Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Агатах 4. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. 25.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Редакторы разделов  (Прочитано 5660 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76777
Редакторы разделов
« Ответ #165 : 26 Августа 2014, 15:45 »
Почему то мне кажется что с появлением редакторов конфликты только усилятся O:-) O:-) O:-)
Согласна. Но , если будете вы-- то нет. Умеете слушать, быть объективной , имеете свой взгляд на события, но и с противоположными запросто согласитесь. Я-- за вас.  :flower3:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
Редакторы разделов
« Ответ #166 : 26 Августа 2014, 15:46 »
Агатах, но ты мужиков то не трогай,они и забегают не так часто,ещё Майка Винкова предложи, он тебе со своими политическими взглядами будет в бабкином белье ковыряться,статью сразу к ней пришьёт.

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
Редакторы разделов
« Ответ #167 : 26 Августа 2014, 15:47 »
 :palcy: :268: :glagkg: :wub:
дак не налетайте, не дергайте, не перегавкивайте, не подтягивайте, не грубите, не унижайте, не хамите и будет вам счастие  :gigigi: :laughy:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Редакторы разделов
« Ответ #168 : 26 Августа 2014, 15:47 »
а сколько пользователь считается новеньким?
это очень размытое определение)) зависит и от количества сообщений.. и от кармы.. и от времени...
ну по крайней мере те у кого меньше 100 сообщений под особо пристальным нашим присмотром..
стараемся их защищать даже если им это не надо))  :gigigi:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Редакторы разделов
« Ответ #169 : 26 Августа 2014, 15:48 »
Значит, и проблемы нет.
да Вы же знаете)) всегда хочется как лучше))  :happens:


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49179
  • Имя: Елена
Редакторы разделов
« Ответ #170 : 26 Августа 2014, 15:49 »
Почему то мне кажется что с появлением редакторов конфликты только усилятся O:-) O:-) O:-)
Да, когда возникает скандал, появляются модератоы или Кактус, разводят всех по углам... Всё и на этом чаще всего заканчивается проблема... Ну попищим мы в своих углах немного. А при редакторах проблему будут обмусоливать долго и со вкусом... И самое главное, никого решение не переубедит..., все при своем останутся... Возможно, нужен модератор по этике (не знаю как его назвать), который остановит постоянную грубость некоторых колючат, и разберется, грубость ли это...

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Редакторы разделов
« Ответ #171 : 26 Августа 2014, 15:50 »
Да, когда возникает скандал, появляются модератоы или Кактус, разводят всех по углам... Всё и на этом чаще всего заканчивается проблема... Ну попищим мы в своих углах немного. А при редакторах проблему будут обмусоливать долго и со вкусом... И самое главное, никого решение не переубедит..., все при своем останутся... Возможно, нужен модератор по этике (не знаю как его назвать), который остановит постоянную грубость некоторых колючат, и разберется, грубость ли это...
очень хороший довод..  время разбора полетов увеличится в разы..

Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
Редакторы разделов
« Ответ #172 : 26 Августа 2014, 16:00 »
Да, когда возникает скандал, появляются модератоы или Кактус, разводят всех по углам... Всё и на этом чаще всего заканчивается проблема... Ну попищим мы в своих углах немного. А при редакторах проблему будут обмусоливать долго и со вкусом... И самое главное, никого решение не переубедит..., все при своем останутся... Возможно, нужен модератор по этике (не знаю как его назвать), который остановит постоянную грубость некоторых колючат, и разберется, грубость ли это...
пойду кофе сделаю...  :rolleyes:
 а то и здесь согласна....  O:-)
надо в своем образе оставаться...   :xixixi: :laughy: :gigigi:


Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
Редакторы разделов
« Ответ #173 : 26 Августа 2014, 16:26 »
очень хороший довод..  время разбора полетов увеличится в разы..
не лишайте возможности летать Икарам))) пусть побывают в каждом статусе и помещениях  :xixixi: :palcy: :aviator:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80009
Редакторы разделов
« Ответ #174 : 26 Августа 2014, 16:32 »
Согласна. Но , если будете вы-- то нет. Умеете слушать, быть объективной , имеете свой взгляд на события, но и с противоположными запросто согласитесь. Я-- за вас.  :flower3:
А я против :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Агата, к сожалению мы все становимся не объективны.  O:-) И уже даже порой независимо от ситуации появляются форумчане с которыми просто не хочется соглашаться :( :( :(
Симпатии и антипатии присутствуют у всех. У меня много симпатий и в так называемом "противоположном лагере" - например вы :flower3:, но есть и антипатии и тут уж о какой объективности может идти речь :( :( :(
Есть модераторы. Остановили ругачку - одели колпаки или сделали предупреждение и мне кажется этого достаточно.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
Редакторы разделов
« Ответ #175 : 26 Августа 2014, 18:04 »
А я против :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Агата, к сожалению мы все становимся не объективны.  O:-) И уже даже порой независимо от ситуации появляются форумчане с которыми просто не хочется соглашаться :( :( :(
Симпатии и антипатии присутствуют у всех. У меня много симпатий и в так называемом "противоположном лагере" - например вы :flower3:, но есть и антипатии и тут уж о какой объективности может идти речь :( :( :(
Есть модераторы. Остановили ругачку - одели колпаки или сделали предупреждение и мне кажется этого достаточно.
Я тоже считаю,  достаточно модераторов, они у нас строгие, но справедливые.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Редакторы разделов
« Ответ #176 : 26 Августа 2014, 18:06 »
Я тоже считаю,  достаточно модераторов, они у нас строгие, но справедливые.
Спасибо)) очень приятно)))

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
Редакторы разделов
« Ответ #177 : 26 Августа 2014, 18:10 »
А я против :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Агата, к сожалению мы все становимся не объективны.  O:-) И уже даже порой независимо от ситуации появляются форумчане с которыми просто не хочется соглашаться :( :( :(
Симпатии и антипатии присутствуют у всех. У меня много симпатий и в так называемом "противоположном лагере" - например вы :flower3:, но есть и антипатии и тут уж о какой объективности может идти речь :( :( :(
Есть модераторы. Остановили ругачку - одели колпаки или сделали предупреждение и мне кажется этого достаточно.
В тандеме Галина и Светлана,был просто бы великолепен,зря вы девочки отказываетесь,нельзя жить одной рутиной и плыть по течению, новшества просто необходимы.

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
Редакторы разделов
« Ответ #178 : 26 Августа 2014, 18:30 »
ДД не смотрю , особых конфликтов вроде не было , ну разве . что незалэжным отвечаю тем же . Если считаете ввести редакторов необходимым , то и пожалуйста . Я не против !  :)8 :)8 :)8

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Редакторы разделов
« Ответ #179 : 26 Августа 2014, 18:33 »
ДД не смотрю , особых конфликтов вроде не было , ну разве . что незалэжным отвечаю тем же . Если считаете ввести редакторов необходимым , то и пожалуйста . Я не против !  :)8 :)8 :)8
почти все не так поняли мою идею))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Конкурс «Новогодний калейдоскоп»

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 7
Просмотров: 12844
Последний ответ 28 Декабря 2021, 01:33
от Планета Шелезяка
Нет темы

Автор Лариса1

Ответов: 2
Просмотров: 5526
Последний ответ 29 Июля 2018, 18:42
от Амиша
О нашей модерации!

Автор Ториша

Ответов: 15
Просмотров: 10438
Последний ответ 07 Июля 2018, 22:18
от Ториша
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 6250
Последний ответ 17 Июня 2018, 02:22
от ruslana
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 2
Просмотров: 5482
Последний ответ 07 Июня 2018, 16:56
от Крохаминипут

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.502 секунд. Запросов: 65.