Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 2. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия 3. Зрители Дома 2 возмущены тем, что Оганесян привёз на Поляну сына с ветрянкой (Дом 2 новости) от Стихия 4. 10-летний сын отказался от Гобозова: называет папой сожителя Алианы (Дом 2 слухи) от Стихия 5. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от Sasha8 6. Катя Скалон поблагодарила бывшего Пашу Бабича за свою 🌰опу (Дом 2 слухи) от irinka5
7. У Екатерины Гориной новые отношения. Увела мужчину у подруги (Дом 2 слухи) от irinka5 8. «Золотую пальмовую ветвь» Канн получил фильм с Борисовым, Эйдельштейном и Екамас (Кино и новости кино) от Анна84 9. В Сеть слили фото, на котором видно лицо четвертого сына Тиграна Салибекова: Лео (Дом 2 слухи) от Лилу 10. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Походу дружбаны🥰👍 Россия 🇷🇺 Своих не бросаем🇷🇺 (В мире животных) от irinka5 12. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Открытое письмо Ольге Васильевне  (Прочитано 7308 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
30
 [attach=1]
Ольга Васильевна !
Вдруг, Вы читаете Колючку...
Я по возрасту гожусь Вам в дочери или в невестки... все равно...
Именно от их лица хочу к  Вам обратиться ...
Дорогая, Вы наша.... хочу попросить Вас проявить благоразумие и терпение, которое, несомненно к Вас есть...
Вы прожили  немаленькую и не самую простую жизнь... Справились со всеми невзгодами и трудностями, встречающимися на Вашем жизненном пути...
Кто-то считает, что достойно, кто-то нет... сколько людей, столько и мнений...
Вырастили двоих дочерей и сына... Дали им образование. Вложили в их воспитание силы, средства, душу и, как любая мать,  имеете полное право ими гордиться...
Ольга Васильевна !
Вы имеете все, о чем может мечтать  женщина вашего возраста.
Любимого и любящего супруга,  здоровых детей,  прекрасных внуков, достаток, семейный очаг, любимую мамочку...
Хочу обратиться к Вам с просьбой...  Оглянитесь вокруг себя...научитесь ценить то, что у Вас есть....а У Вас есть все, чтобы быть счастливой...
Да...большие деньги, популярность и  внимание...очень быстро могут поработить и заставить человека перестать объективно оценивать свои поступки... но цена, которую человек за это платит бывает непомерна высока и перекрывает все  полученные
блага ...
Я умоляю Вас, остановитесь...Много людей понимают Вас и Ваши поступки...но, наверное, уже пришло время подумать о близких, быть с ними рядом, заботиться о них, как Вы это умеете делать...
Все дурное забудется...пройдет время Алиана повзрослеет и все еще наладится...независимо будет она с Сашей или нет...у Вас замечательный внук Роберт...
Еще хочу попросить родных Ольги Васильевны....поддержите ее, окружите заботой, лаской и вниманием...Ей  нужно именно это сейчас...больше, чем отстаивание ее чести в средствах массовой информации.
Не ведитесь на провокации журналистов...не давайте никаких "разоблачительных" интервью...
Большинство людей понимают, что к чему, а кто нет, так и ладно...

P.S. Это Уже ко всем.... 
Свекрови, как и тещи бывают разные...мы их не выбираем....они идут в "комплекте" к нашим любимым.  :)8
Я приведу один случай...
Когда заболела моя свекровь ( неважно какие отношения между нами были )...и я увидела как у моего мужа  трясутся  руки и губы...как у здоровенного мужика стоят слезы в глазах и дрожит голос, когда он говорит с ней...
Я подумала тогда.... "  Выздоравливай, Живи , Дорогая Моя... Ведь тебя так любит дорогой мне человек...Ты так нужна ему, как никто... Без Тебя ему будет плохо, одиноко и горько...И  НИКТО....НИКТО  на свете, как бы ни любил его, не заменит Тебя..."
Она умерла уже....но после того случая я не то ,что слова или взгляда, а и мысли плохой не обронила в ее адрес...
Не знаю понятно ли Вам то, что я хотела сказать...
Если любишь....любишь всё и всякого.....и то и тех,  что любит он или она....
А если нет...то как я же это любовь ???
Ольга Гобозова тоже чья-то мать ...


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Начало ожидаемое....  первая оценка -1   O:-)

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Лучше и не скажешь!
 :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76781
  • Карма: 286128
Комментировать не буду. Просто обращаюсь к тем, кто руководствуется симпатиями и антипатиями к автору. Написано неплохо. Мне кажется от души. Минус за что?  :facepalm:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Лучше и не скажешь!
 :flower3: :flower3: :flower3:
Я написала, так, если бы мне был не безразличен этот человек....
 Минусуйте на здоровье...это написано не для кармы.. а для совести.... минусуйте совесть...


Оффлайн Musya

  • Знаток
  • Сообщений: 477
  • Карма: 1106
Считаю,раз письмо адресовано О.В. и комментировать форумчанам  нет смысла.

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Я написала, так, если бы мне был не безразличен этот человек....
 Минусуйте на здоровье...это написано не для кармы.. а для совести.... минусуйте совесть...

Поражаюсь этой ненависти к Ольге Васильевне, которая и на вас изливается. И на меня порой.
Сами же все почти матери..

Оффлайн EvaS

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2525
  • Карма: 1536
Цитировать (выделенное)
Вы имеете все, о чем может мечтать  женщина вашего возраста.
Сомневаюсь.
Да, и мечты - то, они у всех разные. Кому-то покоя и тихой семейной жизни достаточно, но некоторые мятежные души все время ищут бури.  :xixixi:
И тут уже совсем не важно сколько тебе лет, какой у тебя статус, количество детей, внуков или правнуков. Их девиз: Жизнь - борьба. Вырвите из их рук меч и краски жизни померкнут в их глазах.
Не отнимайте у бабулько веру в ее предназначение воина-защитника униженных и оскорбленных родственников и не топчите стяг возмездия за поруганную чистоту намерений бабулько.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Можете называть меня как хотите... Я соглашаюсь ДОБРОВОЛЬНО быть первой в истории форума "бабколюбкой" или всеми производными от этого слова...
Можно попросить администрацию повесить мне под аватаром медаль... с надписью ... "Да....я понимаю и жалею Бабку..."
И я буду ее с гордостью носить.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Считаю,раз письмо адресовано О.В. и комментировать форумчанам  нет смысла.
Это такая форма рассказа - открытое письмо....
Надо читать .... думать...  и  комментировать .

Оффлайн АлександраБиретта

  • Знаток
  • Сообщений: 830
  • Карма: 133
Я написала, так, если бы мне был не безразличен этот человек....
 Минусуйте на здоровье...это написано не для кармы.. а для совести.... минусуйте совесть...
ЛИЧНО я  , являясь далеко  нефанатом ОВ, скорее- антифанатом...плюсанула.Только потому,что автор прав во всём.ВСЕ мы люди, похожие друг на друга, как ни крути, но это так.В агрессии мы одинаковы, в симпатии тоже испытывакм похожие эмоции, да и в остальных своих проявлениях, будь то радость или злость, ощущения-то те же..К чему это я ??к тому, что со стороны обсуждать и обругать можно с лёгкостью кого-угодно...Но побывав на месте обсуждаемого, в данном случае-ОВ, начинаешь думать иначе.Абсолютно противоположенно.
Вывод! Мы все одинаковы , так-же как и абсолютно разные.Вот.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Сомневаюсь.
Да, и мечты - то, они у всех разные. Кому-то покоя и тихой семейной жизни достаточно, но некоторые мятежные души все время ищут бури.  :xixixi:
И тут уже совсем не важно сколько тебе лет, какой у тебя статус, количество детей, внуков или правнуков. Их девиз: Жизнь - борьба. Вырвите из их рук меч и краски жизни померкнут в их глазах.
Не отнимайте у бабулько веру в ее предназначение воина-защитника униженных и оскорбленных родственников и не топчите стяг возмездия за поруганную чистоту намерений бабулько.
Как же она всю жизнь прожила без проекта..?
Нет....она обычная обывательница, которая попалась на жирную наживку  не совсем чистоплотных организаторов шоу...

Оффлайн справедливая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5271
  • Карма: 37623
Я написала, так, если бы мне был не безразличен этот человек....
 Минусуйте на здоровье...это написано не для кармы.. а для совести.... минусуйте совесть...
минусуйте совесть  :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Очень вас понимаю.Моя свекровь далеко от меня,и это очень хорошо.Видимся редко,но зато с радостью.Раньше она для меня всегда была чужим человеком,не была она бабушкой нашим детям,не чувствовала и я к ней особой теплоты,просто она была мамой моего мужа.Многое изменилось после того,как умерли мои родители.Бабушкой  она так и не стала,но я поняла,как тяжело терять родителей и взглянула на нее другими глазами.Теперь не муж,а я звоню ей,узнаю про ее здоровье.Вот и ОВ надо отстать от семьи сына,дать им пожить одним,тем более она не одинока,полно детей и внуков.Да и денег она на всю оставшуюся жизнь заработала,а в пожилом возрасте потребности гораздо ниже ,чем в молодости.Хватит уже позора на шоу,пора угомониться.Глядишь,и у сына в семье устаканится,и еще и общаться будут с Али прекрасно.

Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3453
  • Карма: 13358
Можно осуждать и не понимать поведение Ольги Васильевны.  Каждый из нас рассматривает всех участников шоу в призме своего воспитания и жизненного опыта. Но на  оскорбления никого не имеет права.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 60.