Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Замуж я вышла назло… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 2. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сычик 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от Galina N. 5. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от irinka5 6. Джанабаева впервые показала 3-летнюю дочь: она копия Меладзе Певица в очередной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 8. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мадридистка 9. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 10. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 11. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna

В инстаграме Эрики.  (Прочитано 2498 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38248
  • Карма: 213584
13
 В инсте у Эрики идет спор. Она выставила фото и многи сразу решили, что это Гобозов. Вот что она пишет:

Люди ну вы чего блин???? Какой Гобозов???? Что он единственный мужчина на земле??? Каждое новое фото с мужчиной то сразу Гобозов!!!


Я вас умоляю не разочаровывайте меня.должны знать что никогда не лгу.это мой любовник мотоциклист!какой к чертовой матери Гобоз?????? Вы его переоцениваете как любовника,чтобы я с ним спала ага конечно!



Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41528
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165572
В инстаграме Эрики.
« Ответ #1 : 25 Ноября 2014, 12:01 »
Ну может Габоз и приходит смотреть на Москва-сити, может дом такой же строит?! :D

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
В инстаграме Эрики.
« Ответ #2 : 25 Ноября 2014, 12:13 »
  Переодела   павлика ?   :xixixi: Уж очень похож ! :laughy:


Оффлайн belic

  • Знаток
  • Сообщений: 478
  • Карма: 1791
В инстаграме Эрики.
« Ответ #3 : 25 Ноября 2014, 12:14 »
А чегой-то мотоциклист такой стеснительный, только затылком показывается?

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
В инстаграме Эрики.
« Ответ #4 : 25 Ноября 2014, 12:18 »
ну хде затылок мужчины-похож на Падликовича,хоть убей,такой же блинномордый и башка такая же круглая :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
В инстаграме Эрики.
« Ответ #5 : 25 Ноября 2014, 12:18 »
Фигура не Гобоза и рост .., да и нужен Эрике гундосый , как телеге пятое колесо ... :xixixi:.., пишет же , что как любовник ничего из себя Саша не представляет ., а она ( он ) девушка при фигуре и с денежкой.. :xixixi:

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
В инстаграме Эрики.
« Ответ #6 : 25 Ноября 2014, 12:20 »
Спецом выставилО фото с чуваком похожим на Габа, чтоб о себе напомнить. Конечно это не Габ, но и фото с Габообразным да еще в таком ракурсе, где легко спутать, выставляецца тока намеренно.

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
В инстаграме Эрики.
« Ответ #7 : 25 Ноября 2014, 12:20 »
 Эрика не для Гобозова .............. я знаю....... точно 100% .


Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
В инстаграме Эрики.
« Ответ #8 : 25 Ноября 2014, 12:23 »
Эрика не для Гобозова .............. я знаю....... точно 100% .
Думаю это знают все ( у кого есть глаза и кто имеет представление об обоих) :laughy:

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
В инстаграме Эрики.
« Ответ #9 : 25 Ноября 2014, 12:46 »
для меня эрик так навсегда и останеться-переделанным мужиком!!!!хоть он и жещина теперь....может и очень не плохая...а всё же!!!!

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
В инстаграме Эрики.
« Ответ #10 : 25 Ноября 2014, 13:35 »
А я её воспринимаю как женщину,я думаю это не Габи,у мужчинке что смотрит на Москва-Сити попка больно красивая и подтянутая,алконавта Гобоза не то что на ,,Мотик,,посадить,его на велик страшно сажать,вечно пьяный!

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13581
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86042
В инстаграме Эрики.
« Ответ #11 : 25 Ноября 2014, 13:42 »
Там где попка, точно не Гобоз ( у блинномордого  ноги короткие и жо.а отвислая). А там , где лица- очень похож, такая же хыаря не бритая!!

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119420
  • Карма: 598449
В инстаграме Эрики.
« Ответ #12 : 25 Ноября 2014, 13:45 »
А чегой-то мотоциклист такой стеснительный, только затылком показывается?
А какой себяуважаемый мужик будет "рекламировать" в открытую, находясь в связи с этим(той) Эрикой!!!??? :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
В инстаграме Эрики.
« Ответ #13 : 25 Ноября 2014, 14:04 »
Там где попка, точно не Гобоз ( у блинномордого  ноги короткие и жо.а отвислая). А там , где лица- очень похож, такая же хыаря не бритая!!
:D :D :D :D :D

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
В инстаграме Эрики.
« Ответ #14 : 25 Ноября 2014, 14:08 »
:D :D :D :D :D
ОООЛЬ,тебе никого он не напоминает.. :D не подходи ко мне больше :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 59.