Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. Конкурс "Родники" и SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 5. Александр Харчиков. Чуть седой, как серебряный тополь. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 6. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис

Маман Карякина  (Прочитано 8414 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
46
 
Ура, я увидел ЕЁ ВЕЛИЧЕСТВО!!! Я не хочу оскорбить своим ТОПом или обсмеять, я отношусь с пониманием и уважением к каждому человеку и принимаю его точку зрения. НО!
 
1. ГУУББЫЫ...Зачем??? Неужели кому-то нравится
2. ЦЦЕЕЕППЬЬЬ с мою ногу толщиной...чтобы подчеркнуть что богатая?:))))
3. Это недовольное надменное лицо, неужели кто-то может пойти к такому психологу???
4. РУКИ В БОКИ ИЛИ КРЕСТОМ ПЕРЕД СОБОЙ...каждый психолог знает что это значит :)
5. После мамы, я теперь понимаю почему Элина стала такой..
6. "ТЫ ЧО АГРЕССИРУЕШЬ"...да вообще-то он сказал действительно правильные вещи..а если посмотреть на 2-3 минуты раньше так и вообще шло оскорбление Саши "ОГРАНИЧЕННЫЙ, МЫШЛЕНИЕ 15-ти ЛЕТНЕГО РЕБЕНКА"..т.е. это нормальное общение со взрослым мужчиной? (я понимаю что Саша отвратительный человек, но если пошел диалог и "СОЗИДАТЕЛЬНЫЙ", то наверное нужно начать с другого?
7. Бедные мужчины, которые живут рядом с такими женщинами, они сами идут на это...сами хотят этого, но жить тенью вот такой напыщенной, такой высокомерной и недалекой женщины...не самая лучшая судьба
П.С.: По факту получается, что лишь тот мужчина хорош, который будет слепо и безрассудно оплачивать все капризы своих девочек (жены, дочери и тещи) и тогда он будет самым лучшим...как-то так :)
С Уважением,
Ярослав                                                                          [attach=1]
« Последнее редактирование: 01 Июня 2014, 15:30 от RАЛЬФ »


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
МАМАН КОРЯКИНА...
« Ответ #1 : 01 Июня 2014, 00:56 »
каков психолог, такая и доча. :durdom:

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
МАМАН КОРЯКИНА...
« Ответ #2 : 01 Июня 2014, 01:01 »
ну, это элина говорит,что мама психолог...какой она психолог...скорей всего элина считает ее своим психологом...фантазий от нее много слышали...
не дай бог таких специалистов...


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
МАМАН КОРЯКИНА...
« Ответ #3 : 01 Июня 2014, 01:04 »
Надпись на камне
Два друга шли по пустыне изнеможенные. В один момент друзья поспорили, и один из них дал пощечину другому. Последний, чувствуя боль, но ничего не говоря, написал на песке: «Сегодня мой самый лучший друг дал мне пощечину». Они продолжали идти, и нашли оазис, в котором они решили искупаться.
Тот, который получил пощечину, едва не утонул, но его друг спас. Когда он пришел в себя, он высек на камне: «Сегодня мой самый лучший друг спас мне жизнь».
Тот, который дал ему пощечину, а потом спас жизнь, спросил eго:
— Когда я тебя обидел, ты написал на песке, а теперь ты пишешь на камне. Почему?
Друг ответил:
— Когда кто-либо нас обижает, мы должны написать это на песке, чтобы ветры могли стереть это. Но когда кто-либо делает что-либо хорошее, мы должны выгравировать это на камне, чтобы никакой ветер не смог стереть это. Научись писать обиды на песке и гравировать радости на камне.
Омар Хайям
« Последнее редактирование: 01 Июня 2014, 01:08 от ива »

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
МАМАН КОРЯКИНА...
« Ответ #4 : 01 Июня 2014, 01:04 »
Здесь провидцем не нужно становится,что классической музыке, она предпочитает блатняк ,за версту слышно..
« Последнее редактирование: 01 Июня 2014, 01:15 от Венера888 »


Оффлайн roma122

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 7181
  • Карма: 543
МАМАН КОРЯКИНА...
« Ответ #5 : 01 Июня 2014, 01:06 »
Здесь провидцем не нужно становится,что классической музыке, она предпочитает блатняк за версту слышно..
авы какую музыку слушаете?

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
МАМАН КОРЯКИНА...
« Ответ #6 : 01 Июня 2014, 01:06 »
Маман явно разочаровала. Столько пафоса. Просто монумент с каменным лицом.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
МАМАН КОРЯКИНА...
« Ответ #7 : 01 Июня 2014, 01:08 »
Надпись на камне

Два друга шли по пустыне изнеможенные. В один момент друзья поспорили, и один из них дал пощечину другому. Последний, чувствуя боль, но ничего не говоря, написал на песке: «Сегодня мой самый лучший друг дал мне пощечину». Они продолжали идти, и нашли оазис, в котором они решили искупаться.
Тот, который получил пощечину, едва не утонул, но его друг спас. Когда он пришел в себя, он высек на камне: «Сегодня мой самый лучший друг спас мне жизнь».
Тот, который дал ему пощечину, а потом спас жизнь, спросил eго:
— Когда я тебя обидел, ты написал на песке, а теперь ты пишешь на камне. Почему?
Друг ответил:
— Когда кто-либо нас обижает, мы должны написать это на песке, чтобы ветры могли стереть это. Но когда кто-либо делает что-либо хорошее, мы должны выгравировать это на камне, чтобы никакой ветер не смог стереть это. Научись писать обиды на песке и гравировать радости на камне.
Омар Хайям
Ива, я люблю Омара, но здесь он к кому обращен..или это так..из любимого..


Оффлайн DIKO

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5479
  • Карма: 13068
МАМАН КОРЯКИНА...
« Ответ #8 : 01 Июня 2014, 01:08 »
ну, это элина говорит,что мама психолог...какой она психолог...скорей всего элина считает ее своим психологом...фантазий от нее много слышали...
не дай бог таких специалистов...
не похожа она на психолога...доча - невменяемая, маман этого не видит?... может другому психологу показать.... :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
МАМАН КОРЯКИНА...
« Ответ #9 : 01 Июня 2014, 01:20 »
Ива, я люблю Омара, но здесь он к кому обращен..или это так..из любимого..
Элине не помешало бы...так,для жизни...

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Маман Карякина
« Ответ #10 : 01 Июня 2014, 01:29 »
Чего это ехать позориться с такой дочей и папой вертолетчиком.Или она ничего не видела и ничего не слышала бредни, своей полоумной дочи... :durdom: :durdom: :durdom:
« Последнее редактирование: 01 Июня 2014, 01:34 от RАЛЬФ »

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25996
  • Имя: Софья
  • Карма: 117863
Маман Карякина
« Ответ #11 : 01 Июня 2014, 02:38 »
Цепь и у мамы и у Анечки -- одинаковые....
Весь интернет знает, где куплено за 100 рублей... Типа дорого боххато...Уровень сознания одинаковый.... :lol: :D :hihihihi:[attach=1][attach=2]

Также обкакали и чёрные зубы мамы и её манеру :D карандашом по колхозному обводить губы очень сильно вокруг контура... Владелица салона.... С грязной головой, на телевидение, на всю страну....
« Последнее редактирование: 01 Июня 2014, 02:52 от Сонька »

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Маман Карякина
« Ответ #12 : 01 Июня 2014, 03:01 »
...на шею навесить дутую безделушку...напялить рваные джинсы...смотрите мол какая я моднячая и крутая... O:-)...вещать какую то ...хрень...простите меня...весь разговор свести к тому...что их должны содержать... O:-)...там у мамашки у самой...с головой непорядки... :laughy:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Маман Карякина
« Ответ #13 : 01 Июня 2014, 03:04 »
...и вообще...прежде чем стать ...хранительницей очага...этот очаг ...создать надо... O:-)...считаю маман Камихрени...такой же дурой что и доча... :cool:...и я это заподозрила...как толька Дашка...про мудрую женчину завела... :laughy:...ну а потом убедилась...напыщенная дура несущая...бред... :gigigi:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76810
  • Карма: 286237
Маман Карякина
« Ответ #14 : 01 Июня 2014, 06:27 »
Прямо в точку! Напыщенная дура! Без вкуса, чувства меры, с потребительским отношением к жизни! Клон ОВ! Только та хочет все блага в одно Литцо, а эта с дочерью поделится. Или, вернее дочь должна с ней делиться. А муж Элинкин должен маман содержать.  :draznilka:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 58.