07 Июля 2026, 03:07
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. 🇷🇺 Меладзе захотел обратно в Россию ради бизнеса. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Ира Пинчук и ее Саламбек. Красивая пара? Или с Араем смотрелись лучше? (Дом 2 слухи) от Агатах 3. Мне всегда хотелось, чтобы у меня взгляд был выразительный. Убийственный и роков (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Как я юбку покупала (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. - Аллоу, это желейный завод? Пожелейте меня немедленно. - Нет, это кошичкина пол (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Внезапно Дуся стала чесаться. Не в смысле – шла-шла, села, почесалась, встала и (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Как возвращаются и чем заняты пережившие отмену Паль, Козловский, Познер и Урган (Интернет знаменитости) от irinka5 8. Императорский поставщик, гений ювелирного дела, владелец всемирно известного (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. Свежие новости и слухи Дома 2 на (07.07.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Жемчужный ковер Барода (Pearl Carpet of Baroda). (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Хочу сделать на лбу татуировку "гроза фитнес-клубов" или "не пускайте меня!". (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 12. "Однажды мне позвонил Юлий Гусман и сказал: «Я тебя умоляю, у нас конкурс лучших (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Тема: Хочу сделать на лбу татуировку "гроза фитнес-клубов" или "не пускайте меня!".  (Прочитано 31 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вчера в 23:55
Прочитано 31 раз
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда

1
Хочу сделать на лбу татуировку "гроза фитнес-клубов" или "не пускайте меня!".
В старом зале за месяц к моему фиолетовому лицу привыкли и уже не бегут с нашатырем. Но кончился абонемент и для сравнения(из-за жадности читай) временно хожу в другой зал.

Пришла как путняя, предупредила:
- Я человек потрепанный жизнью, у меня астматический компонент, зато носочки красивые. Ткните пальцем своим мускулистым в расписание, где у вас легкая нагрузка.
- Вот приходите на дабл памп стрейч кровавый пот. Это легко.
-Тооооочно?
-Точно.

Прихожу. Все стоят с гантельками на сосках, улыбаются.
Через десять секунд разминки у меня начинаются галлюцинации в виде калейдоскопа из задницы тренерши.
Ложусь красиво в красивых носочках на красный коврик, сливаюсь как хамелеон. Радуюсь, что так удачно спряталась от всех.
Периодически дрыгаю ногой, отгоняю от тела грифов-падальщиков и хвалю себя за силу воли.

День второй.
Прихожу живая, все аплодируют моей отчаянности и пытаются запереть в раздевалке.
Снова прошу ткнуть в расписание и дать ЛЕГКУЮ нагрузку без кровавого пота, пожалуйста, официант.
- Приходите на жесткач-прокач сальто со штангой.
- Это леееегче, чем вчера?
- Ой, гораздоооо, - говорит мне юная киборгка в топике.

Прихожу. Все ковыряются розовыми десятикилограмовыми бодибарами(шест чугунный) в зубах, а я розовое тоже люблю. Вешаю на себя плакат "Я астматик, я щаз буду немножко погибать, но вы не пугайтесь!".
Черчу вокруг себя круг белым мелом, чтобы местный Вий в трикошках близко не подходил. Раскладываю в кругу ингаляторы, воду, протеиновые батончики, электрошокер, белые тапочки и завещание на всякий случай, потому что я в себя верю и молодец.
Начинается разминка, все радостно прыгают со степа на потолок, я начинаю грустить и хотеть домой.
На третьей минуте тренировки, не выдерживаю, ору в форточку, тяну к прохожим руки, прошу меня забрать отсюда. Все проходят мимо с безжалостными худыми лицами.

Сегодня опять пойду. Очень здорово и интересно быть камикадзе от ЗОЖа.
Зоя Арефьева


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Сегодня в 00:10
Ответ #1
Оффлайн

User

Колючая команда



Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: