Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 2. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Kesha 3. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Galina N. 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Кира2111 6. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах
7. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 8. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 9. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис 10. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 11. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис

Званый ужин с участием Николая Должанского и Яны Лукьяновой.1 день  (Прочитано 7035 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
10
[attach=1]<iframe src="ссылка" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>[attach=2]                                                                                                                                        [attach=3]
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2014, 19:44 от RАЛЬФ »


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Ральфик, я не буду открывать потому что не откроется, но если это тот ужин, на котором гости облевались,то это шедевр.

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Давно уже не смотрела Званый ужин, а сегодня случайно включила и на тебе! сюПриз! Колясик! досмотрела, трэш! Кстати, на фоне Яны Колямба прям ангелочком был :xixixi: :xixixi: а кто такая эта Яна?


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Давно уже не смотрела Званый ужин, а сегодня случайно включила и на тебе! сюПриз! Колясик! досмотрела, трэш! Кстати, на фоне Яны Колямба прям ангелочком был :xixixi: :xixixi: а кто такая эта Яна?

И я сегодня, как назло включила на званном :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: Блин, и тут знакомые физиономии!  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Ральфик, я не буду открывать потому что не откроется, но если это тот ужин, на котором гости облевались,то это шедевр.
:lol: :lol: :lol: :durdom: :durdom: :durdom: :D :D :D :D   Венерка ,ты угадала..... :pray2: :pray2: :pray2: :pray2:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
И я сегодня, как назло включила на званном :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: Блин, и тут знакомые физиономии!  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Любовь Павловна признайся. сразу за ручкой с тетрадкой побежала,такие деликатесы без записи, фиг сделаешь.

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
И я сегодня, как назло включила на званном :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: Блин, и тут знакомые физиономии!  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Сердце нам подсказало, не иначе.. :xixixi: :xixixi:

Оффлайн машмаш

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2041
  • Карма: 190
Неужели найдутся те,кто отведает яства от самого Должанского? Буэ  :sick:


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Собрали...на этом "званом" ужине...всех неадекватов, нуу...как бЭз Колямбы-то? Его бутерброды с маргарином в банке...енто ж "шедевр"!  Я посмотрела начало, щас посмотрю полностью, штоб...аппетит пропал!  :laughy:

Оффлайн машмаш

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2041
  • Карма: 190
Собрали...на этом "званом" ужине...всех неадекватов, нуу...как бЭз Колямбы-то? Его бутерброды с маргарином в банке...енто ж "шедевр"!  Я посмотрела начало, щас посмотрю полностью, штоб...аппетит пропал!  :laughy:
    :lol: :lol: реально с маргарином?!  :facepalm:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583

Оффлайн машмаш

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2041
  • Карма: 190

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
   :laughy: надо бы рецепт записать
Машмаш, записывай!  :xixixi:
Ингредиенты:
Буханка чёрного хлеба
Маргарин 200г
трёхлитровая банка...
Способ приготовления:
Режешь, на кусочки, неаккуратно, хлеб
Мажешь их маргарином и...засовываешь, тоже...неаккуратно (это важно!) в банку!
Фсё...можешь порадовать своих близких этим "деликатесом"!
[attach=1]

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
"Тошнотики"так по-моему назывались?
Ужин шедевральный был, такое не забывается.
 :D :D :D

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Девочки вы не путайте старый выпуск с Должанским с сегодняшним.Это новый выпуск, новая неделя.Свежачок.Первый день делала ужин Яна Лукьянова (полная неадекватка, приходила на дурку несколько месяцев назад, дралась в женской спальне).Должанского сегодня она облила соком, приготовила полный кошмар, а одного такого же придурка как и она сама, вообще вытолкала взашей из дома, и по лещам ему надавала.На развлечении чуть ли не стриптиз танцевала.Такого я еще не видела.Все от нее припухли просто.Она и с ведущим разговаривала также нагло.Должанский корчил из себя само благородство и после вылитого на него сока поставил этой придурковатой 100.Я обалдела.Короче, собрались все неадекваты.Так что новый ужин от Должанского еще впереди.Посмотрите обязательно, дурдом на выезде....полный мрак!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 53.