Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 9. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 10. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 11. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима

Что в этом здании?  (Прочитано 2935 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Что в этом здании?
« Ответ #60 : 20 Января 2015, 19:49 »
А я так рассуждаю. И мои родители кровь проливали за этих : не поддающихся информативным войнам, освобождали их из концлагерей, в которых их жарили живыми фашисты.
А кто не поддаётся сейчас информативным войнам, которым фиолетово - будут сожжены скоро в концлагерях опять фашистами. Только мне теперь будет фиолетово. Я не буду никого спасать.
Что? Ну и не надо?
Конечно. Именно так и будет скоро.
очень категорично.  :(

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Что в этом здании?
« Ответ #61 : 20 Января 2015, 19:54 »
А я так рассуждаю. И мои родители кровь проливали за этих : не поддающихся информативным войнам, освобождали их из концлагерей, в которых их жарили живыми фашисты.
А кто не поддаётся сейчас информативным войнам, которым фиолетово - будут сожжены скоро в концлагерях опять фашистами. Только мне теперь будет фиолетово. Я не буду никого спасать.
Что? Ну и не надо?
Конечно. Именно так и будет скоро.
Меркель и Евросоюз сейчас борются за фашизм.
Да пожалуйста.
и все же вы поддается информативной войне) ни ЕС ни Меркель нигде не будут. Все будет как всегда.

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Что в этом здании?
« Ответ #62 : 20 Января 2015, 19:55 »
Какой красивый город Будапешт!.Первый раз была там в советские времена.Порозило то,что у них  тогда почти легально существовала проституция.А еще там женщины некрасивые.
Да)) красивейший и самобытный.
А женщины))) полячки красивые) а толку то)


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 56056
  • Имя: Инна
  • Карма: 839760
Что в этом здании?
« Ответ #63 : 20 Января 2015, 20:00 »
Да)) красивейший и самобытный.
А женщины))) полячки красивые) а толку то)
вообще в европейских странах красивые женщины гораздо реже встречаются, чем у нас. да и те, что встречаются или русские, или украинки, или полячки.....  :happens:

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Что в этом здании?
« Ответ #64 : 20 Января 2015, 20:17 »
вообще в европейских странах красивые женщины гораздо реже встречаются, чем у нас. да и те, что встречаются или русские, или украинки, или полячки.....  :happens:
Не могу так однозначно судить) Представляете, что про нашу красоту))) тайца или там вьетнамцы пишут))
Хотя во Вьетнаме)) очень и очень есть симпатюльки))) с азиатской внешностью)


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 56056
  • Имя: Инна
  • Карма: 839760
Что в этом здании?
« Ответ #65 : 20 Января 2015, 20:20 »
Не могу так однозначно судить) Представляете, что про нашу красоту))) тайца или там вьетнамцы пишут))
Хотя во Вьетнаме)) очень и очень есть симпатюльки))) с азиатской внешностью)
они белых людей реально оценивают! им наши женщины очень нравятся. они ж неспроста себе глаза операциями расширяют, кожу отбеливают и волосы высветляют. они приходят в ужас, что мы загораем и кожа темнеет. у них идеал - белая....  O:-)
это мне китаянки сами рассказали.  :xixixi:

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Что в этом здании?
« Ответ #66 : 20 Января 2015, 20:22 »
они белых людей реально оценивают! им наши женщины очень нравятся. они ж неспроста себе глаза операциями расширяют, кожу отбеливают и волосы высветляют. они приходят в ужас, что мы загораем и кожа темнеет. у них идеал - белая....  O:-)
это мне китаянки сами рассказали.  :xixixi:
Это просто посыл моды) про кожу-да, но у них более светлая считается в приоритете вовсе не из-за тяги к европеоидам :xixixi: чем светлее, тем меньше работаешь, как-то так)) в тае рассказали)

Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
  • Карма: 50326
Что в этом здании?
« Ответ #67 : 20 Января 2015, 22:15 »
Ой где немчуру то не обожают)))
во Франции.
Да, кстати, немцев много где не любят. Они ведут себя по хамски- даже русским до них бывает далеко.
А когда пьют- свиньи во всей красе...  O:-)


Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Что в этом здании?
« Ответ #68 : 20 Января 2015, 22:55 »
Пока не прочитала комменты, подумала, что химчистка. ...  :happens: ну че...я хоть не одна такая.... За чистоту.... :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Милота на ночь глядя..🐱

Автор Максима

Ответов: 1
Просмотров: 37
Последний ответ Сегодня в 20:54
от glasha
Кто вы из «Смешариков» по дате рождения.

Автор Максима

Ответов: 3
Просмотров: 46
Последний ответ Сегодня в 21:20
от подруга
Что за шутки? - гиф

Автор Максима

Ответов: 1
Просмотров: 42
Последний ответ Сегодня в 20:57
от glasha
Ситуация.. 👀

Автор Максима

Ответов: 3
Просмотров: 37
Последний ответ Сегодня в 21:49
от Максима
когда под рукой не оказалось переноски...

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 56
Последний ответ Сегодня в 19:49
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.309 секунд. Запросов: 78.