Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от irinka5 8. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 9. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Редакторы разделов  (Прочитано 5674 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39184
Редакторы разделов
« Ответ #150 : 26 Августа 2014, 15:37 »
Может, просто увеличить количество модераторов? У Модераторов есть определенные права, а главное - модератор всегда прав. С редакторами такого точно не получится.
модератор + дд = предвзятый модератор. Поэтому  и предложен вариант из 2-х редакторов


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
Редакторы разделов
« Ответ #151 : 26 Августа 2014, 15:37 »
Вот так и гибнут все хорошие идеи, типа Колючки... Начинают разрастаться бюрократические надстройки и пипец...
отставить панику на корабле.. никто никуда не гибнет.

Оффлайн Kluha

  • Знаток
  • Сообщений: 1592
Редакторы разделов
« Ответ #152 : 26 Августа 2014, 15:38 »
так у нас и на сей момент демократия...хотя лично я за монархию! :smile: :facepalm: :glagkg: :kak2z_str:

тоже за монархию,  всем довольна   :pray2:   :pray2:   :pray2:   :kiss5: 


Оффлайн Оптимист

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4287
Редакторы разделов
« Ответ #153 : 26 Августа 2014, 15:39 »
так у нас и на сей момент демократия...хотя лично я за монархию! :smile: :facepalm: :glagkg: :kak2z_str:

Ну слава богу не за анархию :lol:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
Редакторы разделов
« Ответ #154 : 26 Августа 2014, 15:39 »
Может, просто увеличить количество модераторов? У Модераторов есть определенные права, а главное - модератор всегда прав. С редакторами такого точно не получится.
а зачем больше модераторов? с потоком 911 мы справляемся.. вроде больше никаких задач нам не надо)) модераторский состав у нас подобрался идеальный я считаю))


Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
Редакторы разделов
« Ответ #155 : 26 Августа 2014, 15:39 »
Поэтому в этом участие должны принять все,мы одобряем выбор бабушкиных защитников а они наш...Это и есть сплоченность,это очень хорошее предложение,ну никак не Кактус...он может только за этим проследить,девчата должны почувствовать себя не только гостями на форуме, но и полноправными форумчанками.
вот согласна...  :flower3: :flower3: :flower3:
подушка безопасности, возможно, должна быть...
Боюсь, по одному редактору это мало- нужен совет, хотя бы из 3-х... и желательно мужчин... с холодной головой и трезвым взглядом (не зависит от принятого на грудь  :xixixi: :xixixi: :xixixi: )...
Только... таких я на нашей стороне знаю...
Извините, может подобные мнения и высказаны, но у меня есть предложения. Мы-- бабко - ненавистницы выдвигаем из противоположного лагеря кандидатуры. Они выдвигают противоположные. Мы голосует за тех, кого выдвинули сами. И наоборот. А еще предлагаю , пусть мы, голосованием между собой выберем человека, , с которым все согласны. ( где Еленка? она бы меня поняла и организовала полноценное голосование ). И любая, самая мизерная должность диктует определенные обязательства. По одному редактору назначить не возможно. Живем в разных часовых поясах, в разных концах страны. Могу предложить в редакторы Кота Баюна и Барона.  Оба умницы, необыкновенно приятны в  общении. И ... Никакого хамства!
вот как то так...
поддерживаю...

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80249
Редакторы разделов
« Ответ #156 : 26 Августа 2014, 15:41 »
Почему то мне кажется что с появлением редакторов конфликты только усилятся O:-) O:-) O:-)

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77016
Редакторы разделов
« Ответ #157 : 26 Августа 2014, 15:41 »
хотел как лучше получилось как всегда - СРАЧ  :xixixi:

а я вообще не поняла по поводу Редакторов раздела.... если модераторы не справляются, то пусть и ищут сами себе помощников... я так думаю... они то в курсе, кто тут более менее адекватный... объективности конечно не найти, все в этом мире субъективно....  :gigigi: :laughy:
Неправда! Назрело! Обижаем новеньких, кто сам был недавно таким. Налетаем стаей, уже на стареньких, петрушим и дергаем за нервные окончаниях . А зачем?  . Вы любите бабку . Я нет. И чего? Перегавкаться и ненавидеть друг- друга? А за слова, кто, что - то там написал, нас всех подтягивают. Цитируют грубые высказывания. Может и будет результат, когда редактор напишет. Картинка, не приемлемая. Унижающая человеческое достоинство. Текс-- хамский.


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
Редакторы разделов
« Ответ #158 : 26 Августа 2014, 15:41 »
модератор + дд = предвзятый модератор. Поэтому  и предложен вариант из 2-х редакторов

Модератор всегда прав. Это основополагающее правило. Его решения не оспариваются. Вот представьте реально - идет срач, редактор пытается вмешаться. Чужие сразу заявят о его предвзятости, даже если он на своих двоих осудит одного чужого. "В своем глазу...". Его заклюют просто.

Сама по себе идея, возможно и неплохая, но в теперешней ситуации она вряд ли сыграет...

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
Редакторы разделов
« Ответ #159 : 26 Августа 2014, 15:42 »
Ну слава богу не за анархию :lol:
анархия не наш метод!

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
Редакторы разделов
« Ответ #160 : 26 Августа 2014, 15:43 »
Неправда! Назрело! Обижаем новеньких, кто сам был недавно таким. Налетаем стаей, уже на стареньких, петрушим и дергаем за нервные окончаниях . А зачем?  . Вы любите бабку . Я нет. И чего? Перегавкаться и ненавидеть друг- друга? А за слова, кто, что - то там написал, нас всех подтягивают. Цитируют грубые высказывания. Может и будет результат, когда редактор напишет. Картинка, не приемлемая. Унижающая человеческое достоинство. Текс-- хамский.
новеньких модераторы всегда защищают.. стараемся как можем))

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80249
Редакторы разделов
« Ответ #161 : 26 Августа 2014, 15:44 »
Модератор всегда прав. Это основополагающее правило. Его решения не оспариваются. Вот представьте реально - идет срач, редактор пытается вмешаться. Чужие сразу заявят о его предвзятости, даже если он на своих двоих осудит одного чужого. "В своем глазу...". Его заклюют просто.

Сама по себе идея, возможно и неплохая, но в теперешней ситуации она вряд ли сыграет...
:flower3: Именно так.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
Редакторы разделов
« Ответ #162 : 26 Августа 2014, 15:44 »
Неправда! Назрело! Обижаем новеньких, кто сам был недавно таким. Налетаем стаей, уже на стареньких, петрушим и дергаем за нервные окончаниях . А зачем?  . Вы любите бабку . Я нет. И чего? Перегавкаться и ненавидеть друг- друга? А за слова, кто, что - то там написал, нас всех подтягивают. Цитируют грубые высказывания. Может и будет результат, когда редактор напишет. Картинка, не приемлемая. Унижающая человеческое достоинство. Текс-- хамский.

дак не налетайте, не дергайте, не перегавкивайте, не подтягивайте, не грубите, не унижайте, не хамите и будет вам счастие  :gigigi: :laughy:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
Редакторы разделов
« Ответ #163 : 26 Августа 2014, 15:45 »
новеньких модераторы всегда защищают.. стараемся как можем))
а сколько пользователь считается новеньким?

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
Редакторы разделов
« Ответ #164 : 26 Августа 2014, 15:45 »
а зачем больше модераторов? с потоком 911 мы справляемся.. вроде больше никаких задач нам не надо)) модераторский состав у нас подобрался идеальный я считаю))

Значит, и проблемы нет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Конкурс «Новогодний калейдоскоп»

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 7
Просмотров: 13106
Последний ответ 28 Декабря 2021, 01:33
от Планета Шелезяка
Нет темы

Автор Лариса1

Ответов: 2
Просмотров: 5587
Последний ответ 29 Июля 2018, 18:42
от Амиша
О нашей модерации!

Автор Ториша

Ответов: 15
Просмотров: 10551
Последний ответ 07 Июля 2018, 22:18
от Ториша
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 6331
Последний ответ 17 Июня 2018, 02:22
от ruslana
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 2
Просмотров: 5573
Последний ответ 07 Июня 2018, 16:56
от Крохаминипут

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.71 секунд. Запросов: 66.