Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Под Петербургом начали привлекать коров к борьбе с борщевиком (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 4. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 5. Марго Овсянникова радуется, что стала знаменитой из-за обезображенного Хайдаровы (Дом 2 слухи) от ке 6. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский
7. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от ке 8. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 10. Кабачки — прекрасный овощ. Сплошные польза и витамины, придраться не к чему, кро (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 11. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 12. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александрова

Званый ужин с участием Николая Должанского и Яны Лукьяновой.1 день  (Прочитано 7044 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Иришенька! :flower3: Я...не путаю, просто, вспомнился предыдущий ужин с Колямбой!  :smile:


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50541
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260216
Иголочка!Да первый шедевр был :xixixi:

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Иришенька! :flower3: Я...не путаю, просто, вспомнился предыдущий ужин с Колямбой!  :smile:
Верунь, этот выпуск обещает быть не менее шедевральным.По-моему, даже интереснее, потому что одни фрики. :flower3: :lasso:


Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Верунь, этот выпуск обещает быть не менее шедевральным.По-моему, даже интереснее, потому что одни фрики. :flower3: :lasso:
Ага, будем...посмотреть! :xixixi:


Оффлайн машмаш

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2041
  • Карма: 190
Машмаш, записывай!  :xixixi:
Ингредиенты:
Буханка чёрного хлеба
Маргарин 200г
трёхлитровая банка...
Способ приготовления:
Режешь, на кусочки, неаккуратно, хлеб
Мажешь их маргарином и...засовываешь, тоже...неаккуратно (это важно!) в банку!
Фсё...можешь порадовать своих близких этим "деликатесом"!
[attach=1]
      :lol: тогда точно мне надо глянуть..хоть одним глазком..так сказать пошагово  :gigigi:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
      :lol: тогда точно мне надо глянуть..хоть одним глазком..так сказать пошагово  :gigigi:
Правильное решение! [attach=1]

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
это где тошнотики ???.и  убитая квартира от одного вида которой .....тошнит..!!!я не знаю...зачем тогда приглашать людей в гости если ты не можешь....а вернее не хочешь достойно их принять и угостить.....я смотрела и что то мне было стыдно за него!!!мерзкое зрелище...и впечатление тоже!!!всем кто хочет перекусить..не смотрите...испортиться аппетит!!! :(


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Любовь Павловна признайся. сразу за ручкой с тетрадкой побежала,такие деликатесы без записи, фиг сделаешь.

Да я как увидела эти рожи, сразу переключила! Колясик жрущий за столом на халяву - это выше моих сил! :sick: :sick:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44331
  • Карма: 322234
Иришенька! :flower3: Я...не путаю, просто, вспомнился предыдущий ужин с Колямбой!  :smile:
маргарин в баллоне?)))) :flower3:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44331
  • Карма: 322234
Неужели найдутся те,кто отведает яства от самого Должанского? Буэ  :sick:
может в этот раз лобстеров подаст?)))

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011775
беее,даже смотреть не буду...я прошлый званный ужин с ним смотрела,неделю аппетита не было.Такой придурок,ужОс  :xixixi:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
беее,даже смотреть не буду...я прошлый званный ужин с ним смотрела,неделю аппетита не было.Такой придурок,ужОс  :xixixi:
А я вот прошлый не смотрела, а этот наверное позырю, тем более Колямбе придется постараться, шоб быть "хедлайнером", там дивчина Яна жестит не по деццки :xixixi: :xixixi:

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Завтра в 7.30 будет повтор! Очень рано , но есть смысл посмотреть. Действительно собран весь отстой! Еще кроме Яны и Коляна есть Дима студент 21 год. У него жене больше 50. Была передача на днях по первому каналу Мужское/ Женское, так вот говорили о нем.

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Завтра в 7.30 будет повтор! Очень рано , но есть смысл посмотреть. Действительно собран весь отстой! Еще кроме Яны и Коляна есть Дима студент 21 год. У него жене больше 50. Была передача на днях по первому каналу Мужское/ Женское, так вот говорили о нем.
О как! теперь я понимаю почему он с развлечения сбежал, жены, поди, испугался, налупит ещё по тощей заднице :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 57.