Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 9. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 10. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 11. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима

Что в этом здании?  (Прочитано 2934 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 56056
  • Имя: Инна
  • Карма: 839760
Что в этом здании?
« Ответ #30 : 20 Января 2015, 18:26 »
что-то не крупнее...
не получилось.....  :happens:
Триша была ближе всех к разгадке - это простое АТЕЛЬЕ.....  :happens: :xixixi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44483
  • Имя: Инна.
  • Карма: 175540
Что в этом здании?
« Ответ #31 : 20 Января 2015, 18:27 »
Банк?! А вообще сдаюсь, два раза!

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 56056
  • Имя: Инна
  • Карма: 839760
Что в этом здании?
« Ответ #32 : 20 Января 2015, 18:28 »
Венера тоже почти угадала....  :xixixi:


Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11183
  • Карма: 58830
Что в этом здании?
« Ответ #33 : 20 Января 2015, 18:29 »
не получилось.....  :happens:
Триша была ближе всех к разгадке - это простое АТЕЛЬЕ.....  :happens: :xixixi:
тю...Я уже хотела версию толкнуть...Психушка  :xixixi:
Ну Ателье так ателье  :flower3:  :kiss5:

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Что в этом здании?
« Ответ #34 : 20 Января 2015, 18:31 »
Может театр какой-нибудь затейливый? Или молодежная организация творческая...
Была школа, а ныне клуб! :flower3:
вот же ответы!!!!
клуб это
Молодежный клуб-ромкочма «Ишкола» разместился в здании, где в социалистические времена находилась средняя школа; вывеска школы, правда, перечеркнутая, висит у двери до сих пор. С балкона над входом готова выпрыгнуть толпа манекенов в белых одеждах – таким образом, не заметить это заведение невозможно. В программе концерты, вечеринки, дегустации вин, выставки.


Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Что в этом здании?
« Ответ #35 : 20 Января 2015, 18:33 »
не получилось.....  :happens:
Триша была ближе всех к разгадке - это простое АТЕЛЬЕ.....  :happens: :xixixi:
все-таки вас не верно проинформировали, название клуба за знаками.
кто ищет, тот найдет :xixixi:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15569
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Что в этом здании?
« Ответ #36 : 20 Января 2015, 18:34 »
не получилось.....  :happens:
Триша была ближе всех к разгадке - это простое АТЕЛЬЕ.....  :happens: :xixixi:
Блин, вот же ж я вумная, не иначе с голодухи  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 56056
  • Имя: Инна
  • Карма: 839760
Что в этом здании?
« Ответ #37 : 20 Января 2015, 18:36 »
все-таки вас не верно проинформировали, название клуба за знаками.
кто ищет, тот найдет :xixixi:
эх, черт! а мы так и считали все время, что ателье..... нашим-то гид так сказала.....  :happens:
там на дверях никаких объявлений не было. про дегустации и прочее.  :xixixi:


Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Что в этом здании?
« Ответ #38 : 20 Января 2015, 18:40 »
эх, черт! а мы так и считали все время, что ателье..... нашим-то гид так сказала.....  :happens:
там на дверях никаких объявлений не было. про дегустации и прочее.  :xixixi:
я тут гугл сломала))) пока нашла) может и ателье имеется, здание то большое)
2,0 школа Будапешт VI. периферическая развлекательный центр. Он расположен в непосредственной близости от Кинг-стрит близ комплекса 3000 нм, тогда вы сможете найти все для идеального отдыха, или даже необходимо, веселый развлечений.
ну что рядом там кинг-стрит?
это перевод я уже написала с венгерского :xixixi:
« Последнее редактирование: 20 Января 2015, 18:41 от delicata »

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 56056
  • Имя: Инна
  • Карма: 839760
Что в этом здании?
« Ответ #39 : 20 Января 2015, 18:44 »
 :D :D :D :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Что в этом здании?
« Ответ #40 : 20 Января 2015, 18:45 »
оно оно)))
ссылка
фотка есть с манекенами на окнах, окна похожи.

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 56056
  • Имя: Инна
  • Карма: 839760
Что в этом здании?
« Ответ #41 : 20 Января 2015, 18:47 »
оно оно)))
ссылка
фотка есть с манекенами на окнах, окна похожи.
точно! вот и что это за гиды у них?  :xixixi:

Оффлайн Clever

  • Знаток
  • Сообщений: 1306
  • Карма: 5588
Что в этом здании?
« Ответ #42 : 20 Января 2015, 18:48 »
школа? Или учебное заведение, судя по дорожным знакам.
ахахаха...а я то наивная, и вправду решила, что колледж какой-то (может типа интерната, мало-ли как там дети развлекаются)
« Последнее редактирование: 20 Января 2015, 18:51 от Clever »

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Что в этом здании?
« Ответ #43 : 20 Января 2015, 18:49 »
точно! вот и что это за гиды у них?  :xixixi:
судя по фото там что-то под открытым небом имеется
наберите в поисковике фото iskola klub budapest
оно или нет, самой уже любопытно. неужели так можно гидам некорректно рассказы рассказывать :shock:

Оффлайн Сонька

  • Герой
  • Сообщений: 26750
  • Имя: Софья
  • Карма: 119850
Что в этом здании?
« Ответ #44 : 20 Января 2015, 19:08 »
Ах ты ж...  :kiss5:

Анекдот:
- хочешь я тебя заинтригую?
- да, а как?
- завтра скажу.....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Милота на ночь глядя..🐱

Автор Максима

Ответов: 1
Просмотров: 37
Последний ответ Сегодня в 20:54
от glasha
Кто вы из «Смешариков» по дате рождения.

Автор Максима

Ответов: 3
Просмотров: 46
Последний ответ Сегодня в 21:20
от подруга
Что за шутки? - гиф

Автор Максима

Ответов: 1
Просмотров: 42
Последний ответ Сегодня в 20:57
от glasha
Ситуация.. 👀

Автор Максима

Ответов: 3
Просмотров: 37
Последний ответ Сегодня в 21:49
от Максима
когда под рукой не оказалось переноски...

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 56
Последний ответ Сегодня в 19:49
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.319 секунд. Запросов: 86.