Января 2015, 17:50 »
В голову лезут очевидные глупости  :xixixi: :xixixi:, но это же не так?
мне тож сначала полезли..... и моей воспитанной маме.....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15569
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Что в этом здании?
« Ответ #3 : 20 Января 2015, 17:52 »
мне тож сначала полезли..... и моей воспитанной маме.....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Так а что там? музей чего-нибудь или мастерская какого-нибудь кутюрье?

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10111
  • Карма: 65680
Что в этом здании?
« Ответ #4 : 20 Января 2015, 17:54 »
Судя по тому, во что одеты манекены :xixixi:, может магазин белья...нижнего :xixixi:?


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 56056
  • Имя: Инна
  • Карма: 839760
Что в этом здании?
« Ответ #5 : 20 Января 2015, 17:55 »
Так а что там? музей чего-нибудь или мастерская какого-нибудь кутюрье?
пусть народ подумает. потом скажу.  :smile: :xixixi:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 56056
  • Имя: Инна
  • Карма: 839760
Что в этом здании?
« Ответ #6 : 20 Января 2015, 17:55 »
Судя по тому, во что одеты манекены :xixixi:, может магазин белья...нижнего :xixixi:?
нет

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32479
Что в этом здании?
« Ответ #7 : 20 Января 2015, 17:56 »
Может театр какой-нибудь затейливый? Или молодежная организация творческая...


Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10111
  • Карма: 65680
Что в этом здании?
« Ответ #8 : 20 Января 2015, 17:57 »
нет
Капец... да что ж это такое? Знаки дорожные меня смущают теперь, какое-то детское учреждение?

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 56056
  • Имя: Инна
  • Карма: 839760
Что в этом здании?
« Ответ #9 : 20 Января 2015, 18:01 »
Капец... да что ж это такое? Знаки дорожные меня смущают теперь, какое-то детское учреждение?
мы  сами мучались, пока нам другие туристы из нашей группы не сказали

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32479
Что в этом здании?
« Ответ #10 : 20 Января 2015, 18:02 »
мы  сами мучались, пока нам другие туристы из нашей группы не сказали
Ты долго еще издеваться будешь?  :(

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Что в этом здании?
« Ответ #11 : 20 Января 2015, 18:03 »
Гостиница?

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 56056
  • Имя: Инна
  • Карма: 839760
Что в этом здании?
« Ответ #12 : 20 Января 2015, 18:03 »

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Что в этом здании?
« Ответ #13 : 20 Января 2015, 18:06 »
тогда судя по знакам вокзал :xixixi:
люди там с чемоданами бегут

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10111
  • Карма: 65680
Что в этом здании?
« Ответ #14 : 20 Января 2015, 18:07 »
Еще и ноги торчат из окна  :shock:...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Милота на ночь глядя..🐱

Автор Максима

Ответов: 1
Просмотров: 37
Последний ответ Сегодня в 20:54
от glasha
Кто вы из «Смешариков» по дате рождения.

Автор Максима

Ответов: 3
Просмотров: 46
Последний ответ Сегодня в 21:20
от подруга
Что за шутки? - гиф

Автор Максима

Ответов: 1
Просмотров: 42
Последний ответ Сегодня в 20:57
от glasha
Ситуация.. 👀

Автор Максима

Ответов: 3
Просмотров: 37
Последний ответ Сегодня в 21:49
от Максима
когда под рукой не оказалось переноски...

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 56
Последний ответ Сегодня в 19:49
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.439 секунд. Запросов: 81.