Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. рассказы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Валентина 61 2. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Виктория А 3. рассказы (Интересное и необычное) от Валентина 61 4. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 5. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 6. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61
7. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от alena.makoed 8. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от Валентина 61 9. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 10. Виталий Гогунский — Волга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Милантроп 12. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61

Мама Карякиной обрекает внука на нищету?!  (Прочитано 1688 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
13
[attach=1]орая через некоторое время станет матерью-одиночкой. Зрители пришли к единому мнению о том, что виновата в бедах Элины, именно ее мать – сильная, властная женщина, которая воспитывала ее всю жизнь одна, и сумела убедить своего ребенка в том, что это круто.

Не знаю, как Елене Николаевне удалось поднять на ноги Элину, но есть большие сомнения по поводу того, таким ли счастливым и беззаботным было ее детство, как нас в этом пытаются убедить. Сложно понять, как мать, может оставить своего «беременного ребенка» голодным, с пустым холодильником и надеяться на то, что ее накормит проект? Как может мать, спокойно относится к тому, что ее «беременный ребенок» бросается в драку, и даже не пытаться остановить это жуткое безобразие? Как может мать, убеждать своего ребенка в том, что поможет ей во всем, и пусть рожает кроху для себя, не имея денег (или желания) на то, чтобы помочь самым необходимым? Для сайта schlock.ru.

И последнее, зрители удивлялись, с чего это вдруг Элина решила переехать на поляну и «прописаться» у Ольги Васильевны, своего злейшего врага? Да потому что там ее накормят и напоят, а в Тюмени, под крылом у любящей мамочки, ей хорошего ничего не светит… Согласны?

Автор: Шпилька для schlock.ru


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
А вчера Задой и Эльку, и эту корову накормил,у нее(у маман) наверно от распальцовки пальцы не разгибаются...
« Последнее редактирование: 03 Июня 2014, 14:26 от Венера888 »

Онлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19039
  • Карма: 111142
Разогнулись, когда с психу купленные им фрукты выбросила, и поехала с маман в город к тому самому пустому холодильнику. Вообще, жуть какая-то!


Оффлайн аларм

  • Знаток
  • Сообщений: 2299
  • Карма: 7375
Обе нищебродки!Богатые на дурку не идут!!!!!

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
А что там обрекать..., когда всем понятно, что они люди среднего достатка. :smile:


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80057
  • Карма: 228721
Ну не знаю как на нищету, но в роскоши купаться точно не будет.

Оффлайн Настя

  • Знаток
  • Сообщений: 2278
  • Карма: 10220
Мне кажется, все это сценарий.
А они нас читают и ржут, как две лошади. :laughy:

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Мне кажется, все это сценарий.
А они нас читают и ржут, как две лошади. :laughy:
  :flower3:   Ржут над чем???7 мы  пишем, что видим.... Пусть над собой поплачут лучше, что дошли до крайней  точки с протянутой рукой у пол страны на виду. O:-)


Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Разогнулись, когда с психу купленные им фрукты выбросила, и поехала с маман в город к тому самому пустому холодильнику. Вообще, жуть какая-то!
Махровый эгоизм. Хотела показать знак протеста ( мне от тебя не надо) вынеси на общую кухню, отдай ребятам. Таким жестом и свою обиду можно показать и того кто все же проявил заботу не унижать. хотя о чем это я...

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Мне кажется, все это сценарий.
А они нас читают и ржут, как две лошади. :laughy:
А что с нас ржать? Это они шуты по сценарию или без нет разницы. А мы зритель, хотим аплодируем, хотим тухлыми яйцами закидаем. :xixixi:

Оффлайн Rjcnjxrf

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3492
  • Карма: 14214

Онлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19039
  • Карма: 111142
Ну не знаю как на нищету, но в роскоши купаться точно не будет.

Когда у беременной дочери пустой холодильник, а приехавшая мама не только не купила продукты, а поехала с дочей на поляну, и целый день ждала, пока "плохой" Задойнов их накормит, это нищета или что?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 54.