28 Июня 2026, 00:39
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 2. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 5. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Натуся60 8. СладкаяПарочка❤️‍🔥 #Lenaros (В мире животных) от glasha 9. Пёсельвиль))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 10. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 11. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 12. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди

  • Букет не букет,но летнее путешествие. 4 0 5 14
Текущий рейтинг:  

Тема: Букет не букет,но летнее путешествие.  (Прочитано 6310 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

31 Июля 2024, 22:49
Ответ #45
Оффлайн

кайсака


Татьяна, замечательное путешествие большой и дружной семьей.
Я люблю Санкт-Петербург нежно, считаю что это лучший город на земле.
Обычно живу на пр. Римского-Корсакова, а в прошлом году решила на Среднем проспекте Васильевского острова снять квартиру-хотелось побольше ходить) так я к чему) Как разводят мосты все видели, а я увидела как их наводят) в три часа ночи пошла смотреть, по дороге увидела уток-серферов)
Вам с внуком непременно надо пойти в Морской музей и в Музей железнодорожного транспорта, мне самой там очень понравилось) а мальчишки вообще в восторге- еле утащила своих оттуда, полдня бродили. В Морском музее на втором этаже почти в самом конце экспозиции зал со знаменами, он меня впечатлил больше всего… детей туда надо водить обязательно.
И обязательно сходите на экскурсию в лавру, экскурсию, которую сами монахи проводят, необычно, познавательно, интересно. И обязательно отведайте их кухню, очень вкусно, квас-песня, хлеб-пища богов
(кликните для показа/скрытия)


(кликните для показа/скрытия)

Окна во двор-очень хорошо, у вас кондиционер, наверное, есть? Квартиры в центре с видом на улицу зачастую без кондея… замечательное путешествие! Просто замечательное!

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


31 Июля 2024, 22:51
Ответ #46
Онлайн

подруга

Колючая команда

Татьяна, замечательное путешествие большой и дружной семьей.
Я люблю Санкт-Петербург нежно, считаю что это лучший город на земле.
Обычно живу на пр. Римского-Корсакова, а в прошлом году решила на Среднем проспекте Васильевского острова снять квартиру-хотелось побольше ходить) так я к чему) Как разводят мосты все видели, а я увидела как их наводят) в три часа ночи пошла смотреть, по дороге увидела уток-серферов)
Вам с внуком непременно надо пойти в Морской музей и в Музей железнодорожного транспорта, мне самой там очень понравилось) а мальчишки вообще в восторге- еле утащила своих оттуда, полдня бродили. В Морском музее на втором этаже почти в самом конце экспозиции зал со знаменами, он меня впечатлил больше всего… детей туда надо водить обязательно.
И обязательно сходите на экскурсию в лавру, экскурсию, которую сами монахи проводят, необычно, познавательно, интересно. И обязательно отведайте их кухню, очень вкусно, квас-песня, хлеб-пища богов
(кликните для показа/скрытия)


(кликните для показа/скрытия)

Окна во двор-очень хорошо, у вас кондиционер, наверное, есть? Квартиры в центре с видом на улицу зачастую без кондея… замечательное путешествие! Просто замечательное!

спасибо.возможно. завтра сходим в эти музеи. :flower3:

31 Июля 2024, 22:52
Ответ #47
Оффлайн

кайсака


сегодня дети уехали в Сортавалу .сняли там домик с лодкой на одну ночь. сейчас пытаются рыбачить.(Изображение удалено из цитаты.)

а мы с утра поехали в Зеленогорск.недалеко от Комарово. там есть так называемый "золотой пляж".я купалась. Вода не холодная и не солёная.(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
вот там я плыву. хотя там по пояс глубины](Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

потом мы поехали в Кронштадт.(Изображение удалено из цитаты.)
В Санкт-Петербурге есть собор, построенный этим же архитектором и с похожим убранством куполов, Никольский


01 Августа 2024, 08:44
Ответ #48
Онлайн

germania

Колючая команда

сегодня дети уехали в Сортавалу .сняли там домик с лодкой на одну ночь. сейчас пытаются рыбачить.(Изображение удалено из цитаты.)

а мы с утра поехали в Зеленогорск.недалеко от Комарово. там есть так называемый "золотой пляж".я купалась. Вода не холодная и не солёная.(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
вот там я плыву. хотя там по пояс глубины](Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

потом мы поехали в Кронштадт.(Изображение удалено из цитаты.)
Со́ртавала[2][3][4][5], или Сортава́ла[6][7] (фин. и карел. Sortavala, швед. Sordavala; с 1721 по 1918 год — Сéрдоболь[8][9][10] или Сердобóль[11]) — город республиканского значения в России в составе Республики Карелия, расположенный в Северном Приладожье какая прелесть  там так  чудесно еще если и погода хорошая то вообще кайф...мы мечтали давно о Карелии были там не раз и еще  и еще хочется в этот край озерный поехать...

01 Августа 2024, 10:14
Ответ #49
Онлайн

подруга

Колючая команда

сегодня с ночи дождь.А вчера были в Павловске и Пушкине.
Вначале пошли в Павловский дворец.из детских воспоминаний он остался чем-то великолепным.сказочно красивым. теперь показался не таким уж и большим. дажеинаивным со воим убранством .Наверно.дворцы надо смотреть в детстве.

А вот парк вокруг дворца-особенный. Не парк .а лес.Похож а дикий С белками.птичками,озерцами,полями. Но он не дикий изначально.а тщательно продуманный. даже деревья сажали по принципу цветовых сочетаний и красивых видов.

на фото вдали холи .внизу-поляна. это было сделано для театральных представлений .играть могли сами члены семьи и фрейлины. прямо на природе.Смотрели.наверно. с холма.

потом поехали в Пушкин. В екатерининский дворец не пошли. просто немного прогулялись по парку.
« Последнее редактирование: 01 Августа 2024, 10:16 от подруга »


01 Августа 2024, 11:52
Ответ #50
Онлайн

germania

Колючая команда

сегодня с ночи дождь.А вчера были в Павловске и Пушкине.
Вначале пошли в Павловский дворец.из детских воспоминаний он остался чем-то великолепным.сказочно красивым. теперь показался не таким уж и большим. дажеинаивным со воим убранством .Наверно.дворцы надо смотреть в детстве.(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

А вот парк вокруг дворца-особенный. Не парк .а лес.Похож а дикий С белками.птичками,озерцами,полями. Но он не дикий изначально.а тщательно продуманный. даже деревья сажали по принципу цветовых сочетаний и красивых видов.(Изображение удалено из цитаты.)

на фото вдали холи .внизу-поляна. это было сделано для театральных представлений .играть могли сами члены семьи и фрейлины. прямо на природе.Смотрели.наверно. с холма.(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

потом поехали в Пушкин. В екатерининский дворец не пошли. просто немного прогулялись по парку.(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
А мне изначально   при первом знакомстве  Павловский дворец показался очень камерным каким то не выставочным а личным и миниатюрным...природа зелень все продумано и виды сногсшибательные...хорошо чт о смотрят и ухаживают за насаждениями...
В Пушкино сейчас бы не пошла  ноги не выдержат  слишком большая территория  и дворца и парка...спасибо  за фото за настроение!!! :dart: :applo2: :268: :love005: :165: :flower3:

02 Августа 2024, 10:00
Ответ #51
Онлайн

подруга

Колючая команда

В четверг повторились. опять поехали в Зеленогорск.Я опять купалась,хоть то и дело начинался дождик. Дети просто бродили босиком по берегу. Потом гуляли по парку. А потом поехали в ресторан русская рыбалка. Он на самом берегу моря.и очень вкусно и блюда необычные. мне понравился сливочный суп из подкопчённой форели с расстегаем.у них свои фирменные маленькие пирожные со взбитыми сливками внутки и орешками. иза ними даже из Питера приезжают и они жн продают особые шпроты мы купили. хранятся 2 недели.шпроты крупные.золотистые. в ресторане их подают на подсушенном чёрном хлебе .с ломтиком солёного огурца.помидора и майонезом. очень вкусно. приедем.я позову дачных друзей специально на такие бутеры.

в озерце можно поймать форель .внук долго ловил удочкой.потом ему дали черпак из сетки. поймал. счастливый. рыбу приготовили с собой тоже очень вкусно.
« Последнее редактирование: 02 Августа 2024, 10:02 от подруга »

02 Августа 2024, 10:09
Ответ #52
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда



02 Августа 2024, 10:22
Ответ #53
Онлайн

подруга

Колючая команда


02 Августа 2024, 10:50
Ответ #54
Оффлайн

Ирсана

Колючая команда


02 Августа 2024, 11:25
Ответ #55
Оффлайн

Александра35


В четверг повторились. опять поехали в Зеленогорск.Я опять купалась,хоть то и дело начинался дождик. Дети просто бродили босиком по берегу. Потом гуляли по парку. А потом поехали в ресторан русская рыбалка. Он на самом берегу моря.и очень вкусно и блюда необычные. мне понравился сливочный суп из подкопчённой форели с расстегаем.у них свои фирменные маленькие пирожные со взбитыми сливками внутки и орешками. иза ними даже из Питера приезжают и они жн продают особые шпроты мы купили. хранятся 2 недели.шпроты крупные.золотистые. в ресторане их подают на подсушенном чёрном хлебе .с ломтиком солёного огурца.помидора и майонезом. очень вкусно. приедем.я позову дачных друзей специально на такие бутеры.

в озерце можно поймать форель .внук долго ловил удочкой.потом ему дали черпак из сетки. поймал. счастливый. рыбу приготовили с собой тоже очень вкусно.(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
(кликните для показа/скрытия)

02 Августа 2024, 11:51
Ответ #56
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Вы в этом году не « в загранице»,не « по европам» ? Как же так?? Испания,Греция??? Вы же отдых в России никогда не рассматривали? Что случилось? Неужели полюбили?

02 Августа 2024, 11:52
Ответ #57
Оффлайн

Айка

Колючая команда


02 Августа 2024, 12:07
Ответ #58
Оффлайн

BOLGARKA

Профиль на проверке

Личным делиться-надо иметь определённую смелость).
Подруга, очень красивая, хорошая тема.
« Последнее редактирование: 02 Августа 2024, 12:10 от BOLGARKA »

02 Августа 2024, 12:53
Ответ #59
Оффлайн

Ollka


подруга, спасибо за семейную,спокойную и познавательную тему.Фотографии замечательные, :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Итоги конкурса "Летний букет"

Автор Натуська

Ответов: 26
Просмотров: 4477
Последний ответ 15 Ноября 2024, 03:12
от Натуська
Букет путешествий, эпилог. Ночной Пятигорск

Автор собака-кусака

Ответов: 6
Просмотров: 1392
Последний ответ 05 Сентября 2024, 06:10
от ис
Летний букет из Ботанического

Автор Aloe

Ответов: 44
Просмотров: 3856
Последний ответ 04 Сентября 2024, 00:18
от Aloe
Букет путешествий. Часть 6. Почти ботанический сад

Автор собака-кусака

Ответов: 8
Просмотров: 1455
Последний ответ 01 Сентября 2024, 01:33
от Миссис уксус
Один и офигенный день в Норвегии

Автор tatiana-mi0

Ответов: 11
Просмотров: 1835
Последний ответ 30 Августа 2024, 14:30
от blonda9