Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 2. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Отвратительно то, что даже из болезни Светки, Асратяны делают деньги  (Прочитано 5304 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
34
отвратительно то, что даже из болезни светки (пусть даже в худшем варианте) асратяны делают деньги. Никто реабилитировать ее в институте Вишневского не будет, да и никакая платная клиника в Москве не возьмется. Только по МЕСТУ жительства. Там будет и бесплатное лечение, и бесплатная реабилитация и , как минимум, третья группа инвалидности. И что теперь: у сестры нет 400 евро на билет, как не было и на свадьбу, али все сайты порвала с мольбой о денежной помощи... Какие же они отвратные, лживые, жадные
Maxima1

Поддерживаю полностью! Люди просят тогда,когда все что можно уже истратили,квартиры продают,а все равно никак не хватает!Вот тогда,как крик души наболевшей к людям за помощью и то стыдятся,справки с печатями все-все показывают((( А что тут мы видим,деньги ЕСТЬ,что у мамы,что у дочери,тем более не такая неподъемная сумма,полтора месяца работы и накопления нешуточные и ЧТО?Да не захотели чтобы кубышка похудела,корячились,себя и всех овном измазали и вдруг,болезнь настигла,а ведь как "топтались" на болячках ОВ,как на шабаше ведьм. А теперь,милосердный народ помогите,а кубышка вдруг чуть-чуть похудела,а как же Испаньи,Мальдивы и прочие радости,а Турция,в конце-концов,караул,спасай россияне,евросоюз только заботу предложить может((( Вот после такого и люди перестают верить , а самое страшное,помогать тем обездоленным,кому это жизненно необходимо и время уходит и очереди по квотам не дожидаются((((
ФросЯ
« Последнее редактирование: 06 Октября 2014, 22:53 от Nikol »


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79997
  • Карма: 228573
Мне непонятно, почему Алиана не напишет опровержение если они ничего не просят :( :( :(

Оффлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14058
  • Имя: Наташа
  • Карма: 128736
отвратительно то, что даже из болезни светки (пусть даже в худшем варианте)
Maxima1

Люди!!! Какие вы добрые!!! :wub: :wub: :wub: Пусть человек поправится - потом нападайте  :( :( :( Негоже добивать лежачего... Вот ЭТО действительно отвратительно...
« Последнее редактирование: 06 Октября 2014, 22:51 от Натуся60 »


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Мне непонятно, почему Алиана не напишет опровержение если они ничего не просят :( :( :(
Я это писала с первых дней. Ответ был смешной: Али не видит этих тем о помощи. Как-то так.  O:-)
Будем ждать.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Люди!!! Какие вы добрые!!! :wub: :wub: :wub: Пусть человек поправится - потом нападайте  :( :( :( Негоже добивать лежачего... Вот ЭТО действительно отвратительно...


Пусть поправляется! неужели Вы думаете, что кто-то ей другого желает???
Речь же о другом. Почему люди , имея деньги просят его у зрителей? Вы думаете у других бед нет ?


Оффлайн аларм

  • Знаток
  • Сообщений: 2299
  • Карма: 7375
Противно, когда из людей лохов делают! :draznilka:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79997
  • Карма: 228573
Я это писала с первых дней. Ответ был смешной: Али не видит этих тем о помощи. Как-то так.  O:-)
Будем ждать.
Она не может не видеть - она ведь интернетзависимая O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Люди!!! Какие вы добрые!!! :wub: :wub: :wub: Пусть человек поправится - потом нападайте  :( :( :( Негоже добивать лежачего... Вот ЭТО действительно отвратительно...


Не переживайте, Натуся! Все будет хорошо у Светланы. И операция прошла удачно, и аппетит восстановился. как обычно - жор.


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Она не может не видеть - она ведь интернетзависимая O:-) O:-) O:-)
Если даже не увидела, так есть куча друзей, знакомых, фанатов которые вкидывают ссылки. Но, меня убеждали, что не видит, ей некогда......  O:-)

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Мне непонятно, почему Алиана не напишет опровержение если они ничего не просят :( :( :(

Ей это выгодно. Даже если это не она сама просит, Алиана никогда не откажется от этих денег. Съездит с Илюшей отдохнуть.

Оффлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14058
  • Имя: Наташа
  • Карма: 128736
Пусть поправляется! неужели Вы думаете, что кто-то ей другого желает???
Речь же о другом. Почему люди , имея деньги просят его у зрителей? Вы думаете у других бед нет ?
Я как-то с детства приучена дарить подарки и оказывать помощь, не заглядывая в карман тому, кому дарю, или оказываю помощь. Насильно меня никто не заставляет.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Я как-то с детства приучена дарить подарки и оказывать помощь, не заглядывая в карман тому, кому дарю, или оказываю помощь. Насильно меня никто не заставляет.

Вы хорошая!  :flower3:
Мой совет не открывайте кому попало дверь..Не все кто просит, делает это от нужды. Есть такие . как Алиана, наглые и бессовестные.

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Никки, как всегда согласна  и плюс тебе за темку! :flower3: :flower3:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Никки, как всегда согласна  и плюс тебе за темку! :flower3: :flower3:

  Присоединяюсь! :flower3: O:-) O:-) O:-)

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124491
  • Имя: Галина
  • Карма: 833530
Я лучше,  лишний раз  помогу больным детям!!!!солнышко не переживает...да и денег хватает наверняка !!!неприятно и мерзко попрошайничать!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 56.