Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Весенние фрукты (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия 2. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от Стихия 3. Зайка, я люблю тебя! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 5. Мама и папа не помогут. Понял? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 6. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. Книга бесполезных фактов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Певец Потап посмеялся над умершей Заворотнюк: «Было весело играть в образе, выст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 9. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sasha8 10. Смешные коты и котики (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. Ашмарина исполнила мечту своей дочери, которая страдает из-за шрамов на лице (Дом 2 слухи) от Татьяна 12. Захар Прилепин ПОСТ ТРАДИЦИОННЫЙ, ПРО СВОЛОЧЬ ПОМОЙНУЮ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Творожный торт «ВОЛШЕБНЫЙ»  (Прочитано 3595 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн машмаш

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2041
  • Карма: 190
Мы с вами "сестры" по несчастью....я сначала одну пачку испрльзовала...результат был нулевой....потом еще добавила....и все равно торт получился рыхловато-студенистый в отличии от оригинала на картинке...
Мои домочадцы (сьев все целикком) успокоили....однозначно - твой вкуснее...( подхалимы).... :laughy: :flower3: :flower3: :flower3:
       :xixixi: :xixixi: может действительно вкусно было...я тоже когда че-нить готовлю по новому рецепту,начинаю допытываться:как?вкусно?красиво?может я чет не так сделала?особенно мужа достаю  :laughy: а ему,думаю все-равно сколько я масла положила,достаточно ли мелко порубила и т.д...ему главное-пожрать,и чтоб съедобно было..иногда целый день на кухне за одним новым рецептом колдую,поест,на мой вопрос вкусно ли,ответит-ага,во!и большой палец оттопырит..а потом,пробурчит,целый день убила ма этот шедевр,лучше бы приготовила суп,и со мной телек посмотрела..я аж присела на стул :facepalm:


Оффлайн машмаш

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2041
  • Карма: 190
Замените на агар-агар или пектин......
       хорошо,спасибо за совет..воспользуюсь  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51733
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526597
       :xixixi: :xixixi: может действительно вкусно было...я тоже когда че-нить готовлю по новому рецепту,начинаю допытываться:как?вкусно?красиво?может я чет не так сделала?особенно мужа достаю  :laughy: а ему,думаю все-равно сколько я масла положила,достаточно ли мелко порубила и т.д...ему главное-пожрать,и чтоб съедобно было..иногда целый день на кухне за одним новым рецептом колдую,поест,на мой вопрос вкусно ли,ответит-ага,во!и большой палец оттопырит..а потом,пробурчит,целый день убила ма этот шедевр,лучше бы приготовила суп,и со мной телек посмотрела..я аж присела на стул :facepalm:
Чисто мужская реакция.... А я по вашим фото и рецепту оценила ваше мастерство аккуратность и трудолюбие!!!Умница!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44313
  • Карма: 322227
Германия,  прекрасный торт. Я тоже попробую :flower3:

Оффлайн машмаш

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2041
  • Карма: 190
Чисто мужская реакция.... А я по вашим фото и рецепту оценила ваше мастерство аккуратность и трудолюбие!!!Умница!!! :flower3: :flower3: :flower3:
      Спасибо,я польщена  :flower3:   :wub:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51733
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526597
Германия,  прекрасный торт. Я тоже попробую :flower3:
Айечка...учти мои ошибки...творог не должен быть жидким, так как сами фрукты выделили свой сок. :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44313
  • Карма: 322227
Айечка...учти мои ошибки...творог не должен быть жидким, так как сами фрукты выделили свой сок. :flower3: :flower3: :flower3:
обязательно :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51733
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526597


Оффлайн МисМарпл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12597
  • Карма: 47078
 :plus1: :flower3: :flower3: :flower3:   

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51733
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526597

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
делала на прошлый новый год,правда без орехов и изюма ,чтобы меньше калорийность была,так мой муж большой любитель выпечки сказал ,что этот тортик ему даже больше понравился...и правда легче для желудка.сейчас вынуждена жить не дома ,духовки нет ,рецепт дома,а тут и вы к стати с рецептом.спасибо !сделаю обязательно! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51733
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526597
делала на прошлый новый год,правда без орехов и изюма ,чтобы меньше калорийность была,так мой муж большой любитель выпечки сказал ,что этот тортик ему даже больше понравился...и правда легче для желудка.сейчас вынуждена жить не дома ,духовки нет ,рецепт дома,а тут и вы к стати с рецептом.спасибо !сделаю обязательно! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Вот и славно!!!
 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Забрала в закладочки , спасибо , germania,   я вот тоже не дружу с  желатином , но рецепт интересный , хочется попробовать . Спасибо ! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51733
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526597
Забрала в закладочки , спасибо , germania,   я вот тоже не дружу с  желатином , но рецепт интересный , хочется попробовать . Спасибо ! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:
:flower3: :flower3: :flower3: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Агар-агар всегда вместо желатина-эффект всегда супер.Рецепт волшебный-спасибо


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сбричолата — итальянский насыпной пирог

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 2246
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:30
от Натуська
Ленивый пирог с мясом

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 2305
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:14
от Агатах
Сочный хек в соусе на сковороде

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 2318
Последний ответ 14 Апреля 2024, 16:46
от Натуська
Салат "Любовник на пороге"

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 2653
Последний ответ 16 Апреля 2024, 22:52
от Натуська
Салат из свеклы

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 4605
Последний ответ 14 Апреля 2024, 23:45
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.244 секунд. Запросов: 58.