Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 2. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Рогнеда 3. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Брусника 4. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Говорилка 5. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от Galina N. 6. Снова скандал с русскими туристками на Бали — и снова с обнажением (Интересное и необычное) от Агатах
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 8. Астрофизики напомнили о "цветочном" полнолунии 23 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кэрричка 9. Пирог заливной с рыбой и луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 10. 23.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит 😴 (В мире животных) от irinka5 12. Невеста Валеры Блюменкранца подружилась с Бетти и Мариной Тристановной (Дом 2 слухи) от irinka5

Задание на первую неделю марафона  (Прочитано 9407 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
Окси, привет))) Хочу уточнить:
1. Подъем корпуса - это пресс качать?
2. Яйца есть можно?
3. Творог обезжиренный?
4. Алкоголь можно употреблять? (ели праздник какой к примеру)
5. Гантели какого веса нужны (а то я всегда подручными средствами обхадилась :xixixi: )
 
 :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Окси, привет))) Хочу уточнить:
1. Подъем корпуса - это пресс качать?
2. Яйца есть можно?
3. Творог обезжиренный?
4. Алкоголь можно употреблять? (ели праздник какой к примеру)
5. Гантели какого веса нужны (а то я всегда подручными средствами обхадилась :xixixi: )
 
 :flower3: :flower3: :flower3:
1. Пресс качать
2. Можно
3. Можно и нужно
4. Можно, только белое  и не очень много )
5. 1,5 кг )) если их нет, то набирать 1,5 литровые бутылки воды и заниматься )

Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
Спасибо))) Про творог подойду с другой стороны: не обезжиренный можно? :flower3:


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Спасибо))) Про творог подойду с другой стороны: не обезжиренный можно? :flower3:
я обычно покупаю именно такой )

Оффлайн стерва

  • Знаток
  • Сообщений: 898
  • Карма: 3384
ОЙ!!!Дефченки бог нам в помошь!
Я первый раз в жизни подписалась на такую "Авантюру",тошей ни когда не была но всегда как говорится на грани фола,все как то само регулировалось...а потом вдруг и не влажу в то что просто обязанно быть в пору !!
КАРАУЛ!!
Короче сегодня ,ну учитывая что денек последний,с огромным удовольствием ,читая форум замолотила 200 грамовый пакет чипсов !!,уф аж плохо стало.Ну это все лирика,а вопросы такой:
Как то очень расплывчето все в этих 6 лепестках ,сколько вешать в граммах ????Когда и по сколько есть?
Какая то (на мой взгляд )очень лайтовая диета получается.Не судите строго может я чего не поняла,я в этих вопросах чайник.А вот упражнения это круто!
Завтра первый раз 1 сентября и начну.Только бы силушек хватилооооо!!!Мотивация  НУЖНА!!А вообще самая лучшая диета -это ВЛЮБИТСЯ проверенно 100% ,но для этого нужно сбросить лет 20 ,наверное 10кг получиться быстрее..
  Всем удачи!!


Онлайн Фета

  • Знаток
  • Сообщений: 839
  • Карма: 2035
Получается я первая с замерами :wub:
ор- 30
Ог-104
От-81
Ож-95
Об-108
ол-62
Вес-78
Рост-172
фото сделаю вечером, но если и выложу, то только в закрытый раздел, стесняюсь :wub: :wub: :wub: :wub: :wub:

Онлайн Фета

  • Знаток
  • Сообщений: 839
  • Карма: 2035
Фоткнулась на мобильный, не могу понять как себя со спины сфотографировать? Но фас и анфас получились, лучше бы не получались, мне казалрсь, что все не так запущено, а посмотрела фото и расстроилась, аппетит пропал :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
 Я вес 70 ; рост 1.70 .  сегодня куплю "жидкий метр "
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2014, 11:23 от Glitter »


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Фета,  Glitter  данные занесла. :kiss5:

« Последнее редактирование: 01 Сентября 2014, 11:34 от Крохаминипут »

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44299
  • Карма: 322178
Галочка,  Вы такая лапочка, ну зачем Вам худеть...стройная, все есть, ни убавить, не прибавить... :flower3:  мечта любого мужчины :flower3:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Галочка,  Вы такая лапочка, ну зачем Вам худеть...стройная, все есть, ни убавить, не прибавить... :flower3:  мечта любого мужчины :flower3:
Аечка,я тоже так думаю! :flower3: :flower3: :flower3: Прекрасная фигура как и ее владелица! :smile: :kiss5:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76742
  • Карма: 285952
Девочки? А что это вы худеть вздумали , на зиму глядя?  :flower3:

Онлайн Фета

  • Знаток
  • Сообщений: 839
  • Карма: 2035
Агатах,
я что то за лето прибавила 5 кг, а за последние 2 года - 12, было много лет 64 -65, а сейчас 78, ни во что не влажу , пальто еле сходится. Но твердо решилаё что ничего покупать не буду, пока не похудею минимум на 10 кг, а тут как раз и марафон. Вместе легче :smile:

Онлайн Фета

  • Знаток
  • Сообщений: 839
  • Карма: 2035
Ауууууууу!!!!!! Люди вы где???????

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Фета спокойствие!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 58.