Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 2. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Отвратительно то, что даже из болезни Светки, Асратяны делают деньги  (Прочитано 5305 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Правильно сделали. Напомнили социуму, что таких нуждающихся много, только не у всех такие зарплаты и помощь канала. Может, кто-нибудь передумает помогать ни в чем не нуждающимся и действительно сделают доброе дело - спасут кому-то жизнь.


Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
<iframe src="ссылка" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
Прямо деловая такая,какая любофф,такие планы....Всё говорит о планах,а Бог слушает и смеётся над ней... :facepalm:

Оффлайн Вредная кошка

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5895
  • Карма: 23167
начала с *мама болеет*, закончила *со мной рядом такой мужчина *
в общем, мамы в ее сказке нету, путается в сумме денег нужной для лечения, все так мутно,  *какбы, какбы*, ну да вранье всегда перемежается словами паразитами и подкатыванием глаз, это у них семейное  :laughy:


Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
начала с *мама болеет*, закончила *со мной рядом такой мужчина *
в общем, мамы в ее сказке нету, путается в сумме денег нужной для лечения, все так мутно,  *какбы, какбы*, ну да вранье всегда перемежается словами паразитами и подкатыванием глаз, это у них семейное  :laughy:
по её закатыванию глаз.  частыми вздохами можно сделать вывод-врёт!

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
ЕПРСТ!  :facepalm: Цели все,что угодно...., кроме мамы,  :facepalm: у  Али столько дел....  Дура!  :draznilka:


Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
ЕПРСТ!  :facepalm: Цели все,что угодно...., кроме мамы,  :facepalm: у  Али столько дел....  Дура!  :draznilka:
она реально не понимает цену матери...она думает,что мать после операции будет как лошадь работать?

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
она реально не понимает цену матери...она думает,что мать после операции будет как лошадь работать?
Так работой  СМ  и никогда и не страдала.....  А вот отношение Али это хороший показатель как растили дочку, сколько любви и заботы получала.....  Теперь СМ получает обратку.  O:-)

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Вы забыли по аферистов???? Сколько уже таких случаев было, когда нечестные людишки , выкладывая скачанные с тырнета фотки, разводили добросердечных людей на деньги!!!
без фото разводят :xixixi:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322180
по её закатыванию глаз.  частыми вздохами можно сделать вывод-врёт!
говорит и сама себе не верит)))))))))

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
"я надеюсь только на себя"... Что-то не видно, пока только живет за счет проекта и помощи ОВ.

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
а что тут непонятного?
подобное к подобному, мошенники к мошенникам  :rolleyes:

  Такие же любительницы ловли рыбки в мутной воде, как сказал о своих засрах папашка артурчик... O:-)

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Пусть поправляется! неужели Вы думаете, что кто-то ей другого желает???
Речь же о другом. Почему люди , имея деньги просят его у зрителей? Вы думаете у других бед нет ?

Николь, :flower3: :flower3: :flower3:. Если кто-то не соглашается с тем, что Али попрошайничает, то это не значит, что у них отсутствует человечность  и что они не желают выздоровления и без последствий С.М. Было бы глупо даже так думать о незнакомых людях.   
Ходить с протянутой рукой у этой семейки еще было намного раньше.... Неоднократно озвучивали, какие они любительницы выпрашивать и ставить условия оргам. Крохобороми называли их и не раз. Не зря.

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
начала с *мама болеет*, закончила *со мной рядом такой мужчина *
в общем, мамы в ее сказке нету, путается в сумме денег нужной для лечения, все так мутно,  *какбы, какбы*, ну да вранье всегда перемежается словами паразитами и подкатыванием глаз, это у них семейное  :laughy:
:flower3: Именно так. Им не привыкать и обеим. Вспомните эпизод с деньгами, которые они отправляли Сашке....сегодня одна называет сумму, в обед другая называет совершенно другую цифру,  фактически третья... :facepalm: заболтались обе и даже ума не хватило, что будут  и сколько озвучивать на камеру.Тут "знатоки" называли чуть и не 100,0 т.р. и поболее)). Лгуньи и нечестные, скользкие какие-то...

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49173
  • Имя: Елена
  • Карма: 168059
Нет людей, которые не сочувствовали бы СМ в этой беде... Но оторвались и СМ и Али от реальной жизни, и чем больше имеешь, тем больше хочется... У моей соседки, пенсионерки,  была похожая операция, такая, не такая, не знаю... Уже 2 раза проходила химию, но все равно что-то там не очень... (не хочу вдаваться здесь в подробности)... Она живет  с мужем, тоже пенсионером... Как-то выкручиваются, и за вспомоществованием ни к кому не обращаются.
 При таких з/п, как на ДД, стыдно даже заговаривать о подачках, зная сколько сейчас несчастных, обездоленных людей с безвыходными ситуациями...

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
насколько я знаю в вк, если пожаловаться адм-ции такие темы закрывают разом.
В Вк куча страничек Али, какая их них ее неизвестно.
Надо быть недалекого ума человеком, чтобы отправлять деньги без док-в.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.234 секунд. Запросов: 57.