24 Июня 2026, 18:44
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Мишель1 2. Наде Ермаковой пришлось оправдываться за обнимашки с Гобозовым на "Доме-2" (Дом 2 слухи) от Kopcap 3. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Милантроп 4. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Юлич 5. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 6. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от Dani
7. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Милантроп 8. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от подруга 9. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от glasha 10. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 11. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 12. Саша Артемова опубликовала нежное фото с доченькой (Дом 2 слухи) от ке
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Чебуреки из...слоёного теста!  (Прочитано 4153 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Апреля 2014, 18:01
Ответ #15
Онлайн

Валентина

Колючая команда


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


22 Апреля 2014, 18:01
Ответ #16
Оффлайн

Котюня

Колючая команда

Котюня, я...всегда, выкладываю, только...то, что сама приготовила! [attach=1]
Верунчик, я тоже доверяю рецептам, которые опробованны. А вот Гугл, меня подводил. Глаза разбегаются, выбираешь наугад, а потом....разочарование. То тесто не поднимается, то продуктов нужных нет.
Мне бы еще, рецепт теста на пирожки...А?  :smile:

22 Апреля 2014, 18:02
Ответ #17
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Извращенцы! :( Опять обжираловкой занялись  O:-)
Валюша, нууу...можно, иногда, себя побаловать!  :xixixi:


22 Апреля 2014, 18:07
Ответ #18
Онлайн

Валентина

Колючая команда

Валюша, нууу...можно, иногда, себя побаловать!  :xixixi:

 Да уж ладно, балуйте!  :xixixi: Извращенки! :lovegirl: я только посмотрю на эти вкусняшки, у меня на каждом боку по 200 грамм добавляется.  O:-)
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2014, 18:09 от Валентина »

22 Апреля 2014, 18:08
Ответ #19
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Верунчик, я тоже доверяю рецептам, которые опробованны. А вот Гугл, меня подводил. Глаза разбегаются, выбираешь наугад, а потом....разочарование. То тесто не поднимается, то продуктов нужных нет.
Мне бы еще, рецепт теста на пирожки...А?  :smile:
Котюня, все пирожки готовлю, только...из слоёного, бездрожжевого теста! Самой очень сложно его сделать, а сейчас в магазинах очень хорошее тесто продаётся, поэтому у меня, в морозилке...всегда, есть упаковка слоёного теста! Из него, даже...торт Наполеон хороший получается, как-нибудь приготовлю, выложу...Всё быстро и...просто, а для меня, это главное!  O:-)


22 Апреля 2014, 18:09
Ответ #20
Оффлайн

Котюня

Колючая команда

ох Катюня Катюня......за то умничала.... :gigi2:  :beee:
Да сам то, как-будто знал :D :D :D

22 Апреля 2014, 18:10
Ответ #21
Оффлайн

Oksanka

Колючая команда

Ну вас,вечно в грех вводите.За рецепт спасибки.Еще в Крыму чебуреки делают с  ветчиной,сыром и пимидорам,такая жареная вкусняшка закрытая.Ну Вас.Пошла грешить.

22 Апреля 2014, 18:12
Ответ #22
Оффлайн

roma122

Узбагаивающийся



22 Апреля 2014, 18:15
Ответ #23
Оффлайн

Котюня

Колючая команда

Котюня, все пирожки готовлю, только...из слоёного, бездрожжевого теста! Самой очень сложно его сделать, а сейчас в магазинах очень хорошее тесто продаётся, поэтому у меня, в морозилке...всегда, есть упаковка слоёного теста! Из него, даже...торт Наполеон хороший получается, как-нибудь приготовлю, выложу...Всё быстро и...просто, а для меня, это главное!  O:-)
Я тоже покупаю"тесто от Юлии Высоцкой", но на пирожки сама ставлю. У мамы вкусно, а у меня сыроватые получаются O:-)  Попробую, как вы делаете.  :cool:

22 Апреля 2014, 18:16
Ответ #24
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Котюня, вот...хорошая фирма "Талосто", отличное у них тесто, 256 слоёв, только...не знаю, везде ли она ( эта фирма)...есть в продаже! [attach=1]
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2014, 18:23 от Верунчик »

22 Апреля 2014, 18:26
Ответ #25
Оффлайн

Котюня

Колючая команда

Котюня, вот...хорошая фирма "Талосто", отличное у них тесто, 256 слоёв, только...не знаю, везде ли она ( эта фирма)...есть в продаже! [attach=1]
У нас супермаркетов много, поищу. Спасибо Верунчик :flower3: А завтра, чебуреки попробую сделать.

22 Апреля 2014, 18:28
Ответ #26
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Ну вас,вечно в грех вводите.За рецепт спасибки.Еще в Крыму чебуреки делают с  ветчиной,сыром и пимидорам,такая жареная вкусняшка закрытая.Ну Вас.Пошла грешить.
Оксанка!  :flower3: Надо будет попробовать...как в Крыму, с ветчиной, сыром и помидорами!  [attach=1]

22 Апреля 2014, 18:39
Ответ #27
Оффлайн

Ториша

Администратор

Верунчик,спасибо огромнейшее  :kiss2: :kiss2: :kiss2: обязательно попробую.. сама то я с тестом не дружу,а вот с таким и не догадалась)

22 Апреля 2014, 18:41
Ответ #28
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Верунчик,спасибо огромнейшее  :kiss2: :kiss2: :kiss2: обязательно попробую.. сама то я с тестом не дружу,а вот с таким и не догадалась)
Торишенька! Пожалуйста, на здоровье! [attach=1]

22 Апреля 2014, 19:00
Ответ #29
Оффлайн

Молчаливая болтунья


Анечка! :flower3: Попробуй приготовить, очень сочные и хрустящие получаются, во рту тают!  :lasso:
Обязательно :cool:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5416
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4784
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4734
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6541
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5504
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка