Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 2. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 3. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 4. Уход за черной смородиной по Мичурину (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 5. 17.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина
7. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от irinka5 8. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 9. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Любимки в доме....  (Прочитано 4211 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Re: Любимки в доме....
« Ответ #15 : 30 Июля 2012, 18:54 »
У меня была пуделяшка Радочка. Уже 11 лет как её нет, всё равно плакаю как вспомню. Только собаки (уверена!!!) умеют так беззаветно любить и проявлять свою любовь. Приходя с работы не раздеваясь я должна  была минимум 10мин сидеть с ней на диване, она обнимала за шею и вздыхала:"Как же мне тяжело было без тебя!". Навалявшись на прогулке на тухлой рыбе (а то и ещё хуже), боялась подойти, тогда я изображала, что плачу и её любовь побеждала страх - она, наивная, кидалась успокаивать меня. Дома никому не позволяла даже повышать голос на меня. Умела читать мои мысли: стоило только подумать!!" где ножницы?" туже пряталась за диван, причём на таком расстоянии, что пальцем могу дотянуться, а ухватить -  руки коротки. Клянусь, отдала бы годы своей жизни ей, чтоб мы всегда были вместе.  :plakal:
Не плачьте, зато у вас был такой настоящий,верный и преданный друг  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Re: Любимки в доме....
« Ответ #16 : 30 Июля 2012, 19:05 »
эх не могу не показать-

это моя старушка))))))) ЛЮБИМАААЯ!!!!
« Последнее редактирование: 11 Июля 2014, 14:19 от Ториша »

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Re: Любимки в доме....
« Ответ #17 : 30 Июля 2012, 19:30 »
эх не могу не показать-
(Изображение удалено из цитаты.)
это моя старушка))))))) ЛЮБИМАААЯ!!!!
монечка это же у тебя была история появления собаки? чуть грусная? она такая красавицаааааааа :flower3:
« Последнее редактирование: 11 Июля 2014, 14:19 от Ториша »


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Re: Любимки в доме....
« Ответ #18 : 30 Июля 2012, 19:47 »
У меня была пуделяшка Радочка. Уже 11 лет как её нет, всё равно плакаю как вспомню. Только собаки (уверена!!!) умеют так беззаветно любить и проявлять свою любовь. Приходя с работы не раздеваясь я должна  была минимум 10мин сидеть с ней на диване, она обнимала за шею и вздыхала:"Как же мне тяжело было без тебя!". Навалявшись на прогулке на тухлой рыбе (а то и ещё хуже), боялась подойти, тогда я изображала, что плачу и её любовь побеждала страх - она, наивная, кидалась успокаивать меня. Дома никому не позволяла даже повышать голос на меня. Умела читать мои мысли: стоило только подумать!!" где ножницы?" туже пряталась за диван, причём на таком расстоянии, что пальцем могу дотянуться, а ухватить -  руки коротки. Клянусь, отдала бы годы своей жизни ей, чтоб мы всегда были вместе.  :plakal:

У нас была дворняжка Джесика, уже три года как ее нет с нами... хотите верьте хотите нет сейчас пишу а на глазаа слезы наворачиваются. 17 лет с нами она прожила...  это не просто собака - это член семьи, только такой который никогда не нагрубит, не обидит, не обманет...
« Последнее редактирование: 30 Июля 2012, 20:09 от Кактус »

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Re: Любимки в доме....
« Ответ #19 : 30 Июля 2012, 20:15 »
У нас была дворняжка Джесика, уже три года как ее нет с нами... хотите верьте хотите нет сейчас пишу а на глазаа слезы наворачиваются. 17 лет с нами она прожила...  это не просто собака - это член семьи, только такой который никогда не нагрубит, не обидит, не обманет...

мы в них а они в нас корнями прорастают...... :(


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Re: Любимки в доме....
« Ответ #20 : 30 Июля 2012, 21:03 »
монечка это же у тебя была история появления собаки? чуть грусная? она такая красавицаааааааа :flower3:
да, была(((( но Монка- со мной!!!

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Re: Любимки в доме....
« Ответ #21 : 31 Июля 2012, 01:25 »
Я просто запомнила Монечка

Оффлайн Ludmila22

  • Знаток
  • Сообщений: 550
  • Карма: 0
Re: Любимки в доме....
« Ответ #22 : 10 Сентября 2012, 03:34 »
 :flower3: :flower3: :flower3: супер!! с такой любовью, так душевно о себе и о Фанечке!

у меня сердце защемило - вот так же моя младшая дочь когда-то просила подаритъ ей щенка...а я, вот такая я зараза, вс евремя убеждала ее, что в наших условиях это невозможно :(

сейчас она уже взрослая барышня. недавно купила для себя, любимой, кролика - ангорского, пушистого. теперъ все разговоры начинаются и заканчиваются Бусей, в денъ присылаются ее фотографии и видео - Буся в новом жилете, Буся на прогулке, Буся позирует и ... и ...


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Re: Любимки в доме....
« Ответ #24 : 10 Сентября 2012, 12:08 »
:flower3: :flower3: :flower3: супер!! с такой любовью, так душевно о себе и о Фанечке!

у меня сердце защемило - вот так же моя младшая дочь когда-то просила подаритъ ей щенка...а я, вот такая я зараза, вс евремя убеждала ее, что в наших условиях это невозможно :(

сейчас она уже взрослая барышня. недавно купила для себя, любимой, кролика - ангорского, пушистого. теперъ все разговоры начинаются и заканчиваются Бусей, в денъ присылаются ее фотографии и видео - Буся в новом жилете, Буся на прогулке, Буся позирует и ... и ...

спасибики :flower3:

Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
Re: Любимки в доме....
« Ответ #25 : 10 Сентября 2012, 12:28 »
У нас была дворняжка Джесика, уже три года как ее нет с нами... хотите верьте хотите нет сейчас пишу а на глазаа слезы наворачиваются. 17 лет с нами она прожила...  это не просто собака - это член семьи, только такой который никогда не нагрубит, не обидит, не обманет...
Говорят, что дворняги - самые умные и преданные собаки...
У нас тоже 14 лет пес прожил - боксер Тед... Родители купили, когда мне 5 лет было. Мой самый преданный и надежный друг... Очень благодарна родителям, что решились тогда, но в тоже время больше заводить собаку не смогу - для меня это как предательство, да и переживать еще раз потерю друга не хочу... :'(: :'(:

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Re: Любимки в доме....
« Ответ #26 : 10 Сентября 2012, 12:49 »
у меня собак нет, зато у меня две кошки, вернее - кот и кошка, три морских свиньи, два кролика. Обожаю всех. Особенно кота, это второй ребенок, не представляю, что буду делать, когда его не станет. Даже думать не хочу, и другого уже завести не смогу. Уторм меня целует, заболела - он на том месте где болит, утром встаю - уже не болит. Он за мной ходит по пятам. Недавно правда пришлось поругать, но это единственный случай - плохо закрыла клетку, выскочил кролик, начал к  нему приставать и мой дурачек его погрыз. Еле выходила, столько слез пролила, пока ходила по врачам, но слава богу, кроляшу выходила. Теперь он уже жирненький и хороший такой стал......Вообщем, все хорошо. Животных я очень, очень, очень  люблю. Единственные преданые существа на планете.....

Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
Re: Любимки в доме....
« Ответ #27 : 10 Сентября 2012, 12:56 »
согласна, любые животные, которым даешь любви и внимания на чуть-чуть, отдают свою любовь тебе полностью и  в стократном размере... у них к людям огромнейший кредит доверия.... безумно жаль выброшенных животных, прям сердце разрывается, я бы людей, которые животных выбрасывают - в космос бы отправляла на разные планеты, и пусть там выживают как хотят в одиночестве.... :'(:

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Re: Любимки в доме....
« Ответ #28 : 19 Сентября 2012, 00:15 »
Мои Бася и Ася.Позже сделаю ещё фоток!!!!!

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Re: Любимки в доме....
« Ответ #29 : 19 Сентября 2012, 00:24 »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 57.