Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 2. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 3. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 4. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 5. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 6. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Максима 9. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 10. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Отвратительно то, что даже из болезни Светки, Асратяны делают деньги  (Прочитано 5306 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Чего Вы всполошились, Вас никто не заставляет давать денег С.М.


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Чего Вы всполошились, Вас никто не заставляет давать денег С.М.
Как я посмотрю, второй день уже старые больные женщины всполошились и пытаются загасить несогласных :flower3:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Я это писала с первых дней. Ответ был смешной: Али не видит этих тем о помощи. Как-то так.  O:-)
Будем ждать.
как не видит,когда в своём инсте разместила сама?


Оффлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14058
  • Имя: Наташа
  • Карма: 128738
Вы хорошая!  :flower3:
Мой совет не открывайте кому попало дверь..Не все кто просит, делает это от нужды. Есть такие . как Алиана, наглые и бессовестные.
Спасибо за совет  :flower3: Но не такая я наивная  :kiss5: К сожалению я лично не знакома с Алианой, СМ, ОВ, и др... и не могу судить кто нагл и бессовестен... А то что показывают по ТВ... Так и на заборе много чего пишут.... :xixixi:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Я лучше,  лишний раз  помогу больным детям!!!!солнышко не переживает...да и денег хватает наверняка !!!неприятно и мерзко попрошайничать!!!
я полностью согласна!лучше колючкам помогите,чем Али...много помогли Ксене с 3 детками? Нашлись добрые в кавычках..написали ей,что нехрен в Россию переться и попрошайничать...двойные стандарты...


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13578
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86038
Девочки, а давайте пожелаем Светлане скорейшего выздоровления!! Никто , ни к кому в карман не лезет. У нас ничего не отбирают?

Оффлайн НаталиКа

  • Друг
  • Сообщений: 4854
  • Карма: 19621
отвратительно то, что даже из болезни светки (пусть даже в худшем варианте) асратяны делают деньги. Никто реабилитировать ее в институте Вишневского не будет, да и никакая платная клиника в Москве не возьмется. Только по МЕСТУ жительства. Там будет и бесплатное лечение, и бесплатная реабилитация и , как минимум, третья группа инвалидности. И что теперь: у сестры нет 400 евро на билет, как не было и на свадьбу, али все сайты порвала с мольбой о денежной помощи... Какие же они отвратные, лживые, жадные
Maxima1
Все правильно. Если опухоль доброкачественная, то никакой реабилитации, и в большинстве случаев никакой инвалидности!!!!

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Девочки, а давайте пожелаем Светлане скорейшего выздоровления!! Никто , ни к кому в карман не лезет. У нас ничего не отбирают?
Да без проблем! вот только "золотого внука на котором зарабатывают..." куда отнести - к карману, в который никто не лезет или у нас все-таки при этом ничего не отбирают?


Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Все правильно. Если опухоль доброкачественная, то никакой реабилитации, и в большинстве случаев никакой инвалидности!!!!
если доброкачественная,то не дадут...при злокачественной только после 2 химии,на год,и снимут при излечении.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Девочки, а давайте пожелаем Светлане скорейшего выздоровления!! Никто , ни к кому в карман не лезет. У нас ничего не отбирают?
Можете мне не верить, но я искренне желаю Светлане скорейшего выздоровления! Потому что этого и врагу не пожелаешь. А СМ мне не враг.
Уверена на 100%, что и каждый, кто поддержал эту тему, тоже не желает СМ зла. Дело, как уже писалось в другом.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124498
  • Имя: Галина
  • Карма: 833541
Можете мне не верить, но я искренне желаю Светлане скорейшего выздоровления! Потому что этого и врагу не пожелаешь. А СМ мне не враг.
Уверена на 100%, что и каждый, кто поддержал эту тему, тоже не желает СМ зла. Дело, как уже писалось в другом.
согласна!!!зла ни кто не желает!!!высказали свое мнение!

Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
николь! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: я ей тоже здоровья пожелаю... только она скоро опять забьёт копытом в ворота дурки! а так этого не хочется. цыгане тоже никого не заставляют, просят позолотить ручку, или водят чумазых детей по рынкам, да вокзалам. ежели такие сердобольные... помогите нашей ксеночке, сделаете доброе дело и не разочаруетесь в будущем. уже довольно прохладно, а ей детишек не во что обуть, да и с работой напряг. бюрократам пофик, на мать троих детей, которая спасла детишек, вытащив из ада. а шантаж и жалость-конёк алибабы, она не первооткрывательница развода малолеток, на бабосики. таким макаром и квартиру выклянчила... не честным путём, потому как не может самый позорный человек, стать первым мудаком года. очередной развод, а смухе здоровья, только за воротами. иначе её болезнь мы будем наблюдать, каждый день.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Пусть поправляется! неужели Вы думаете, что кто-то ей другого желает???
Речь же о другом. Почему люди , имея деньги просят его у зрителей? Вы думаете у других бед нет ?
Есть... вы посмотрите сколько страждущих, болезных и нуждающихся в помощи, особенно финансовой, выложили реквизиты карточек и банковских счетов на личной странице Алианы в ВК... вот этого я не понимаю... Человек попросил о помощи, и туда же ринулась целая стая, для них, что не существует другого места в Инет-просторах кроме страницы Алианы... Вот это мерзость, видимо считают, что если страница узнаваемого в узких кругах участника Дурки, то и им обломится... ну, да, остались одни надежды на меценатов, хотя это слово здесь не совсем приемлемо, благотворителей и альтруистов... Неужели они думают, что вышеперечисленные члены социума рыщут на страницах соцсетей в поисках, а где бы мне разбросать-распылить свои денюжки, ну, или зарыть, если к странице приклеились мошенники-аферюги... Ради интереса, зайдите, почитайте...
ссылка

Оффлайн ЗвЕзДеЦ

  • Знаток
  • Сообщений: 148
  • Карма: 623
Вы забыли по аферистов???? Сколько уже таких случаев было, когда нечестные людишки , выкладывая скачанные с тырнета фотки, разводили добросердечных людей на деньги!!!

Оффлайн Вредная кошка

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5895
  • Карма: 23167
Цитировать (выделенное)
Есть... вы посмотрите сколько страждущих, болезных и нуждающихся в помощи, особенно финансовой, выложили реквизиты карточек и банковских счетов на личной странице Алианы в ВК... вот этого я не понимаю...
а что тут непонятного?
подобное к подобному, мошенники к мошенникам  :rolleyes:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 54.