Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 2. Лоза назвал Клаву Коку «пирожком ни с чем» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Помогли «кружевные трусики»: как сложилась судьба символов Евромайдана (Интересное и необычное) от irinka5 4. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 5. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Влада Кадони, как и Ольгу Бузову, не позвали на 20-летие Дома-2 (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 9. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 10. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 11. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от La Peregrina 12. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Лиль

Редакторы разделов  (Прочитано 5661 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
Редакторы разделов
« Ответ #180 : 26 Августа 2014, 18:36 »
Вот , если совсем честно , честно - меня ВСЁ устраивает и радует любое новшество , которое только улучшает наше общение !  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Редакторы разделов
« Ответ #181 : 26 Августа 2014, 18:36 »
Вот , если совсем честно , честно - меня ВСЁ устраивает и радует любое новшество , которое только улучшает наше общение !  :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо))  :flower3:

Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
Редакторы разделов
« Ответ #182 : 26 Августа 2014, 19:02 »
я читала много жалоб, что колпаки раздают не зачинщикам, а "попавшим под раздачу". или кто первый нажал 911 - тот не виноват...думаю, что именно редакторы разделов, изнутри видя ситуацию, смогут объективно разобраться.
сама идея мне понравилась, поддерживаю.


Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
Редакторы разделов
« Ответ #183 : 26 Августа 2014, 19:07 »
я читала много жалоб, что колпаки раздают не зачинщикам, а "попавшим под раздачу". или кто первый нажал 911 - тот не виноват...думаю, что именно редакторы разделов, изнутри видя ситуацию, смогут объективно разобраться.
сама идея мне понравилась, поддерживаю.


Объективно не могут, к сожалению.... на себе испытала... :(


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
Редакторы разделов
« Ответ #184 : 26 Августа 2014, 19:08 »
сделайте анонимно редакторов,пусть колючки выберут кандидатов,а вы выберите и предложите. Так и редактору проще будет  и всем спокойнее,конечно ,у всех свое субъективное мнение,но будут факты у редакторов,доводы,кто начал,почему понеслось.  O:-) пусть желающие,выдвинут какие кандидатуры по их мнению должны быть редакторами, девочкам-глобальным модерам скинут в личку,сразу,картина видна будет.  O:-)
но что-то делать надо,я за 4 года такого рукопашного боя не видела еще,новички скоро будут бояться заходить,а старички просто сваливать  O:-) 
« Последнее редактирование: 26 Августа 2014, 19:10 от Пидя »


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
Редакторы разделов
« Ответ #185 : 26 Августа 2014, 19:17 »

но что-то делать надо,я за 4 года такого рукопашного боя не видела еще,новички скоро будут бояться заходить,а старички просто сваливать  O:-)
а может просто за хамство по отношению к форумчанину в палату на полгодика... :shock:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Редакторы разделов
« Ответ #186 : 26 Августа 2014, 19:20 »
сделайте анонимно редакторов,пусть колючки выберут кандидатов,а вы выберите и предложите. Так и редактору проще будет  и всем спокойнее,конечно ,у всех свое субъективное мнение,но будут факты у редакторов,доводы,кто начал,почему понеслось.  O:-) пусть желающие,выдвинут какие кандидатуры по их мнению должны быть редакторами, девочкам-глобальным модерам скинут в личку,сразу,картина видна будет.  O:-)
но что-то делать надо,я за 4 года такого рукопашного боя не видела еще,новички скоро будут бояться заходить,а старички просто сваливать  O:-)
да ладно)) у нас судя по статистике новичков много добавилось..
до 100 сообщений они автоматически под присмотром модераторов...
потом мы их дальше оберегаем)) так что новичкам на Колючке лучше чем на других форумах))

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
Редакторы разделов
« Ответ #187 : 26 Августа 2014, 19:24 »
да ладно)) у нас судя по статистике новичков много добавилось..
до 100 сообщений они автоматически под присмотром модераторов...
потом мы их дальше оберегаем)) так что новичкам на Колючке лучше чем на других форумах))
Леша,оберегаете,внимание уделяете -это хорошо,все когда-то новичками были,первые шаги как у младенца всегда требуют поддержки. Но порой заходишь в тему и думаешь,как бы лопатой по хребтине не дали,шутить боишься уже в темах любимок наших,сразу требуют на ковер обидчика  :laughy:


Оффлайн Добрый Хаски

  • Знаток
  • Сообщений: 403
Редакторы разделов
« Ответ #188 : 26 Августа 2014, 19:51 »
Леша,оберегаете,внимание уделяете -это хорошо,все когда-то новичками были,первые шаги как у младенца всегда требуют поддержки. Но порой заходишь в тему и думаешь,как бы лопатой по хребтине не дали,шутить боишься уже в темах любимок наших,сразу требуют на ковер обидчика  :laughy:

Новички лопатой? По хребтине? Не правда Ваша  :facepalm:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
Редакторы разделов
« Ответ #189 : 26 Августа 2014, 19:56 »
сделайте анонимно редакторов,пусть колючки выберут кандидатов,а вы выберите и предложите. Так и редактору проще будет  и всем спокойнее,конечно ,у всех свое субъективное мнение,но будут факты у редакторов,доводы,кто начал,почему понеслось.  O:-) пусть желающие,выдвинут какие кандидатуры по их мнению должны быть редакторами, девочкам-глобальным модерам скинут в личку,сразу,картина видна будет.  O:-)
но что-то делать надо,я за 4 года такого рукопашного боя не видела еще,новички скоро будут бояться заходить,а старички просто сваливать  O:-)

анонимный редактор - это уже лучше.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
Редакторы разделов
« Ответ #190 : 26 Августа 2014, 19:57 »
а может просто за хамство по отношению к форумчанину в палату на полгодика... :shock:

поддерживаю!  :flower3:

Из противоположной группировки предлагаю Еву Вечер - она реально может быть объективной, и не раз это доказывала.
« Последнее редактирование: 26 Августа 2014, 20:00 от Благоразумная »

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
Редакторы разделов
« Ответ #191 : 26 Августа 2014, 19:59 »
Новички лопатой? По хребтине? Не правда Ваша  :facepalm:
нееееееее,это я не про новичков  :hihihihi: :flower3: Хотя я про всех,у меня сегодня такое настроение ПавлушеМорозевое и не стыдно даже  :facepalm: :happens:

Оффлайн Добрый Хаски

  • Знаток
  • Сообщений: 403
Редакторы разделов
« Ответ #192 : 26 Августа 2014, 20:03 »
нееееееее,это я не про новичков  :hihihihi: :flower3: Хотя я про всех,у меня сегодня такое настроение ПавлушеМорозевое и не стыдно даже  :facepalm: :happens:
Ну тогда ладно  :flower3:  :laughy:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
Редакторы разделов
« Ответ #193 : 26 Августа 2014, 20:07 »
поддерживаю!  :flower3:

Из противоположной группировки предлагаю Еву Вечер - она реально может быть объективной, и не раз это доказывала.
Танюша!  :flower3: Согласна с тобой,  Ева Вечер...самая объективная!  O:-)

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
Редакторы разделов
« Ответ #194 : 26 Августа 2014, 20:16 »
Я тоже Еву предлагала..где-то в начале обсуждения))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Конкурс «Новогодний калейдоскоп»

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 7
Просмотров: 12852
Последний ответ 28 Декабря 2021, 01:33
от Планета Шелезяка
Нет темы

Автор Лариса1

Ответов: 2
Просмотров: 5532
Последний ответ 29 Июля 2018, 18:42
от Амиша
О нашей модерации!

Автор Ториша

Ответов: 15
Просмотров: 10445
Последний ответ 07 Июля 2018, 22:18
от Ториша
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 6254
Последний ответ 17 Июня 2018, 02:22
от ruslana
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 2
Просмотров: 5486
Последний ответ 07 Июня 2018, 16:56
от Крохаминипут

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.637 секунд. Запросов: 67.