Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах 8. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 9. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 10. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис 11. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 12. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Отвратительно то, что даже из болезни Светки, Асратяны делают деньги  (Прочитано 5302 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116

irinka5 , на Колючке строго запрещена критика авторов. ссылка

Параграф 8. Запреты форума
- критика авторов, свое категорическое несогласие с автором лучше всего выразить, создав ответный топик, со своим видением того или иного вопроса, а комментарии, мнения и оценки читателей будут самым объективным показателем оценки той или иной точки зрения. В ином случае, если что-то не нравится проходим мимо.


  Спасибо! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
А у меня вопрос к автору данного поста, Николь???  Если Вы решили огласить свой вердикт "Отвратительно то, что даже из болезни Светки, Асратяны делают деньги" - в такой вот утвердительной форме... И в подтверждение своих слов "подтянуть" к себе цитаты из  мнений других авторов, которые тоже поддерживают вашу точку зрения...
А как же объективность? Где мнение другой стороны, несогласной с Вашим мнением?
Все мы знаем, что односторонняя точка зрения - не может быть объективной... :grrrrr: :nunu:
А так получается шантаж - вы просто пытаетесь тут нам всем навязать свою точку мнения :pres1: :pres1: :pres1:
 

 irinka5, так и быть отвечу на ваш адресованный мне комментарий, один из множества, кстати.  Вам так нравится писать мне?  O:-)

1.   Автором блога я не являюсь. Заглавие взяла из первых слов принесенного мнения. Значит оно тоже не мое..хотя я с ним, конечно согласна.Тут я в роли почтальона.

2. Оглянитесь вокруг! Сколько утверждающих названий!
"Сапля... с удовольствием слушает мужа Алены"
"Это же Гавновозов!"  И фото собаки прилагается
"говнозовы могут плясать на костях людей!"
"Горный упырь."
"Пою тебе славу, учёный Баюн, И жму твою мощную лапу!"
"Юродивая ОВ-пусть батрачит для..Деньги ее вера и честь."

Я тоже могла бы зайти в эти МНОГОЧИСЛЕННЫЕ темы и невинно так задать вопрос:(вашими словами)
"А как же объективность? Где мнение другой стороны, несогласной с Вашим мнением?
Все мы знаем, что односторонняя точка зрения - не может быть объективной.."
Только имею ли я на это право?

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
irinka5, так и быть отвечу на ваш адресованный мне комментарий, один из множества, кстати.  Вам так нравится писать мне?  O:-)

1.   Автором блога я не являюсь. Заглавие взяла из первых слов принесенного мнения. Значит оно тоже не мое..хотя я с ним, конечно согласна.Тут я в роли почтальона.

2. Оглянитесь вокруг! Сколько утверждающих названий!
"Сапля... с удовольствием слушает мужа Алены"
"Это же Гавновозов!"  И фото собаки прилагается
"говнозовы могут плясать на костях людей!"
"Горный упырь."
"Пою тебе славу, учёный Баюн, И жму твою мощную лапу!"
"Юродивая ОВ-пусть батрачит для..Деньги ее вера и честь."

Я тоже могла бы зайти в эти МНОГОЧИСЛЕННЫЕ темы и невинно так задать вопрос:(вашими словами)
"А как же объективность? Где мнение другой стороны, несогласной с Вашим мнением?
Все мы знаем, что односторонняя точка зрения - не может быть объективной.."
Только имею ли я на это право?

  Умничка! :flower3: O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79996
  • Карма: 228563
irinka5, так и быть отвечу на ваш адресованный мне комментарий, один из множества, кстати.  Вам так нравится писать мне?  O:-)

1.   Автором блога я не являюсь. Заглавие взяла из первых слов принесенного мнения. Значит оно тоже не мое..хотя я с ним, конечно согласна.Тут я в роли почтальона.

2. Оглянитесь вокруг! Сколько утверждающих названий!
"Сапля... с удовольствием слушает мужа Алены"
"Это же Гавновозов!"  И фото собаки прилагается
"говнозовы могут плясать на костях людей!"
"Горный упырь."
"Пою тебе славу, учёный Баюн, И жму твою мощную лапу!"
"Юродивая ОВ-пусть батрачит для..Деньги ее вера и честь."

Я тоже могла бы зайти в эти МНОГОЧИСЛЕННЫЕ темы и невинно так задать вопрос:(вашими словами)
"А как же объективность? Где мнение другой стороны, несогласной с Вашим мнением?
Все мы знаем, что односторонняя точка зрения - не может быть объективной.."
Только имею ли я на это право?
Николь :flower3: :flower3: :flower3: Совершенно согласна. Такое однобокое видение просто поражает O:-)


Оффлайн НаталиКа

  • Друг
  • Сообщений: 4854
  • Карма: 19621
irinka5, так и быть отвечу на ваш адресованный мне комментарий, один из множества, кстати.  Вам так нравится писать мне?  O:-)

1.   Автором блога я не являюсь. Заглавие взяла из первых слов принесенного мнения. Значит оно тоже не мое..хотя я с ним, конечно согласна.Тут я в роли почтальона.

2. Оглянитесь вокруг! Сколько утверждающих названий!
"Сапля... с удовольствием слушает мужа Алены"
"Это же Гавновозов!"  И фото собаки прилагается
"говнозовы могут плясать на костях людей!"
"Горный упырь."
"Пою тебе славу, учёный Баюн, И жму твою мощную лапу!"
"Юродивая ОВ-пусть батрачит для..Деньги ее вера и честь."

Я тоже могла бы зайти в эти МНОГОЧИСЛЕННЫЕ темы и невинно так задать вопрос:(вашими словами)
"А как же объективность? Где мнение другой стороны, несогласной с Вашим мнением?
Все мы знаем, что односторонняя точка зрения - не может быть объективной.."
Только имею ли я на это право?
Поддерживаю!!!  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Я как-то с детства приучена дарить подарки и оказывать помощь, не заглядывая в карман тому, кому дарю, или оказываю помощь. Насильно меня никто не заставляет.
И это верно! Библия говорит: пусть ваша левая рука не знает, что делает правая! Если это пишет Алиана - это на её совести! А систему дилдА никто не отменял! Каждому воздастся по делам его! Это факт, проверено жизнью!
Предполагаю, что сейчас будет вопрос: а Али знает что такое совесть? Знает! А если не знает, то узнает, не сомневаюсь!
А СМ оставьте в покое, она не участница проекта. И аппетит её - пусть остается при ней, это ей сейчас очень нужно для выздоровления. Если есть у неё люди, которые её кормят - слава Богу! Не у всех они есть!

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11988
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Nikol,  как всегда: не разочаровала ни  темой, ни неизменным мировоззрением!!!  :flower3:
Полностью согласна!!!!

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
насколько я знаю в вк, если пожаловаться адм-ции такие темы закрывают разом.
В Вк куча страничек Али, какая их них ее неизвестно.
Надо быть недалекого ума человеком, чтобы отправлять деньги без док-в.

   А других фантиков у бесноватой и не водятся...как говорится каков поп, таков и приход..... :durdom: :D :D :D

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Nikol,  как всегда: не разочаровала ни  темой, ни неизменным мировоззрением!!!  :flower3:
Полностью согласна!!!!

 Спасибо  :flower3: :lasso:

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Николь :flower3: :flower3: :flower3: Совершенно согласна. Такое однобокое видение просто поражает O:-)
Галина,  :flower3: Поражает и естественно. Когда задают подобные вопросы, не плохо было бы посмотреть на себя со стороны. Не имею ввиду только Ирину. Упрекать возможно, но какой смысл, если и сам в подобном замечен.
Николь,  :flower3: :flower3: :flower3: Отличный и объективный  ответ :lasso:  Надеюсь удовлетворил. :smile: O:-)
« Последнее редактирование: 07 Октября 2014, 22:19 от Янина »

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79996
  • Карма: 228563
Галина,  :flower3: Поражает и естественно. Когда задают подобные вопросы, не плохо было бы посмотреть на себя со стороны. Не имею ввиду только Ирину. Упрекать возможно, но какой смысл, если и сам в подобном замечен.
Николь,  :flower3: :flower3: :flower3: Отличный и объективный :lasso:  Надеюсь удовлетворил. :smile: O:-)
Да просто в таком ключе писать про бабушку у многих считается хорошим тоном :( :( :( Вроде как так и должно быть - нормально :( Но когда задевают любимок, сразу начинаются нравоучения :( :( :(

Оффлайн Эрнестовна

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4139
  • Карма: 26127
<iframe src="ссылка" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
Прямо деловая такая,какая любофф,такие планы....Всё говорит о планах,а Бог слушает и смеётся над ней... :facepalm:
Бог Вам лично об этом рассказал? Может он над Вами смеётся  :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 57.