Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Все было решено: на последнем показе Алсу появилась с другим человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Нарывается на скандал? Лолита Милявская в дерзком мини-платье появилась в шоу « (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от irinka5 5. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от irinka5 6. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нола
7. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 8. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 9. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 10. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 12. смех (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от НАДЕЖДА Я
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Сметанный пирог на скорую руку.  (Прочитано 3091 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tatask75

  • Знаток
  • Сообщений: 1193
  • Карма: 5962
Кулинарный рецепт
Авторский
Выпечка
Сладкое
Для мультиварки
28


Захотелось что-то испечь в мультиварке и случайно нашла рецепт пирога со сметанным кремом.К сожалению,сайт не вспомню,но пеку уже третий день(очень быстро испаряется).Тесто: 3 яйца взбиваем с одним стаканом сахара и постепенно добавляем один стакан муки.Выливаем в мультиварку и выпекаем 50 минут.Пока выпекается-делаем крем.Просто взбиваем 400 грамм сметаны 20% и 3\4 стакана сахара(взбивать минут 10 на высокой скорости) и убираем в холодильник.Мультиварка пропищала,вытаскиваем бисквит и даем остыть.После разрезаем горизонтально на два коржа.Обильно смазываем нижний корж,накрываем верхним,выливаем оставшийся крем и украшаем тертым шоколадом.Примерно через час убираем пирог в холодильник на несколько часов.Моя дочь не очень любит сметану,а в первый раз и не поняла сразу-я уже потом проболталась.Во второй раз я добавила немного ванилина и разрыхлителя в тесто,а между коржами посыпала размельченными грецкими орехами.Но можно и ягоды добавить на свой вкус.Попробуйте!Времени минимум,а удовольствия-море!!!Приятного аппетита!
« Последнее редактирование: 17 Июля 2015, 16:37 от Ториша »


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Спасибо,за рецепт! :flower3:


Оффлайн МисМарпл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12597
  • Карма: 47078
спасибо  :plus1:   :flower3: :flower3: :flower3:       

Оффлайн DIKO

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5479
  • Карма: 13068
спасибо за рецепт.  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн татусик

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 83
  • Карма: 237
Буквально на днях купила мультиварку,  а тут и рецептик . Спасибо:-D

Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757
Спасибо за рецепт ... :165:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
 Я из такого теста делаю шарлотку яблочную - вкусно и быстро. С кремом не пробовала... спасибо за идею.  :cool:
 Этот бисквит и для духовки хорош - всегда удачный...


Оффлайн машмаш

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2041
  • Карма: 190
Спасибо за рецепт  :flower3:

Оффлайн tatask75

  • Знаток
  • Сообщений: 1193
  • Карма: 5962
Я из такого теста делаю шарлотку яблочную - вкусно и быстро. С кремом не пробовала... спасибо за идею.  :cool:
 Этот бисквит и для духовки хорош - всегда удачный...
На сайте писали,что в духовке суховат получается,но я пока не пробовала.Будем экспериментировать.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мульти нету... Не покупаю, чтобы меньше печь... :):   :)8 Хфигуру блюду.... :flower3:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Спасибо :flower3:

Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
Спасибо :flower3: И почему все топики с рецептами сами не заносятся в закладки? :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Чтобы закладки не лопнули... столько вкусного всего... Девочки ( и мальчики... ) молодцы... :kiss5:

Оффлайн Ануфриева

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4862
  • Карма: 9882
Буквально на днях купила мультиварку,  а тут и рецептик . Спасибо:-D
 
     Поздравляю! Мультиварка - это вещь! Не знаю, как без неё раньше жила.
   


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сбричолата — итальянский насыпной пирог

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 2226
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:30
от Натуська
Ленивый пирог с мясом

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 2281
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:14
от Агатах
Сочный хек в соусе на сковороде

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 2301
Последний ответ 14 Апреля 2024, 16:46
от Натуська
Салат "Любовник на пороге"

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 2636
Последний ответ 16 Апреля 2024, 22:52
от Натуська
Салат из свеклы

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 4572
Последний ответ 14 Апреля 2024, 23:45
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 62.