Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Милантроп 3. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 4. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Валентина 5. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 6. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

За все вас всех благодарю!!!  (Прочитано 16048 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10394
  • Карма: 39336
Ксюш, надо брать автомат. Новая, конечно дорого будет стоить, но может б/у глянуть в твоем регионе?
:)8 Да как-то не продают. Я уж и объявление в газету кинула, что куплю б-у

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10394
  • Карма: 39336
Ксю, я так понимаю, что вдруг Ксеньке работу предложат в другом городе???
с машинкой вприпрыжку никак....
А хотя...
Ксень- а может договориться с хозяйкой- в счет квартплаты машинку???
Не. Не тот вариант. Лишнего упустит :)8 Я квартиру сняла и крае в ванной тёк. Так она мне кран купила и принесла. На стол поставила. А я ей :"Я ж краны не умею ставить". А он : " я тоже".  Поговорили :xixixi: Но правда потом зятя привела, он и заменил кран. Но это произошло спустя почти месяц O:-)

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10394
  • Карма: 39336
Ааа, я не прочла еще про работу другую )) ну да, если работу предложат, то конечно уже никак не сдвинешься. Но не  с автоматом - это ужаааасно тяжело. У нас машинка сломалась год назад, так я, неделю, пока доставляли, стирала на руках, чуть не опупела. :shock:
:xixixi: Я уже так пупею месяц.
А работу не жду другую. просто на фирме проблемы с налогами. Могут закрыть.Вот тогда т буду искать другую O:-) А это может быть и в другом городе. O:-)


Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10394
  • Карма: 39336
Вооот  O:-)
Это ещё слякоть не началась...
Так что не дури. И может действительно договориться в счёт оплаты?
И даже если переезжать, всё равно машину заказывать надо  O:-)
Ну это да. Телик и сумки то везти буду. Мне тут телевизор подарили. Но он старого образца. Широкий жуть.

Оффлайн Зелючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8478
  • Карма: 48814
Ну это да. Телик и сумки то везти буду. Мне тут телевизор подарили. Но он старого образца. Широкий жуть.
Ну вот... Так что не выдумывай


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22617
  • Имя: Ольга
  • Карма: 95599
Ксюничка милая моя!!! Правда послушай девочек и бери автомат!!! Все эти пластиковые уж быстро ломаются. Так один раз потратишь, но и забот меньше. Люблю и скучаю за вами  :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10394
  • Карма: 39336
Ну вот... Так что не выдумывай
:)8

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10394
  • Карма: 39336
Ксюничка милая моя!!! Правда послушай девочек и бери автомат!!! Все эти пластиковые уж быстро ломаются. Так один раз потратишь, но и забот меньше. Люблю и скучаю за вами  :lasso: :lasso: :lasso:
Ладно. Подумаю. И я скучаю. Не хватает наших вечерних побалтушек :)8 Дети тоже скучают и передают привет! :lasso:


Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10394
  • Карма: 39336
Девчонки, извините, что не выходила на связь. С интернетом проблемы. Сама себе каку сделала. :)8 Уменьшила лимит и не вписалась. :)8 С начала месяца восстановлю как прежде. Так что выхожу с телефона. Так более или менее скорость есть. А с модема вообще жуть. По полчаса страница загружается. :)8

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10394
  • Карма: 39336
Сегодня ночью бомбили мой район. Советский Макеевки. По окраине, где частные дома. По шахте попало и комбинату бывшей фабрики. Видимо не знают, что она уже давно стоит. Хотя там было частное предприятие по алюминиевым конструкциям. Ни кто из знакомых в Одноклассниках, кто там остался не выходил сегодня на связь. Видимо повредили.

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22617
  • Имя: Ольга
  • Карма: 95599
Сегодня ночью бомбили мой район. Советский Макеевки. По окраине, где частные дома. По шахте попало и комбинату бывшей фабрики. Видимо не знают, что она уже давно стоит. Хотя там было частное предприятие по алюминиевым конструкциям. Ни кто из знакомых в Одноклассниках, кто там остался не выходил сегодня на связь. Видимо повредили.
Господи, лишь бы без жертв  :(

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Сегодня ночью бомбили мой район. Советский Макеевки. По окраине, где частные дома. По шахте попало и комбинату бывшей фабрики. Видимо не знают, что она уже давно стоит. Хотя там было частное предприятие по алюминиевым конструкциям. Ни кто из знакомых в Одноклассниках, кто там остался не выходил сегодня на связь. Видимо повредили.
Слава Богу, что ты сама - выбралась и детишек от взрывов спасла....показывают по ТВ, что в школу в Ваших районах дети не ходят...опасно....водоснабжения - нет..попали в отстойник...света тоже нет .отопление углем..даже в секциях  - буржуйки ставят..Так что Ксю...ты  умница...все сделала  правильно...да  сложно тебе сейчас...но со временем  - наладится.....

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10394
  • Карма: 39336
Слава Богу, что ты сама - выбралась и детишек от взрывов спасла....показывают по ТВ, что в школу в Ваших районах дети не ходят...опасно....водоснабжения - нет..попали в отстойник...света тоже нет .отопление углем..даже в секциях  - буржуйки ставят..Так что Ксю...ты  умница...все сделала  правильно...да  сложно тебе сейчас...но со временем  - наладится.....
Спасибо! И я на это надеюсь. А школа в нашем районе работает.  :( И берут же на себя такую ответственность. O:-) Я бы не рискнула своего ребенка отправить в школу. Ведь очень много жертв ещё и от беспечности. На Бога надейся и сам не плошай! А ведь очень много людей отпускают одних детей на детскую пдощадку, в школу, а магазин. Понимаю, что устали бояться, но именно тогда и беда настигает. O:-)

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10394
  • Карма: 39336
Господи, лишь бы без жертв  :(
Есть жертвы :( Увы..................

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Господи...когда же это прекратится.... :(    Ксения, муж отозвался?...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Помогите чайнику!!!! Проблема с доступом на Колючку.

Автор Натуся60

Ответов: 53
Просмотров: 6220
Последний ответ 13 Ноября 2024, 13:56
от germania
Прошу помощи...

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 4085
Последний ответ 13 Февраля 2025, 23:32
от Золотая рыбка
Простой способ вдеть нитку в иголку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 3953
Последний ответ 07 Ноября 2023, 11:59
от кнопка
Вопрос администраторам

Автор кнопка

Ответов: 33
Просмотров: 9884
Последний ответ 14 Ноября 2024, 19:57
от Бабка Ёжка
Заговор?

Автор цунами

Ответов: 28
Просмотров: 13898
Последний ответ 22 Октября 2022, 05:50
от Роза4

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.575 секунд. Запросов: 65.