Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. Конкурс "Родники" и SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 5. Александр Харчиков. Чуть седой, как серебряный тополь. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 6. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис

Маман Карякина  (Прочитано 8413 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19038
  • Карма: 111142
МАМАН КОРЯКИНА...
« Ответ #30 : 01 Июня 2014, 11:20 »
она психолог, парихмахер и ещё нефть качает, как доча, раз квартиру собралась в Москве покупать.  :hihihihi:

А что мешало купить квартиру дочери? С какого ляда она по съёмным болтается, с трудом за них платит?

Меня удивил эпизод, когда Элина накинулась на Руднева, в анонсе было. А что, собственно он такого сказал? Маман целый день рассказывала, как клёво быть матерью-одиночкой, так он об этом и говорил! Только оценку дал, как неудачнице. Но если "МЫ"  так отстаиваем своё право на личное мнение обо всех и обо всём, почему другим в этом праве отказано? У меня ощущение, что эти две дамы намерены захватить проект. Как-то это было заметно в маминой уверенной раскладке, что сейчас и что потом. Глупая ОВна попыталась дом застолбить, дескать, он для Сашиной семьи, ага, Щас! Эти "мы" не остановятся ни перед чем. А энергии хапать у них достаточно.


Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
МАМАН КОРЯКИНА...
« Ответ #31 : 01 Июня 2014, 11:36 »
А что мешало купить квартиру дочери? С какого ляда она по съёмным болтается, с трудом за них платит?

Меня удивил эпизод, когда Элина накинулась на Руднева, в анонсе было. А что, собственно он такого сказал? Маман целый день рассказывала, как клёво быть матерью-одиночкой, так он об этом и говорил! Только оценку дал, как неудачнице. Но если "МЫ"  так отстаиваем своё право на личное мнение обо всех и обо всём, почему другим в этом праве отказано? У меня ощущение, что эти две дамы намерены захватить проект. Как-то это было заметно в маминой уверенной раскладке, что сейчас и что потом. Глупая ОВна попыталась дом застолбить, дескать, он для Сашиной семьи, ага, Щас! Эти "мы" не остановятся ни перед чем. А энергии хапать у них достаточно.
ОВ скромностью не страдает, говорит, Я Саше сказала, беги от этой семейки.  :xixixi: Вот прямо в глаза всё и вывалила. А СМ  500 раз бы отказалась от своих слов. Только не задавайте свой коронный вопрос, причём здесь СМ.  :laughy: Они все причём.  :draznilka:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Маман Карякина
« Ответ #32 : 01 Июня 2014, 11:39 »
Странное у него представление о "человеке-празднике", "человек-праздник" - это когда рядом у всех праздник от его присутствия)))))), а таких "улыбчивых" и в Кащенко полно :laughy: Давно поря эту идиотскую улыбку Щелкунчика стереть с Задовского лица :D
А мне он нравится...какой бы праздник рядом с Карякой не был рядом, она его все равно испортит..


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
МАМАН КОРЯКИНА...
« Ответ #33 : 01 Июня 2014, 11:40 »
авы какую музыку слушаете?
А ты хочешь мне исполнить?

Оффлайн жужу97

  • Знаток
  • Сообщений: 2037
  • Карма: 8402
МАМАН КОРЯКИНА...
« Ответ #34 : 01 Июня 2014, 11:41 »
ОВ скромностью не страдает, говорит, Я Саше сказала, беги от этой семейки.  :xixixi: Вот прямо в глаза всё и вывалила. А СМ  500 раз бы отказалась от своих слов. Только не задавайте свой коронный вопрос, причём здесь СМ.  :laughy: Они все причём.  :draznilka:
Это она подстраховалась, знала, что Карякины ей этого не простят, вот и выкрутила ситуацию сейчас, чтобы потом не придумывать отмазки, типа "сценка-предупреждение", а получилась "глупая чушь" :laughy:


Оффлайн жужу97

  • Знаток
  • Сообщений: 2037
  • Карма: 8402
Маман Карякина
« Ответ #35 : 01 Июня 2014, 11:43 »
А мне он нравится...какой бы праздник рядом с Карякой не был рядом, она его все равно испортит..
О вкусах не спорят)))))), про Карягу соглашусь, уж очень она "тяжелая"((((((((((((

Оффлайн Настя

  • Знаток
  • Сообщений: 2278
  • Карма: 10220
Маман Карякина
« Ответ #36 : 01 Июня 2014, 11:44 »
Зверобаба, одним словом.

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19038
  • Карма: 111142
МАМАН КОРЯКИНА...
« Ответ #37 : 01 Июня 2014, 12:42 »
ОВ скромностью не страдает, говорит, Я Саше сказала, беги от этой семейки.  :xixixi: Вот прямо в глаза всё и вывалила. А СМ  500 раз бы отказалась от своих слов. Только не задавайте свой коронный вопрос, причём здесь СМ.  :laughy: Они все причём.  :draznilka:

Раз уж посчитали уместным вспомнить, что именно вывалила в этот раз ОВ, то могу ответить, что если её за это притянут, она очень много раз запишет видео, где объяснит, что она не то имела в виду, что она пошутила, что всё исказили.......
Хотя, речь шла только о том, что ОВна сказала, что всё жильё на проекте занято.


Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Маман Карякина
« Ответ #38 : 01 Июня 2014, 13:04 »
Весь эфир не видела, но как вещала маман Карякина видела. С её слов Задой ограниченный, на уровне 15 летнего пацана. А рядом-то сидело что? Помешанное на бабле, понтующееся, с глазами цвета бакса? Достойная доца своей мамы - психолога-парикмахера. :gigigi:

Оффлайн Елиза_вета

  • Знаток
  • Сообщений: 185
  • Карма: 632
Маман Карякина
« Ответ #39 : 01 Июня 2014, 13:07 »
Автору Руслану этого топика респект и уважение. Чётко всё обрисовал, какая мама такая и дочка, много напыщенности и словоблудия, а по существу мыльные пузыри. Что достигла к своему возрасту Элина, хождения на дурку по энному заходу к дармовой кормушке, бесплатному ночлегу, так это удел обездоленных людей и не способных трудиться и своим трудом зарабатывать хлеб насущный.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
МАМАН КОРЯКИНА...
« Ответ #40 : 01 Июня 2014, 13:20 »
ну, это элина говорит,что мама психолог...какой она психолог...скорей всего элина считает ее своим психологом...фантазий от нее много слышали...
не дай бог таких специалистов...
Доморщенный психолог. Как и Элинка ППизнесмен хихи

Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
Маман Карякина
« Ответ #41 : 01 Июня 2014, 13:24 »
Автору Руслану этого топика респект и уважение. Чётко всё обрисовал, какая мама такая и дочка, много напыщенности и словоблудия, а по существу мыльные пузыри. Что достигла к своему возрасту Элина, хождения на дурку по энному заходу к дармовой кормушке, бесплатному ночлегу, так это удел обездоленных людей и не способных трудиться и своим трудом зарабатывать хлеб насущный.
мыльные пузыри с "понтами"  :lol:

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
Маман Карякина
« Ответ #42 : 01 Июня 2014, 13:33 »
а мне удивительно ,как она его опускает,вопрос первый,зачем ты перед таким уродом ноги раздвигала,вопрос второй ,зачем ты от него беременела и третий,известно ли тебе мудрейшая Карякина,что дети зачастую имеют свойство быть похожими на своих папаш и вполне возможно,что ребенок родится с такой же идиотской улыбкой,ногами и всем остальным  как у Задойнова,что ты интересно с этим делать собираешься??? :(

Оффлайн жужу97

  • Знаток
  • Сообщений: 2037
  • Карма: 8402
Маман Карякина
« Ответ #43 : 01 Июня 2014, 14:23 »
а мне удивительно ,как она его опускает,вопрос первый,зачем ты перед таким уродом ноги раздвигала,вопрос второй ,зачем ты от него беременела и третий,известно ли тебе мудрейшая Карякина,что дети зачастую имеют свойство быть похожими на своих папаш и вполне возможно,что ребенок родится с такой же идиотской улыбкой,ногами и всем остальным  как у Задойнова,что ты интересно с этим делать собираешься??? :(
Вот и меня тоже волнует именно третий вопрос. Повезет, если хотя бы мозгами дитятко пойдет не в Задова.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Маман Карякина
« Ответ #44 : 01 Июня 2014, 14:25 »
Вот и меня тоже волнует именно третий вопрос. Повезет, если хотя бы мозгами дитятко пойдет не в Задова.
...ой...тут и не знаешь...что лучше... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 56.