Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 2. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 3. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 5. С праздником Светлой Пасхи (Праздники и поздравления) от irinka5 6. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от germania
7. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 8. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 9. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Салат "Тёрка"  (Прочитано 396 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Кулинарный рецепт
Авторский
Салаты
Овощное
Другое
0

Это любимый салат в нашей семье. В осенне-зимний период готовлю его очень часто. Классическая тёрка-это перетёртые морковь, редька, лук и яблоко, заправленные растительным маслом. Но я несколько изменила это блюдо, так как салат очень любит мой сын, а для ребёнка редька и лук в одном салате-островато... И заправляю я этот салат майонезом...увы...он не полезен, но очень любим нами)))

Продукты:
морковь-2 шт.
редька-1-2 шт.
яблоко-1 шт.
майонез-1 пачка
соль со специями-по вкусу



Нам понадобится пара морковок, одна-две редьки (белой или чёрной), крупное кислое яблоко, адыгейская соль  и майонез


Натираем морковь. Я всё пропускаю через комбайн, поэтому этот салат делаю за 10 минут, пять из которых  чищу и мою овощи.


Трём редьку и яблоко.


Добавляем соль со специями и майонез.


Размешиваем салат, перекладываем его в салатницу и подаём на стол. Салатик "Тёрка" идеально подходит к тяжёлым мясным блюдам или к простой картошке... Всем приятного аппетита.

« Последнее редактирование: 23 Января 2015, 11:15 от Irino4ka »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.045 секунд. Запросов: 42.