Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от Aloe 2. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Aloe 3. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Dante 4. В песочнице все серьезно ― Пётр Аркадьевич, вы сегодня как будто сам не свой. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. 17.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 6. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Aloe
7. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 8. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Aloe 9. Напрасно Горина спровоцировала Яббарова и Рахимову, считают зрители Дома 2 (Дом 2 слухи) от Стихия 10. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Milashka-olu 11. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Dante 12. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Dante

Открытое письмо Ольге Васильевне  (Прочитано 7333 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
у бабки броня в три наката... чО ей такие писульки... она ворота дурки штурмовать готовится

"Я умоляю Вас, остановитесь"

и не просите ...ни за фто  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн АлександраБиретта

  • Знаток
  • Сообщений: 830
  • Карма: 133
Можно осуждать и не понимать поведение Ольги Васильевны.  Каждый из нас рассматривает всех участников шоу в призме своего воспитания и жизненного опыта. Но на  оскорбления никого не имеет права.
Полностью с Вами согласна :flower3:Но её некрасивый уход с проекта-это вина оргов.Могли-бы из-за уважения к возрасту и в благодарность за высокие рейтинги проводить человека нормально.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46555
  • Карма: 198338
Цитировать (выделенное)
Я написала, так, если бы мне был не безразличен этот человек...
.
Да на фиг она тебе сдалась? Вот исчо переживать за нее!  :happens:


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
у бабки броня в три наката... чО ей такие писульки... она ворота дурки штурмовать готовится

"Я умоляю Вас, остановитесь"

и не просите ...ни за фто  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Мне кажется,ОВ очень ранимый человек,но подсела она на дурку:на деньги,на хоть и дурную,но славу.И еще я думаю,что ею очень легко манипулировать,надо только понять ее, и она в вашей власти.Человек она не далекий,живет эмоциями,успевает дел натворить,даже еще не подумав.Я ее в очень многом не поддерживаю,даже не принимаю,но при всем этом-понимаю.Но "бабколюбкой" быть не хочу.

Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3453
  • Карма: 13358
Полностью с Вами согласна :flower3:Но её некрасивый уход с проекта-это вина оргов.Могли-бы из-за уважения к возрасту и в благодарность за высокие рейтинги проводить человека нормально.
Вы правы, как раньше было, провожали подготовленной подборкой сюжетов, музыка. Мы ведь не все знаем, так слухи доходят. Может что-то не так пошло.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
.
Да на фиг она тебе сдалась? Вот исчо переживать за нее!  :happens:
Я и не переживала так раньше... Самое смешное, что была она и была... :)8
А когда мне стали со всех сторон кричать..."ну и любите свою бабку"...я задумалась об истинных причинах ее поведения...примерила на себя ее поступки...
Да, да... именно так.. залезла в ее шкуру на время...и многое стало понятно...   :):

Оффлайн EvaS

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2525
  • Карма: 1536
Как же она всю жизнь прожила без проекта..?
Нет....она обычная обывательница, которая попалась на жирную наживку  не совсем чистоплотных организаторов шоу...
Если присмотреться к ее биографии, то можно явственно увидеть, что ее жизнь сплошное "шоу", только сейчас это "шоу" наконец обрело массового зрителя.
Извините, но где Вы видели "обычных обывательниц" с таким неукротимым рвением стремящихся к популярности, путем позицианирования себя на экранах, в социальных сетях, встречах с "поклонницами".
Нет, ОВ - это вам не бабушка-Б-одуванчик. :xixixi:
Обзывать конечно никого не надо, но делать из лисы зайчишку, тоже не стоит.  :xixixi: 

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
.
Да на фиг она тебе сдалась? Вот исчо переживать за нее!  :happens:
А просто привыкли мы уже к хомякам,иногда  воспринимаешь их как  реальных людей.Иногда жалеешь,чаще ругаешь. :)8


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Можно осуждать и не понимать поведение Ольги Васильевны.  Каждый из нас рассматривает всех участников шоу в призме своего воспитания и жизненного опыта. Но на  оскорбления никого не имеет права.
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46555
  • Карма: 198338
А просто привыкли мы уже к хомякам,иногда  воспринимаешь их как  реальных людей.Иногда жалеешь,чаще ругаешь. :)8
Ну нЭт уж! Для меня они просто-объект стеба!

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Если присмотреться к ее биографии, то можно явственно увидеть, что ее жизнь сплошное "шоу", только сейчас это "шоу" наконец обрело массового зрителя.
Извините, но где Вы видели "обычных обывательниц" с таким неукротимым рвением стремящихся к популярности, путем позицианирования себя на экранах, в социальных сетях, встречах с "поклонницами".
Нет, ОВ - это вам не бабушка-Б-одуванчик. :xixixi:
Обзывать конечно никого не надо, но делать из лисы зайчишку, тоже не стоит.  :xixixi: 
Она рвется сюда, потому что уже заболела....привыкла ... И если сама уже не в силах противостоять соблазнам, то родные должны приложить максимум стараний, чтобы не допустить больше этого позора...

Я не делаю зайчишку...но и лисички близко там нет...скорее глупая курица...  :):

Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3453
  • Карма: 13358
Мне кажется,ОВ очень ранимый человек,но подсела она на дурку:на деньги,на хоть и дурную,но славу.И еще я думаю,что ею очень легко манипулировать,надо только понять ее, и она в вашей власти.Человек она не далекий,живет эмоциями,успевает дел натворить,даже еще не подумав.Я ее в очень многом не поддерживаю,даже не принимаю,но при всем этом-понимаю.Но "бабколюбкой" быть не хочу.
Чувство к ОВ трудно определить, вернее всего "жалость", но не в плане, что ее обижают, а к разрушению жизни собственными руками. Коряво изложила, в общем, сама виновата. :facepalm:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
НИТОЧКА, Все верно.... O:-)

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
mellorn, мне кажется по тексту, что Вы совестливый чел и стараетесь понять другого даже в непростой ситуации. как та с ГОВ и ее поддержка на форуме. Так вот, совесть - это не про Ольгу Васильевну.. видите, я из уважения к Вам не поленилась написать ее полное имя..  благоразумие тоже, про мудрость женщины тоже не к ней. Это мой вывод  :flower3:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46555
  • Карма: 198338
Цитировать (выделенное)
.. залезла в ее шкуру на время...и многое стало понятно...   :)
:

Вот этого я как раз и не понимаю: пытаться "примерить шкуру" ненужного мне человека, которого просто по тв каждый день показывали. Пугачева вон какая знаменитая и проблемы у нее есть, однако плевать мне на них- они чужие мне люди! Как то так.  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 58.