Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от кнопка 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 3. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от кнопка 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 6. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 8. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 9. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 11. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 12. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha

Задание на первую неделю марафона  (Прочитано 9410 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
16
Задание на первую неделю, нашего марафона.

Коротко о главном. В понедельник все делают следующие замеры:
ОР - обхват руки (бицепса)
ОГ - обхват груди
ОТ - обхват талии
ОЖ - обхват живота
ОБ - обхват бедер
ОН - обхват ляхи )))
Взвешиваемся.
Замеры и вес, можно написать как сюда, так и в личку. Кроха будет вести таблицу и каждую пятницу, будет отчет о том, какие у нас результаты. Напоминаю - каждую пятницу отчет кто не отчитается в течении двух недель, с марафона - выбывает.

Делаем фото в трех ракурсах: перед, бок, зад. (Скоро нам Леша сделает закрытый раздел и по желанию, фото можно выставить в наш клуб, не хотите выставлять, просто сохраните его для себя, чтобы в конце ноября - сравнить)

Теперь о призах: каждую пятницу, тот кто скинет больше всего кг, получит золотую звездочку и +300 к карме. В конце марафона, то бишь в конце ноября, я объявлю победителя. Тот кто скинет в общем, больше всего кг, получит +3000 к карме и корону победителя!

Список марафонцев:
1. Дальневосточница
2. Баба Танчо
3. текилаДжаЗзЗ
4. ТаСамая
5. weronika
6. Крохаминипут
7.  Сонька
8. mushka
9. Ирина53
10. Tatoshka K.
11. Ядвига
12. sveta1961
13. rimma
14. маленькая пенсия
15. Mika
16. Kari
17. Masya
18. izumrud
19. Lenanika
20. Drazena
21. roma122
22. Киса
23. patrul
24. ленка я
25. Bridana
26. Гаяна
27. olga s
28. кокеточка
29. Айка
30. стерва
31. дайва
32. Glitter
33. Фета
34. Kobra
35. Елешка
36. куршская коса
37. ВРЕДИСКА
38. Оливия
39. Anna1977
40. Tiana
[attach=1]
« Последнее редактирование: 31 Августа 2014, 20:33 от TequiЛaJaZzZ »


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Первая неделя по питанию и последующие дни )

Я уже писала, но повторюсь, тот кто худеет по своей системе питания - продолжайте худеть по своей. Тот у кого еще нет системы, питаемся следующим образом.

Есть такая диета - 6 лепестков. Суть диеты в том, чтобы каждый день питаться только чем-то одним. Это очень сложная диета, не всем она дается и не факт, что кг-ки потом вернутся. Поэтому, я на себе испробовав, хочу поделиться как я эту систему усовершенствовала и сделала из неё тупо, свою систему питания.))

Итак, друзья, диета 6 лепестков, выглядит вот так:
[attach=1]

Что же сделала я? Я совместила некоторые пункты ))

1 день рыбный: по диете, надо кушать только рыбу. Я так не питалась. Я конечно же запекала рыбу, но всегда добавляла к рыбе овощи. Либо рыба на пару и с овощами. Можно сделать рыбные фрикадельки, но совмещала я рыбу с овощами.

2 день у нас овощной. Можно кушать только овощи. Но я, к этим овощам добавила курочку. Утром можете съесть салат с курицей, а обед потушить овощи с курицей и т.д. Если хотите, можете не совмещать с курицей. Например потушить баклажанную икру или зафаршивароть перцы овощами. Вариантов море )

3 день у нас куриный. Разнообразим этот день. Кто любит куриные желудки или печень - тушите их, к ним добавьте немного риса или гречки. Так же я добавляла помидоры и огурцы )

4 день у нас злаковый. Берете злаки и опять же, сочетаете их как с курицей, так и с салатами)

5 день - творожный: с утра я обычно ем творог с медом. Этот день я сочетаю творог/кефир + овощи, творог/кефир + фрукты)

6 день - фруктовый. Мой самый, любимый. В этот день я себе позволяла исключительно фрукты, потому, что очень люблю их) делала фруктовый салат и заправляла майонезом, всяческие фруктовые смузи и т.д.

6 дней лепесток закончились. Но я их не заканчиваю, а чередую дни и делала так две недели. Потом организм у меня перестроился и я начала брать что-то из 6 дня на завтрак, что-то из 1-го дня на обед и т.д.

До 11 часов дня, я всегда себе позволяю что-то сладкое. И вам советую )) только не так, чтобы накушаться от пуза, а так, чтобы утолить жажду сладкого ))))

В нашем клубе будет тема, где мы будем делиться фотографиями того, чем питались за день )

Задавайте ваши вопросы ))
« Последнее редактирование: 30 Августа 2014, 13:28 от TequiЛaJaZzZ »

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Самая, главная, часть, нашего марафона - это спорт. Без спорта нет никакого правильного, подтягивания тела, ну и соответственно эффект, лучше!
У нас будут обязательные упражнения для всех и два упражнения по выбору. У кого очень большой вес и слабая сила воли - занимаются по Лесли. У кого вес, около 80-ти и ниже, думаю вам будет легче справится с упражнениями по Джилл. У кого больше кг, тоже могут попробовать и слушать исключительно свой организм. Если совсем не можете - оставьте и переходите на ходьбу с Лесли.

Маленькая заметка: девочки, спортом заниматься исключительно в спортивной обуви!! Это важно, иначе будут болеть икры и не сможете все осилить (это я для тех говорю, кто будет заниматься с Джилл).

Занятия с Джилл очень эффективные. Её 30-ти дневная программа, убойная, с тебя сходит стопицот потов. Зато спустя 30-ть дней, есть эффект! Занятия с Лесли, менее эффективны, но и это тоже работает!

Для занятий с Джилл, нам нужны гантели, если у вас их нет, набираем 2 - 1,5-литровые бутылки воды и используем их вместо гантель. Рядом иметь всегда воду - это важно! Если у вас есть обруч дома - крутите его. Обруч - никогда и никому не мешал, даже больше скажу, талию рисует - отпадно ))

А теперь непосредственно, сами задания на 1 неделю:
[attach=1]

1 уровень Джиллиан (видео)


1 миля с Лесли (видео)
« Последнее редактирование: 30 Августа 2014, 13:53 от Кактус »


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Забыла добавить, подъем ног, делается вот так: вверх поднимаем ноги, отрывая попу и отпускаем
[attach=1]

А планка делается вот так:
[attach=2]

Упражнение скручивание, почти как подъем корпуса, только тело не полностью поднимать:
[attach=3]
« Последнее редактирование: 30 Августа 2014, 14:00 от TequiЛaJaZzZ »

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Еще обязательно надо ухаживать за телом, маски, скрабы. Но это мы добавим чуть позже, чтобы все сразу не наваливать)


Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31496
  • Карма: 154727
Цитировать (выделенное)
4 день у нас злаковый. Берете злаки и опять же, сочетаете их как с курицей, так и с салатами)
что такое злаки?

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
что такое злаки?
Это рис, гречка, пшеница, овсянка )

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31496
  • Карма: 154727
Это рис, гречка, пшеница, овсянка )
понятно, а 7 дня не будет? после 6 дня опять пойдет 1й?


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
понятно, а 7 дня не будет? после 6 дня опять пойдет 1й?
после 6 дней я уже просто чередовала дни и Вы можете выбирать любой день из лепестков. Таким макаром будем питаться 2 недели )

Оффлайн Фета

  • Знаток
  • Сообщений: 839
  • Карма: 2035
А эффективность вашей диеты какая? А то я мечусь в судорожном подборе :(

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
А эффективность вашей диеты какая? А то я мечусь в судорожном подборе :(
Я в общем скинула уже 30 кг ) осталось последние 5 )

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Я не могу назвать это диетой. Это стало моей системой питания ) хлеб я практически не ем, жаренное на масле - тоже. Сладкое - ела, ем и буду есть) но это мне не мешает совершенно скидывать вес)

Оффлайн Фета

  • Знаток
  • Сообщений: 839
  • Карма: 2035
Оооо  :pray2:. Мое искреннее уважение :lasso: а если не секрет за какое время?

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Оооо  :pray2:. Мое искреннее уважение :lasso: а если не секрет за какое время?
Прям конкретно занялась собой с августа 2013. Где-то за 7 месяцев я скинула ненужный жир. Но может и сыграл тот момент, что я толстой никогда не была, вторые роды, дались тяжело как в кг, так и вообще )))))
Правда последние кг-мы уходят очень тяжело. Вот уже сколько месяцев, я не могу взять себя в руки :xixixi:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322182
Я так поняла, начинаем с 1го сентября?


Еще вопрос..упражнения на день когда лучше сделать, время..и как, сразу все или по немногу?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 57.